Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 25 сен 2011, 18:46
А остальные менеджеры это люди на остановке. Все заметили что у бабушки украли кошелек и подняли шум. Но водителю нет дела - ему главное чтобы за проезд передавали; пассажирам пофиг на тех кто на остановке -они ведь в автобусе, бабушка утверждает что у нее в кошельке и денег то не было (она только кредиткой пользуется). И только карманник с друзьями корчат рожи с заднего сиденья :-)
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение DimGun1410 25 сен 2011, 19:02
наглядно и поучительно :-) а делать-то что???Главный полицейский ВСОЛа состава преступления не нашёл...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение subaru 25 сен 2011, 19:02
кругом одни капитаны очевидность)))
subaru
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение PATRIOT888 25 сен 2011, 19:23
http://virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1274676 команда уже в свободных :mg:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 27 сен 2011, 11:12
"ZurFreude (президент федерации) 28 августа 2011, 16:37:05
Я принимал участие в обсуждении сделки на стадии подготовки и не считаю ее "криминальной".

2 fang на мой взгляд, в "солнечном" Шмартно дождевые спецухи были балластом и их потеря несущественна. Если принять этот аргумент, то в остальном остается нормальный стилевой обмен, ну что поделать если приходится докидывать каких-то игроков - все так делают, а цены на рынке колеблются. Вчера "докидывал" Эвертон, а завтра могло бы сложиться наоборот."

После чего Шмартно покупает 2х игроков с дождевыми спецухами.
О чем еще же тут говорить? Клоунада да и только.
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alex kopt 28 сен 2011, 10:36
http://virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1265073
подскажите, реально добиться отмены сделки в моей федерации
считаю нечистой вторую кряду попытку продажи в Оман ненужного игрока
я бы понял если бы покупался родной игрок, сам переплачиваю по 200% за нужных оманцев
кто что скажет?
alex kopt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Some_well 28 сен 2011, 12:32
alex kopt писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1265073
подскажите, реально добиться отмены сделки в моей федерации
считаю нечистой вторую кряду попытку продажи в Оман ненужного игрока
я бы понял если бы покупался родной игрок, сам переплачиваю по 200% за нужных оманцев
кто что скажет?
Порой между махинацией и неопытностью одного из участников сделки можно проводить параллели. Однако тот факт, что "ФК Дибба" уже пыталась купить другого сомалийца у "Хоги Далка" за слишком большие деньги, позволяет говорить, что это МАХИНАЦИЯ (даже тренер CoolM покинул впоследствии команду). Однако можно и не дождаться мер от скаут-коллегии, т.к. можно также утверждать, что это молодой игрок со спецухой, которому есть слоты для прокачки дополнительных баллов и т.д.. Попробуй написать в ТП, но, наверное, будет отказ.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 559
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alkash163 29 сен 2011, 01:53
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16567
левый акк мутит левые сделки?
Комментарий модератора: подпись отредактируйте, устное предупреждение
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
alkash163
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jambo 29 сен 2011, 08:51
alkash163 писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16567
левый акк мутит левые сделки?
Интересно. а как ты определил. что они левые? Пока что даже не известно на кого он хочет поменять своих малышей.
Jambo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 29 сен 2011, 18:30
ukrrowing писал(а):Сколько копий было сломано насчет обмена между

Эвертоном и НК Шмартно 1928

Обмен признали нормальным и не отменили. И вот следующий логичный шаг от ганских тренеров словенской команды НК Шмартно 1928.

http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1274575
http://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=1275170

И снова "не к чему придраться". Особенно во втором случае, когда тренер продающей команды вип (и видит ставки, которые дают за его игрока), а тренер покупающей команды ставит цену в два раза дороже, хотя реально знает, что купить можно было и на 10 лямов дешевле.

Ну а вот комментарий тренера команды на обмен, который был выше

kypexin 29 августа 2011, 00:22:27
Господа "критики" могли бы заметить, что я собрал на счету команды больше 100 млн денег и считаю себя вправе совершать сделки с двух, трех четырех ходовой выгодой.


Ждем традиционной выкачки из словенской команды всех ресурсов и продажи/обмена "на выгодных для словенов условиях".

Shock писал(а):"ZurFreude (президент федерации) 28 августа 2011, 16:37:05
Я принимал участие в обсуждении сделки на стадии подготовки и не считаю ее "криминальной".

2 fang на мой взгляд, в "солнечном" Шмартно дождевые спецухи были балластом и их потеря несущественна. Если принять этот аргумент, то в остальном остается нормальный стилевой обмен, ну что поделать если приходится докидывать каких-то игроков - все так делают, а цены на рынке колеблются. Вчера "докидывал" Эвертон, а завтра могло бы сложиться наоборот."

После чего Шмартно покупает 2х игроков с дождевыми спецухами.
О чем еще же тут говорить? Клоунада да и только.

Имхо, тут уже можно говорить о донорстве. Т.е. прокачка ганских игроков в команде-доноре - http://virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=984.
Федерация Словении совершенно очевидно теряет ресурсы одной из своих команд, которые идут на пользу другой Федерации. На мой взгляд, это неправильно, некрасиво, да и недопустимо.
PS Я имею ввиду "размах" в рамках "программы", а не отдельную прокачку "легионеров".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 29 сен 2011, 19:49

ну да=)продавать в тридорого стилевых игроков-норма,а вот обменивать стилевых на нестилевых игроков с возмещением спецухами-это конечно махинация,тем более.что обмен отменили после 7 дней только по моему,а это уже само по себе пипец как бесит.ну это помимо того,что налог с меня взяли и не вернули=)ну и то,что я менял игроку физу=)которую тоже не вернули=)вайнеры,как же вы меня бесите=)вот как может быть обмен махинацией,если:
1)я отдавал стилевых игроков а получал не стилевых,но спецух больше(баланс найдет)
2)правила обмена были соблюдены.

Да,кстати,мне малый написал,с которым обмен то делал,что в тп ему аверс написал,что запрещаю ему со мной проводить сделки=)клаасс=)новое ограничение?ребята,какие для этого основания?:)

2 Алекс44,не пали контору=)и вообще,ты и я-это один человек=)))так мы с тобой полюбому с одного компа играем=)нужно подтверждение что Алекс44-это я?=)
Алекс,напиши "хех=)"
ну то есть я сам это сделаю=)

И кстати,я протестую против отмены моего обмена!
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 29 сен 2011, 20:37
1)я отдавал стилевых игроков а получал не стилевых,но спецух больше(баланс найдет)

Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 29 сен 2011, 22:53
Ty3uK писал(а):
1)я отдавал стилевых игроков а получал не стилевых,но спецух больше(баланс найдет)

Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

а обмен разве не в рамках правил????или может у меня купили игрока за 500%?в чем махинация?обмен неа то и обмен,что два менеджера договариваются из СВОИХ соображений, а мнение других здесь абсолютно не важно!в отличае от трансфера,на обмен установлены жёсткие рамки и в плане доплат и в плане разницы стоимости и в плане количества спецух. так что же я нарушил?
Вадим,скажите,а к чему ты вообще свой пост написал?:)это ведь мои пояснения ты прокомментировал а не основание для нарушения правил всола,ведь так?а то что у меня на уме-это моё дело, а если мне препятствуют осуществлять законную деятельность,то это как называется?:)кто знает?
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 29 сен 2011, 23:53
Определение стилевых игроков на тот момент не являлось официальным параметром, следовательно может рассматриваться как предоставление дополнительной услуги, и ни коим образом не может являться "дополнительным аргументом" для обмена, мало того исходя из логики Правил уже само по себе является причиной отмены обменной сделки.
Другое дело что на это закрывались глаза - но см начало.

а мнение других здесь абсолютно не важно!

Важно мнение исключительно Скаут-коллегии. Если по ее мнению обмен некорректен - значит он некорректен. "Другие" могут только указать на факт "невыгодного" для одной из сторон обмена. Все остальное полемика.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 30 сен 2011, 00:34
Ty3uK писал(а):Определение стилевых игроков на тот момент не являлось официальным параметром, следовательно может рассматриваться как предоставление дополнительной услуги, и ни коим образом не может являться "дополнительным аргументом" для обмена, мало того исходя из логики Правил уже само по себе является причиной отмены обменной сделки.
Другое дело что на это закрывались глаза - но см начало.

а мнение других здесь абсолютно не важно!

Важно мнение исключительно Скаут-коллегии. Если по ее мнению обмен некорректен - значит он некорректен. "Другие" могут только указать на факт "невыгодного" для одной из сторон обмена. Все остальное полемика.

тогда объясни,чё ж ты тут распинался когда твою сделку отменили?:)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации