Фонд развтия федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DASHA80_80 04 сен 2007, 19:04
Итак, есть предложение создать Фонд Развития Фдерации(ФРФ) для улучшения развития федерации и поощрения наиболее активных и способствующих развитию федерации, а также на различные непредвиденные нужнды, как: помощь менеджерам, которым достанутся очень убитые клубы(по решению Совета Федерации), возможно что-то еще будет...(вообще этот пункт не обязательно должен быть израсходован и даже будем надеться, останетсся без внимания)
Пока точная сумма конечно не определена(вскоре будет запущено голосование по этому поводу, чтобы оценить примерное количество средств), но предлагаю здесь проголосовать за следующий план привлечения и траты средств:
доход фонда - 100-150К за сезон от обычных мененджеров(вроде бы не слишком непосильная сумма) и по 500К от тренеров национальных сборных и президента федерации. Итого, если хотя бы 10 менеджеров откликнется - фонд составит порядка 3-3,5М, что довольно таки неплохо.

расходы - 60% фонда на лучшие обзоры по 20% на дивизион(600-700К лучшему обзорописцу), 30% фонда на призовые для конкурсов, 10% - непредвиденные расходы, которые если не пригодятся также имеет смысл потратить на призовые к конкурсам.

Процесс расходования средств:
1. поскольку на счет менеджеров переводить финансы нельзя, то при выплате средст, менеджерам учавствующим в проекте будут отправляться мною личные сообщения, кому, сколько и за что переслать средства
2. средства переводятся на счет албанского кулба, принаджлежащего менеджеру
3. претендовать на средства фонда(за исключением помощи убитому клубу) могут только участники проекта.

Прошу Вас высказаться по этому поводу здесь и в голосовании которое вскоре должно начаться.

Все вышеизложенное касается следующего. 10-го, сезона

На сегодняшний день в работе Фонда готовы участвовать:
Сент-Луис Zorch 150K
Плаисенсе Walt 200К
dasha80_80, Форест Ют, 200К (возможно увеличение суммы)
Fable, Бель Эир, 350к (возможно увеличение суммы)
Jonathan, Кот д'Ор 150k

Всего на данный момент ФРФ составляет 1050К.
Последний раз редактировалось DASHA80_80 29 окт 2007, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Zorch 05 сен 2007, 10:43
Сент-Луис Zorch 150K
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Wait 05 сен 2007, 16:22
Дам 200к
Wait
 
 
 

Сообщение Kezman 10 сен 2007, 19:09
Вот что я скажу... При такой общаемости на форуме о каком таком Фоне говорить можно. Когда только 2-3 человека заглядывают сюда и то не из патриотических побуждений. Не туда бьём скажу вам. Сыро всё как-то.
Kezman
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 10 сен 2007, 19:38
Ты прав, надо завлекать народ на форум. Помогайте, есть какие предложения расмотрим.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Kezman 11 сен 2007, 09:11
DASHA80_80 писал(а):Ты прав, надо завлекать народ на форум. Помогайте, есть какие предложения расмотрим.

Я готов помогать чем смогу. А смогу помагать в организации конкурса прогнозов, также хотелось бы устроить небольшую газетку (думаю, было бы интересно) и еще турниры с другими федерациями "не на жизнь а на смерть...". А в общем всё в большинстве своих проявлений зависят только от тебя. Ты президент и имееш хоть какое-то влияние на людей.
Kezman
 
 
 

Сообщение Zorch 11 сен 2007, 10:09
молодец Kezman. А с фондом я все равно думаю что-нибудь получится
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 526
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение santa 11 сен 2007, 12:41
Нифига не дам,т.к. я президент Ирака мне деньги нужны для спонсирования конкурсов. Извините...
santa
 
 
 

Сообщение Kezman 11 сен 2007, 16:30
santa писал(а):я президент Ирака
Вот и претендент на товы организовался... Что скажеш? Вот еще что. Предлогаю всем дружно закончить заниматся флудом и перенести обсуждение в специальный топ.
Kezman
 
 
 

Сообщение DASHA80_80 11 сен 2007, 18:46
Сейчас я ему в личку на пишу.
DASHA80_80
 
 
 

Сообщение Fable 15 сен 2007, 14:21
350к для ФФС... возможно увеличение суммы (отдаю все что имею на ЛС).... мелочиться бессмысленно, если все будут "жать" то фонд будет просто несерьезным и помощь окажеться жалкой подачкой... лично я имею за 1 домашний матч до 2,5кк дохода, что уж говорить про людей аля Инесса с ее 70 000 стадионом... к сожалению сучная натура этой личности позволяет ей творить вещи выгодные только ей... гадом буду - в данном топе она не отпишется...
Fable
 
 
 

Сообщение Suicide 19 сен 2007, 11:13
А деньги можно переводить только с лично счета иль и клубные тож можно перевести?
P.S. Fable А Инесса когда-нибудь ваще заглядывала в форум?
Suicide
 
 
 

Сообщение Wait 19 сен 2007, 17:34
Только с личного счета.
Wait
 
 
 

Сообщение Suicide 19 сен 2007, 21:29
Тогда отдам все что есть 150
Suicide
 
 
 

Сообщение Fable 21 сен 2007, 01:49
Jonathan писал(а):P.S. Fable А Инесса когда-нибудь ваще заглядывала в форум?

Пошутил чтоль?))) Чтобы она почтила нас своим вниманием?? Ну ну ...ждите ждите....
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва