Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 23 янв 2013, 11:58
Вовочка87 писал(а):...
Рискни, только потом не жалуйся на статус махинатора, которому будут введены ограничения на получение команд, Президентство, создание КТ и т.д. и т.п. вплоть до блокировки аккаунта.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 23 янв 2013, 13:12
RAUL7 писал(а):
Вовочка87 писал(а):...
Рискни, только потом не жалуйся на статус махинатора, которому будут введены ограничения на получение команд, Президентство, создание КТ и т.д. и т.п. вплоть до блокировки аккаунта.

а мне то чем рисковать? и главное зачем?
вроде наоборот борюсь с махинациями...

прошу доступ открыть для просмотра куда деньги от менеджеров идут...особенно меня интересуют те, у кого по три-четыре клуба+сборная....

прошу прикрепить аккаунты к номеру мобильного телефона..создать список "ненадежных" мобильных номеров и запрещать им повторные регистрации , сделки и тд...

К сожалению эти идеи даже в "FAQ идей" на форуме не добавили..чем же они так плохи?...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 23 янв 2013, 13:34
Вовочка87 писал(а):а мне то чем рисковать? и главное зачем?
вроде наоборот борюсь с махинациями...
ты тут сам схемы выше предлагаешь, это называется борьбой?
Вовочка87 писал(а):прошу доступ открыть для просмотра куда деньги от менеджеров идут...особенно меня интересуют те, у кого по три-четыре клуба+сборная....
Какая тебе разница? Это видят нужные люди, этого достаточно.
Вовочка87 писал(а):прошу прикрепить аккаунты к номеру мобильного телефона..создать список "ненадежных" мобильных номеров и запрещать им повторные регистрации , сделки и тд...
Я так думаю, что пока совсем не до этого - это раз. Есть другая система по отлову махинаций - это два.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 23 янв 2013, 13:48
RAUL7 писал(а):
Вовочка87 писал(а):а мне то чем рисковать? и главное зачем?
вроде наоборот борюсь с махинациями...
ты тут сам схемы выше предлагаешь, это называется борьбой?
Вовочка87 писал(а):прошу доступ открыть для просмотра куда деньги от менеджеров идут...особенно меня интересуют те, у кого по три-четыре клуба+сборная....
Какая тебе разница? Это видят нужные люди, этого достаточно.
Вовочка87 писал(а):прошу прикрепить аккаунты к номеру мобильного телефона..создать список "ненадежных" мобильных номеров и запрещать им повторные регистрации , сделки и тд...
Я так думаю, что пока совсем не до этого - это раз. Есть другая система по отлову махинаций - это два.
я что первый об этих махинациях написал?...думал они всем давно известны. :?...
если система по просмотру счетов мендежеров "нужными людьми" работает...покажите хоть одного человека, которого наказали по этому принципу...
за махинации со своими личными деньгами полученными от тренерства и комментариев....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
хотя то что я описал выше, как "схему" вполне вписывается в рамки действующих правил...
это как с обменами...все знают, что они "левые" но оснований отменить не имеем....
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 23 янв 2013, 13:53
Вовочка87 писал(а):я что первый об этих махинациях написал?...думал они всем давно известны. :?...
если система по просмотру счетов мендежеров "нужными людьми" работает...покажите хоть одного человека, которого наказали по этому принципу...
за махинации со своими личными деньгами полученными от тренерства и комментариев....
Скаут-коллегия (согласно правилам) не отчитывается за свои действия.
Вовочка87 писал(а):хотя то что я описал выше, как "схему" вполне вписывается в рамки действующих правил...
это как с обменами...все знают, что они "левые" но оснований отменить не имеем....
Не вписывается и вам уже писали почему.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mirni 23 янв 2013, 14:51
RAUL7 писал(а):
Вовочка87 писал(а):я что первый об этих махинациях написал?...думал они всем давно известны. :?...
если система по просмотру счетов мендежеров "нужными людьми" работает...покажите хоть одного человека, которого наказали по этому принципу...
за махинации со своими личными деньгами полученными от тренерства и комментариев....
Скаут-коллегия (согласно правилам) не отчитывается за свои действия.
Вовочка87 писал(а):хотя то что я описал выше, как "схему" вполне вписывается в рамки действующих правил...
это как с обменами...все знают, что они "левые" но оснований отменить не имеем....
Не вписывается и вам уже писали почему.
Долго назвервал вопрос, а где можно посомтреть черный список игроков ВСОЛА?!
Многие хотели бы обезопасить себя заодно, не общаясь с такими! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 23 янв 2013, 14:58
Мирный писал(а):Долго назвервал вопрос, а где можно посомтреть черный список игроков ВСОЛА?!
Многие хотели бы обезопасить себя заодно, не общаясь с такими! :beer:
Не видел никогда такого списка на сайте в общем доступе.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 23 янв 2013, 16:36
Вовочка87 писал(а):за махинации со своими личными деньгами полученными от тренерства и комментариев.....
Какие могут быть махинации со своими личными деньгами? Какие махинации можно сделать с деньгами из своего кошелька? Соседа угостить пивком. Или девушку домой пригласить. Вот и все махинации.
Не очень понятно какие могут быть махинации и в чем их смысл. Купил крутого игрока задешево за 10 всольдо, и потом 5 всольдо еще перечислил в команду продавца в качестве благодарности? А если бы эти 5 всольдо сначала перечислил в свою команду, а потом купил бы того же игрока за 15. В чем разница? Сэкономил на налоге 5%? Сколько это с 5 всольдо? 0.25 всольдо? Поздравляю с успешной махинацией! Вам очень повезло с этим игроком за 15, которого никто не захотел купить даже за 11.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 23 янв 2013, 16:57
Михаил, модераторы мне посоветовали не объяснять людям "схемы" и не учить плохому....
поэтому на эту тему дискутировать не могу....
для себя я небольшие выводы от общения сегодня сделал...теперь мне играть стало еще интереснее... :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение major86 23 янв 2013, 16:59
Мне больше всего во всем этом бесит;
Скаут коллегия, не должна отчитывается, без объяснения причин и т.д. нужные люди знают, вас это не касается...
Люди ведь тоже хотят знать, за что да и почему ...
major86
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 23 янв 2013, 17:01
Вовочка87 писал(а):не надо ни че запрещать...
откройте доступ к счетам менеджеров....и тогда будет видно, кто куда и кому перечислил...
игра будет прозрачнее и интереснее...
у некоторых менеджеров на личном счету по 50 млн...что если он захочет их слить в любую не свою команду...на махинации, чтобы супер поставили в нужном матче, договорняк и тд...

или вы не хотите открывать, потому что у вас не хватит рук следить за жуликами и отписываться на жалобы менеджеров?
мне по большому блату открыли доступ к просмотру твоего личного счета и я увидел там 2 380 490 $!!!!!

п.с. эти схемы не пройдут после первой-второй отмены сделки.. сам откажешься замарачиваться
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 23 янв 2013, 17:07
Cikklomed писал(а):
Вовочка87 писал(а):не надо ни че запрещать...
откройте доступ к счетам менеджеров....
мне по большому блату открыли доступ к просмотру твоего личного счета и я увидел там 2 380 490 $!!!!!

п.с. эти схемы не пройдут после первой-второй отмены сделки.. сам откажешься замарачиваться

я сейчас два миллиона отправлю в один клуб...он за это сольет мне матч...и ты никогда не узнаешь в какой клуб я слил деньги...
что и где отменится?...если модераторы отменяют сделки, регистрации и тд...но никак не перечисление менеджерам денег со своих счетов на счета клубов....

видимо некоторые просто не догнали тему...ну может и хорошо...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 23 янв 2013, 17:35
аа ты вон про что) да ты думаешь такое сейчас не применяется? :)
я бы и сам давал с ЛС лимоны чтобы мне игры сливали.. но в Англии таких <вырезано> не найдешь)
но буду иметь если что. что ты готов за всольдо сливать матчи :) или покупать отстоев по "нужной" цене
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение бабай77 23 янв 2013, 19:49
может конечно это и не моё дело но... глянув на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14325 я обнаружил - парнишка пришёл в клуб, купил двух дорогущих игроков не нужных команде и свалил. почему не нужных? все японские игроки прокачаны под дождь. а куплены солнечные. мало того перед этим он продал за 69% отличного дождевого игрока. ну чтоб купить солнечников. махинации?
бабай77
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 25 янв 2013, 09:27
белорусские пасаны клона на двоих замутили, не зря они оба в Англии и Тунисе
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации