Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 14 окт 2013, 23:19
Как я и обещал, я начал набрасывать сайт федерации. Руками я туда информацию не ввожу - все делают скрипты, поэтому сайт будет обновляться независимо от наличия у меня свободного времени.
Я туда добавлю информацию по чемпионатам, кубкам, сборным, там же будут автоматически рассчитываться данные по проводимым на форуме конкурсам, таким образом убирается ненужная работа, которую вынуждены выполнять ведущие конкурсов, и упрощается поиск информации (не нужно перелистывать надцать страниц форумной темы). Кроме того, тех.поддержка тяжело идет на редактирование форума - смену топик-стартера, объединение старых тем с новыми... мои просьбы по темам конкурсов, академии и фонда пока остались без ответа.
Пока сайт будет висеть на "не красивом" адресе, потом перенесем на что-то, типа Seychelles-vsol.net.
Прошу здесь оставлять свои замечания, пожелания, предложения, вопросы...

Временно работа над проектом приостановлена...
Последний раз редактировалось Игося 24 окт 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение kapkara 16 окт 2013, 14:12
Очень хороший замысел, вот только не получится ли обратного действия? В случае автоматизма всех составляющих форума и тому подобное, не упадет ли и без того малая активность на форуме? Может стоит обсудить, что стоит отобразить на сайте, а что нет? Я, как человек консервативный и старомодный, еще даже не могу привыкнуть ко всем фишкам на форуме, а идея сайта меня вообще пугает. Это просто мое мнение.
kapkara
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Игося 17 окт 2013, 12:15
Давайте обсуждать.
Касательно активности на форуме - я хочу забрать только подсчеты конкурсов не более того. Это не должно понизить активность.
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение kapkara 17 окт 2013, 12:24
Игося писал(а):Давайте обсуждать.
Касательно активности на форуме - я хочу забрать только подсчеты конкурсов не более того. Это не должно понизить активность.
Вот я как раз таки про конкурсы боюсь, их итак у нас не столь много... а автоматизм может привести к тому, что и общаться будет уже не о чем...
Можно сделать так, что при подсчете использовать сайт, но на форуме отображать все эти подсчеты, так сказать пользоваться функционалом сайта...
kapkara
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Игося 02 янв 2015, 20:12
Сделал вот такой набросок. Обновление данных будет происходить автоматически.
Прошу высказать свое мнение.
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение shuranchik 02 янв 2015, 20:18
Игося писал(а):Сделал вот такой набросок. Обновление данных будет происходить автоматически.
Прошу высказать свое мнение.
Вообще классно, а рекорды есть только у д1?
В других дивизионах тоже хотелось бы посмотреть...
shuranchik
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Игося 02 янв 2015, 20:30
Рекорды есть везде.
На главной странице висит только первый дивизион. Остальные в разделе "чемпионат". Для D3, D3-A и D3-B рекорды общие.
Потом еще добавлю серии (беспроигрышная, выигрышная...)
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение комфорт+ 02 янв 2015, 21:07
Очень хороший проект. Спасибо. :super:
Изображение
комфорт+
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59
Откуда: Стрий, Украина
Рейтинг: 453
 
Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Игося 04 янв 2015, 00:39
Я таки закончил расчет по сериям матчей (побед, без поражений, без пропущенных мячей...)
Подсчеты велись внутри дивизионов, поэтому нужно понимать, что 15 побед подряд в Д1 - это более "увесистый" рекорд, чем 26 побед подряд в Д3.
Каждую ночь система будет сама все пересчитывать, поэтому если по ходу сезона кто-то побьет какой-то рекорд, утром это уже будет отображено.
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение grin623 04 янв 2015, 01:19
Игося писал(а):Я таки закончил расчет по сериям матчей (побед, без поражений, без пропущенных мячей...)
Подсчеты велись внутри дивизионов, поэтому нужно понимать, что 15 побед подряд в Д1 - это более "увесистый" рекорд, чем 26 побед подряд в Д3.
Каждую ночь система будет сама все пересчитывать, поэтому если по ходу сезона кто-то побьет какой-то рекорд, утром это уже будет отображено.

замечательно
grin623
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Broot 04 янв 2015, 12:16
Игося писал(а):Сделал вот такой набросок. Обновление данных будет происходить автоматически.
Прошу высказать свое мнение.
Супер, ты молодец, спасибо за проделанную работу!
Broot
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Игося 04 янв 2015, 12:20
Что еще можно туда добавить? Помимо кубков - это уже в процессе.
Игося
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение shuranchik 04 янв 2015, 17:52
Игося писал(а):Что еще можно туда добавить? Помимо кубков - это уже в процессе.
Лучший в межсезонье
shuranchik
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение Pulver 17 фев 2015, 15:49
404 Not Found !!!
Ваш сайт уже не будет работать ? ;(
Pulver
 
 
 

Re: Сайт федерации
Сообщение shuranchik 17 фев 2015, 18:22
Pulver писал(а):404 Not Found !!!
Ваш сайт уже не будет работать ? ;(
Видимо нет,тот кто его создал-покинул ВСОЛ и за собой утащил сайт,жаль было там интересненькое...
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва