Комитет по проведению конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 ноя 2013, 11:40
Положение о Комитете по проведению конкурсов в Федерации Сейшельских островов
1. Комитет по проведению конкурсов в ФФ Сейшельских островов (далее - КПК) – является исполнительным органом ФФ Сейшельских островов, осуществляющим руководство в сферах проведения конкурсов внутри федерации, междуфедеративных конкурсов и турниров, подсчет выплат по конкурсам, передача их на рассмотрение в КЭБП для дальнейшей оплаты.
2. КПК осуществляет свою деятельность в соответствии с Правилами Лиги, актами Президента ФФ Сейшельских островов и Президиума ФФ Сейшельских островов, а также настоящим Положением.
4. КПК по вопросам своей компетенции в установленном порядке принимает решения, оформляемые приказами председателя КПК, если не противоречат целям Президиума ФФ СО.
5. Реорганизация и упразднение Комитета осуществляются в соответствии с Указом Президента ФФ Сейшельских островов или в следствии Решения Президиума СО.

В этой теме будут освещены все события связанные с конкурсами, проведение их, обсуждение правил конкурсов, целесообразность конкурсов. Данная тема будет нести информативный характер, все нововведения будут отображаться здесь, будет вестись список конкурсов проводящихся и проводившихся в ФФ, также будут выслушиваться пожелания менеджеров по улучшению работы КПК

 Конкурсы проходящие в 28 сезоне.
Конкурс вратарей.
Организатор: Олег Звізло aka ramawka, на форуме Arish.
Призовой фонд. 400 000 вс.
Участники: 1. Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшелы); 2. Роверс (Махе, Сейшельские о-ва); 3. Монт Бакстон (Сейшельские о-ва); 4. Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшелы).

На данном этапе подсчет результатов организатором не ведется. Надеемся ситуация исправится.


 Конкурсы прошлых лет
Многие конкурсы были начаты, но по каким на то не было причин заглохли. Тут список конкурсов, которые более или менее проходили в ФФ.
1. Конкурс прогнозов. Тема интересна, но уже всем поднадоела. Можно доработать. Еще было продолжение Конкурс прогнозов. Более удачно, чем первоначальное.
2. Лучший игрок сезона.... Ну проводить конкурс из-за этого думаю не совсем логично, все можно решить простым голосованием.
3. Конкурс-конкурс-конкурс!. Конкурс фотографий. Заглох в самом начале, так как не набралось участников. Можно использовать, но придумать тему поинтересней.
4. Конкурс коллизий. Не вызвал интереса конкурс по началу, но вроде бы прошел успешно.
5. конкурс "FOR FUN". Хорошая идея. Да и участников набралось достаточно.
6. Конкурс "Русская рулетка". При малом количестве участников, конкурс состоялся, при чем довольно успешно.
7. Победитель автосоставов. Конкурс очень простой. Заглох на этапе сбора взносов.
8. Конкурс №1. Заглох.
9. Конкурс №2. Единственный номерной конкурс продержавшийся очень долго. Конкурс по ОПТ2.
10. Конкурс №3. Тоже просуществовал приличное время.
11. Конкурс №4. Шутка от организатора первых трех конкурсов.
12. Конкурс: прогноз на чемпионат. Опять же конкурс прогнозов.
13. Конкурс "Лучший исполнитель стандартов". Хороший конкурс.
14. Сейшельский штурм -27!. Отличная идея. Заглох ввиду ухода организатора из ВСОЛа.
15. Конкурс "Лучший исполнитель стандартов" 27 сезон. В этом сезоне заглох.


Что мы видим в итоге? Конкурсы есть, но они должны быть интересны и составлены более или менее грамотно, с душой. И тогда менеджеры играют в них. Нужны ли нам конкурсы вообще, хотелось бы задать вопрос менеджерам. Но я его задавать не буду, знаю, что никому это не интересно. А все это на психологическом уровне, нет хороших увлекательных идей. Надеюсь ситуация измениться в скором будущем.

Конкурсы проходящие в 29-ом сезоне.

Конкурс комментариев.
Конкурс "Квесты".
Конкурс "Собиратель душ".
Последний раз редактировалось kapkara 27 янв 2014, 17:06, всего редактировалось 3 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 30 ноя 2013, 09:43
Broot писал(а):
kapkara писал(а):а президент не уйдет, если только сами не попросите или не выгоните.
Ух сколько раз на Сейшелах звучала эта похожая фраза :?
Надеюсь она прозвучит теперь не скоро.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 19 янв 2014, 12:16
Объявление:

В 29-ом сезоне планируется провести 3 конкурса:

1. Конкурс игровой - завязанный на играх. Призовой фонд - 1 500 000 всол.
Смысл конкурса заключается в том, что ведущим, то бишь мной, загадывается любое слово. Например слово ЛИГА. Участникам требуется найти по буквам этого слова соперников на товарищескую игру и победить. Например беру букву Л нахожу команду Локомотив, отправляю приглашение и выигрываю. Кто первый соберет загаданное слово, тот и победитель.

2. Конкурс талантов - возможно это будет конкурс комментариев. Призовой фонд - 1 500 000 всол.
Пока не решил возможно это будет конкурс комментариев, мной ведущим отбираются лучшие комментарии по итогам игр одного тура, выставляется и голосуется на форуме. Кто наберет максимальное количество побед в турах тот и победитель. Также планируется поощрение второго места.

3. Конкурс квесты - попробую внедрить, что-то новенькое. Призовой фонд - 2 000 000 всол.
Думаю самый интересный конкурс. Смысл заключается в том, что ведущим будут даваться задания, которые следует отгадать. Будет очень сложно и тем не менее интересно. Планируется провести 10 туров.

На каждый конкурс будет выделено по одной теме в форуме. Обсуждение приветствуется. Все подробности в ближайшее время появятся на форуме.

ПыСы: Конкурсы будут проведены при условии, что программа по поводу пополнению фонда освещенная в новостях будет исполняться. Все команды пополнившие фонд на указанные суммы в новостях с пометкой "взнос" автоматически примут участие во всех конкурсах.

Спасибо за внимание! Ждите новостей.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение oleg8natali 20 янв 2014, 18:17
приветствую всех Сейшельцев)))хочу лишь сказать одно:у меня 4 команды на разных континентах,но вот в Сейшелах выступать стало намного интереснее из-за активности президента федерации...просто у меня есть с чем сравнить,остальные федерации по сравнению с нашими островами просто спящие или так скажем сонные...
Друзья я не пытаюсь поднимать рейтинг нашего президента,но ведь вся эта проделанная работа,задумки замыслы,и ещё многое что исходит от нашего с вами президента,это ведь большой труд...
ПРОСТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ СПАСИБО,В СЕЙШЕЛАХ РЕАЛЬНО СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ)))И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 20 янв 2014, 19:26
oleg8natali писал(а):приветствую всех Сейшельцев)))хочу лишь сказать одно:у меня 4 команды на разных континентах,но вот в Сейшелах выступать стало намного интереснее из-за активности президента федерации...просто у меня есть с чем сравнить,остальные федерации по сравнению с нашими островами просто спящие или так скажем сонные...
Друзья я не пытаюсь поднимать рейтинг нашего президента,но ведь вся эта проделанная работа,задумки замыслы,и ещё многое что исходит от нашего с вами президента,это ведь большой труд...
ПРОСТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ СПАСИБО,В СЕЙШЕЛАХ РЕАЛЬНО СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ)))И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ))) :-)
Спасибо. радует, что хоть кому-то стало интересней. Один человек - это уже достижение. Значит идем в правильном направлении.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 21 янв 2014, 14:19
Возможно я слишком настойчив, но меня до глубины души возмущает Ваше молчание, неужели мое старание и желание сводится все к вашему безразличию. У меня стоит 18% положительных голосов - где же вы, я вас не вижу, напишите хоть что-то, примите участие в жизни федерации, у меня стоит 10% недовольных моей деятельностью, где же вы напишите хоть какую-то критику в мой адрес. Что мне необходимо сделать, чтобы завоевать ваше внимание?
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение morozmatik 21 янв 2014, 15:22
Конкурс комментариев в Южной Корее прошел неплохо, можно было бы запустить. Имхо.
morozmatik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 21 янв 2014, 16:02
morozmatik писал(а):Конкурс комментариев в Южной Корее прошел неплохо, можно было бы запустить. Имхо.

Запустим если количество пополнивших фонд будет больше 10 человек. Пока отметились двое.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение oleg8natali 21 янв 2014, 18:12
теперь я понимаю почему многие федерации сонные,потому что менеджерам похоже вообще всё равно на многое,и не важно,кто он в своей федерации:президент,обычный менеджер и или ещё как деятельность...может просто конец сезоне и многие пока решили отдахнуть?
будем надеяться что в скором времени Сейшельцы отреагируют...

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
просто я не так давно понял,что наступает время когда проходят первые приятные ощущения в управлении командой,потом наступает период обыденности,и встаёт вопрос:"что дальше?"..."составы я отправляю,что-то вроде бы делаю,но как-то надоело"...я лично для себя решал если оставаться,то значит стараться развиваться,где-то участвовать,что-то делать в конце концов,а если этого не делать то тогда смысл мучить себя из-за какой-то привязки...может не ко всем это относится,но в принципе нужны глобальные действия многих людей чтоб потом наслаждаться и гордится проделанной работой(да и в процессе наслаждаться общением и работой)...
РЕБЯТА,ПАРНИ,МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДЕНИМСЯ И ПОПРОБУЕМ ЧТО-ТО СОЗДАТЬ СЕРЬЁЗНОЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЫСЛИ И ДЕЛА,ОТ НАС ЛИШЬ НУЖНО ВНИМАНИЕ И НЕМНОГО СВОЕГО ВРЕМЕНИ...ДАВАЙТЕ НЕ УПУСТИМ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ФЕДЕРАЦИЙ,ВЕДЬ ДРУГИЕ ЭТО ДЕЛАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ ДЕЛАТЬ... :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение shuranchik 22 янв 2014, 11:44
У нас одни старые пердуны,поэтому многим до фени вся активность или просто времени нет :grin:
Щас денег накоплю и внесу свой взнос.
shuranchik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 22 янв 2014, 12:54
shuranchik писал(а):У нас одни старые пердуны,поэтому многим до фени вся активность или просто времени нет :grin:
Щас денег накоплю и внесу свой взнос.

Все личные деньги на КТ слил? Ждем ждем копи. Кстати за подготовку юниора причитается компенсация, можем оттуда удержать. На днях посчитаю кому и сколько причитается. А старых пердунов гнать надо и набирать новичков.) Или все таки нужно их расшевелить. Вот только как?
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение shuranchik 22 янв 2014, 14:29
Конечно гнать надо,только не уходим же :grin:
Я вон 2 команды себе оставил,пора заканчивать баловаться
shuranchik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 22 янв 2014, 15:12
shuranchik писал(а):Конечно гнать надо,только не уходим же :grin:
Я вон 2 команды себе оставил,пора заканчивать баловаться
А ты командами на КЛК поменяйся и будет интересней играть, будут новые цели.
kapkara
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение oleg8natali 22 янв 2014, 15:18
shuranchik писал(а):Конечно гнать надо,только не уходим же :grin:
Я вон 2 команды себе оставил,пора заканчивать баловаться

надумаете закончить,или поменять команду,с радостью приму у вас)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение shuranchik 22 янв 2014, 18:40
kapkara писал(а):А ты командами на КЛК поменяйся и будет интересней играть, будут новые цели.
Веришь или нет,чего только не перепробовал....


oleg8natali писал(а):надумаете закончить,или поменять команду,с радостью приму у вас)))
Не закончу пока чемпионство не возьму :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Комитет по проведению конкурсов
Сообщение kapkara 22 янв 2014, 18:48
shuranchik писал(а):Не закончу пока чемпионство не возьму :grin:

Надо теперь всем сказать, чтобы тебя вперед не пропускали. Поставь лучше цель взять Африканскую Лигу чемпионов.
kapkara
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва