Национальная сборная 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 21 апр 2009, 17:40
Приветствую всех :beer:

Сформированны группы к Отборочным матчам ЧМ.
Наша группа Группа CAF-G:

1. Экваториальная Гвинея - Сила сборной - 1784
2. Египет - Сила сборной -2487
3. Камерун - Сила сборной - 2691
4. Сенегал - Сила сборной - 2384
5. ЦАР - Сила сборной - 1942
6. ДР Конго - Сила сборной - 1751
7. Свазиленд - Сила сборной - 2032
8. Сейшельские о-ва - Сила сборной - 2230

Первая игра в гостях с Египтом.
Надеюсь, что игроки сборной, находящиеся на тренировках, завершат их до матча.
Пока не получен доступ к сборной, не могу посмотреть физическое состояние основных игроков. Будем надеятся, что оно не катастрофическое.
Что думаете по поводу группы???
Какие у кого мысли???

:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Wait 21 апр 2009, 17:59
Группа сильная, но если выиграем по разу у Египта и Сенегала, то наши шансы на выход заметно увеличится. Короче, побороться за место под солнцем нам вполне по силам. Только вот я регламент не помню точно, сколько команд выходит из группы? По-моему, там с 1 места команда точно едет, а со 2 там зависит от разницы с другими группами. В общем в любом случае, если займем 2 место это будет супер-пупер, даже если не поедем на ЧМ . А если спуститься с небес на землю 3-4 место должно быть наше.
Wait
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение ukol_m 22 апр 2009, 04:07
Выход будет проблематичным, группа очень сильная, но в этом мы сами и виноваты, оказавшись в 4 корзине посева. Мой вариант такой, что надо использовать два супера, если бует два на Камерун и Сенегал, а если кто-то из них потеряет шансы на выход, то на Египет, а в гостях сыграть суперзащитой и можно катенначо.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Wait 25 апр 2009, 00:26
Вот у меня возник вопрос к тренеру зачем он взял двух игроков, которые по своей силе и возможностям должны играть в молодежной сборной?
Wait
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение ukol_m 25 апр 2009, 11:12
Все правильно, попробуем не ослаблять старшие сборные. Посмотри где Полит играет, поймешь, что все сконцентрировались на своем возрасте.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение Reira 27 апр 2009, 07:51
Всем привет :beer:
Ну что же, сыграли наш первый матч, со второй по силе командой в подгруппе - Египтом:

Египет (национальная) - Сейшельские о-ва (национальная) 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=28762

Форма у 70% игроков сборной в красной зоне. И если в средней линии и нападении можно было найти игроков на подъёме, то защита вся была ниже номинала. А ещё " порадовало " то, что 4 игрока находятся на тренировке, а ещё один был травмирован до матча и масса игроков перед матчем сборных провела подряд от 3 до 4 игр.

Стартовый состав: 2060 +384 1676

Игравший состав: 2060 +384 1676

Команда в начале матча: 2253 +501 1752

Команда в конце матча: 2253 +460 1793

Владение мячом: 56% 44%

Этим цветом показанны наши параметры.

Сделал ошибку с тактикой - следовало играть суперзащиту. Но думал, египтяне будут играть на навал - "все в атаку".
Заработали 4 увеличения силы у наших....и 2 жёлтых карточки.

Следующий матч - домашний, со сборной ЦАР.

:thanks:
Reira
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение santa 27 апр 2009, 19:42
Довольно неплохой матч. Но все-таки думаю, что надо играть CF а не LF и RF. У ЦФ больше шансов ударить по воротам, чем у крайних. Что подтвердил этот матч. Рошель лишь старался, у нападов 1 удар по воротам.
santa
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение ukol_m 27 апр 2009, 22:55
Я думаю, что все-таки Рошеля просто в нападение можно поробовать.
ukol_m
 
 
 

Re: Национальная сборная 14 сезона
Сообщение santa 04 май 2009, 12:38
Ждем обзора матчей...
santa
 
 
 


Вернуться в Сейшельские о-ва