И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2766
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Jenya 15 окт 2009, 21:59
kassota писал(а):сорри за оффтоп,но так хочется почитать левые обзоры,не все конечно,но те не многие "ШЕДЕВРЫ" которые удаляются....сделайте архив какой нибудь простенький что ли :) так сказать для шедевров :beer:
У меня в компьютере где-то был один из таких обзоров.. Не знаю кто его писал, но явно с душой.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Dus 16 окт 2009, 15:33
Парни, хорош оффтопить в этой теме. Она вообще то техническая.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение KunDevil 17 окт 2009, 16:39
Извините, но хотел узнать ваше мнение о моих обзорах:
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11317
KunDevil
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 17 окт 2009, 18:59
норма
takka
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Ghost_XAK 17 окт 2009, 19:46
KunDevil, можно чуть-чуть побольше писать, как никак для 4-х матчей всего :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение zzdm 17 окт 2009, 19:51
Да, поздновато я "набрёл" на этот форум. Но уж лучше сейчас, чем гогда будет совсем поздно. Откровенно слабым считаю свой самый первый обзор. Это, действительно, ком. Но следующие нормальные, как по мне. Поэтому, в худшем для меня случае, может быть только предупреждение и не более того.
zzdm
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение KunDevil 17 окт 2009, 22:19
Ghost_XAK писал(а):KunDevil, можно чуть-чуть побольше писать, как никак для 4-х матчей всего :)
Понял, "Войну и мир" написать не обещаю, но точно будет побольше!
KunDevil
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение жопин 18 окт 2009, 16:28
а как вам такой обзор?
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3772
все ли соблюдено в написании обзора?
жопин
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 18 окт 2009, 19:39
жопин писал(а):а как вам такой обзор?
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3772
все ли соблюдено в написании обзора?
kolyan4ever в восторге будет от такого обзора :D
takka
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение kolyan4ever 18 окт 2009, 20:14
takka писал(а):
жопин писал(а):а как вам такой обзор?
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3772
все ли соблюдено в написании обзора?
kolyan4ever в восторге будет от такого обзора :D
всё в ТП. там пусть вас рассудят. и вообще, давайте уже жить дружно.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Ставр 18 окт 2009, 20:21
KunDevil писал(а):Извините, но хотел узнать ваше мнение о моих обзорах:
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11317

Пиши художественно, тип такого http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 6&day=3797 :grin:
Ставр
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 18 окт 2009, 20:31
kolyan4ever писал(а):всё в ТП. там пусть вас рассудят. и вообще, давайте уже жить дружно.
не уж то ты подумал что я о плохом к тебе
takka
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение жопин 19 окт 2009, 09:36
kolyan4ever писал(а):всё в ТП. там пусть вас рассудят. и вообще, давайте уже жить дружно.
Дружно?? Тоесть меня будут всяко оскорблять публично и за это еще деньги получать?!!
вообще я предлагал жить дружно изначально... после того как мне отказали в лице конкретных менеджеров я хочу что бы они перестали продвигаться в Федерации, играть пусть играют, где нибудь :)
поэтому считаю что все обзоры этого автора написанные и не подподающие под правила написания обзоров должны быть оштрафованы, и президент как ни кто другой может приложить свои силы, а будет он их прикладывать? кого вы поощеряете господин президент?
жопин
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение kolyan4ever 19 окт 2009, 14:51
У президента федерации нет функции модерации обзоров. Любой менеджер вашего дивизиона может обжаловать любой некачественный или попирающий его права обзор в ТП или здесь. Обзор на который вчера была жалоба рассмотрен и удалён модераторами.
обжаловал - рассмотрели - вынесли решение. чего сложного? или хотите чтоб я этим занимался? в таком случае в вашем диве и половины обзоров не останется.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 670
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 19 окт 2009, 18:14
жопин после такой рекламы врятлии кто захочет иметь дело с написанием обзоров как тут
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации