Национальная сборная - выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akademik92 14 ноя 2008, 19:28
В этой теме предлагаю провести своеобразные дебаты кандидатов в тренера национальной сборной наших островов. Очень хотелось бы сделать обсуждение не подпольным, а открытым. Рассчитываю на участие в этой теме всех кандидатов на пост тренера националки.
Пользуясь моментом, приведу свою предвыборную программу
Доброго времени суток, господа. Наверняка Вас удивляет, что я, будучи игроком молодым и зелёным, пытаюсь стать главным тренером национальной сборной. Прошу Вас не горячиться с принятием решения (по крайней мере, не в мою пользу :) ), а прочесть нижеизложенный текст.

Начну, пожалуй, со своих недостатков.
Во ВСОЛе я провёл очень мало времени (около двух месяцев), но заверяю Вас, что за это время довольно неплохо освоил азы игры (в этом мне помог неплохой стаж игры в других подобных менеджерах). Понимаю, что опыта для управления сборной у меня определённо мало, потому, если Ваш выбор падёт на меня, рассчитываю на помощь игроков более опытных (например, Афериста).
Посмотрев на мою статистику, вы увидите большое количество автосоставов в этом сезоне. Причиной этого стали проблемы с доступом к Интернету (модем накрылся :(((( ). Без учётов поражений в этих матчах, моя статистика в это сезоне довольно неплоха - всего 1 поражение, да и то в товарищеском матче

Перейду непосредственно к делам нашей сборной
В случае избрания моя цель будет звучать довольно просто - выход и достойная игра на Чемпионате Африки. На пути к этому я надеюсь на помощь тренеров команд, в которых играют сборники, и на добрый совет менеджеров более опытных. Я обязательно создам отдельную тему на форуме, посвящённую националке, где буду вместе с Вами решать интересуюшие Вас вопросы и обсуждать игру сборной.
Поданный мною список игроков не является окончательным. При руководстве сборной планирую наблюдать за всеми кандидатами и максимально использовать возможность замены игроков. Так что многие из отсутствующих будут иметь возможность защитить честь федерации.
В свою заявку я включил 2 вратаря, по 2 RD, RM, LD и LM, по 3 CD, CM и CF, по одному RF и LF. Не включил я в свой список Н. Симеона, Ж. Дюбеля, П. Нибуретта - они проигрывают конкурентам по позиции в спецумениях. В остальном список довольно прогнозируем.
При одинаковой силе игроков игающих на острове и зарубежом, отдам претпочтение игроку местного клуба

С возникшими вопросами прошу писать мне в личку - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=52360 Обещаю отнестись к руководству сборной с энтузиазмом. Надеюсь, что Вы поверите в меня
Akademik92
 
 
 

Re: Национальная сборная - выборы
Сообщение Suicide 14 ноя 2008, 23:16
Может напишешь список игроков сборной а не позиции а то так не понятно
Suicide
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва