ПрО развал команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 12 мар 2016, 19:10
LPit писал(а):
Харлампий писал(а):А развал-то в чем?
За его правление s11 упала на 100 единиц, vs еще меньше. Играла в Д4, выпала в КЛК.
Как была Уг, так ею и осталась. Молодежи только больше стало, да стоимость выросла. Где развал?
Может такой же путь развития выберешь для своих клубов?
Вот еще такой же Д Р У Г http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9747
а здесь в чем проблема? сила команды за 36 сезон во время присутствия ДРУГа даже увеличилась.
Развал в чем? Конкретно? Не в формате "а ты что, не видишь?", "может так же сделаешь?"
Может и сделаю, а может и не сделаю. Это никак не относится к рассматриваемому случаю.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение virlig 13 мар 2016, 13:31
Разница между проданными спецухами и купленными

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
1.5 раза :D
virlig
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение штрафной 15 мар 2016, 21:05
M.Lippi писал(а):зато стоимость команды вырасла 0 до 70 ед. )
тут не развал, тут просто акара на деньги разводят :grin:
С каких пор ед. стали-деньгами? Я могу ед. вывести из всола и что-нибудь за них купить?
Единицы-пожертвование в развитие проекта-не более.
штрафной
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение M.Lippi 16 мар 2016, 00:01
штрафной писал(а):С каких пор ед. стали-деньгами? Я могу ед. вывести из всола и что-нибудь за них купить?
Единицы-пожертвование в развитие проекта-не более.
а ты более глобально посмотри, может и увидишь )
M.Lippi
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Rib 16 мар 2016, 01:17
штрафной писал(а):
M.Lippi писал(а):зато стоимость команды вырасла 0 до 70 ед. )
тут не развал, тут просто акара на деньги разводят :grin:
С каких пор ед. стали-деньгами? Я могу ед. вывести из всола и что-нибудь за них купить?
Единицы-пожертвование в развитие проекта-не более.
Клубы же продают за реал. Так и еденицы можно продать. А ещё можно VIP на это купить. И по акциям в магазине что-нибудь. Например обменяться подарками с Лигой. Забавно - получил от Лиги уе и их же обменял на подарки от этой же Лиги. Команда изнасилована и превратилась в говно, а у тебя взамен 70уе. Крутяк.
Впрочем, может она и до этого была говном.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Харлампий 16 мар 2016, 01:40
Rib писал(а):
штрафной писал(а):
M.Lippi писал(а):зато стоимость команды вырасла 0 до 70 ед. )
тут не развал, тут просто акара на деньги разводят :grin:
С каких пор ед. стали-деньгами? Я могу ед. вывести из всола и что-нибудь за них купить?
Единицы-пожертвование в развитие проекта-не более.
Клубы же продают за реал. Так и еденицы можно продать. А ещё можно VIP на это купить. И по акциям в магазине что-нибудь. Например обменяться подарками с Лигой. Забавно - получил от Лиги уе и их же обменял на подарки от этой же Лиги. Команда изнасилована и превратилась в говно, а у тебя взамен 70уе. Крутяк.
Впрочем, может она и до этого была говном.
Об этом-то и разговор. Была команда говном, им и осталась. Нельзя развалить разваленное. Но на пустом месте кто-то додумался и сумел при нынешних правилах 70 уе поиметь. Да ради бога на такой команде.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Roka 16 мар 2016, 10:55
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9747

Эту команду можно дальше качать, посмотрим кто её купит
Roka
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение virlig 16 мар 2016, 22:24
Roka писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9747

Эту команду можно дальше качать, посмотрим кто её купит

дальше можно любую команду качать,только какой нормальный(не новичек) менеджер захочет брать использованную и выброшенную кем-то команду
virlig
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение штрафной 17 мар 2016, 23:24
Rib писал(а):
штрафной писал(а):
M.Lippi писал(а):зато стоимость команды вырасла 0 до 70 ед. )
тут не развал, тут просто акара на деньги разводят :grin:
С каких пор ед. стали-деньгами? Я могу ед. вывести из всола и что-нибудь за них купить?
Единицы-пожертвование в развитие проекта-не более.
Клубы же продают за реал. Так и еденицы можно продать. А ещё можно VIP на это купить. И по акциям в магазине что-нибудь. Например обменяться подарками с Лигой. Забавно - получил от Лиги уе и их же обменял на подарки от этой же Лиги. Команда изнасилована и превратилась в говно, а у тебя взамен 70уе. Крутяк.
Впрочем, может она и до этого была говном.
Проблема заключается в том что менеджер думает, что команда ему принадлежит, это не так. Команда и все что на сайте принадлежит владельцам сайта, если они такое допускают, значит их это-устраивает.
Да, мне не нравится такой способ заработка единичек, но это мое субъективное мнение.
Клубы же продают за реал.
Где и как это можно сделать? Как определить стоимость клуба? Кому он нужен за реальные деньги? Как происходит сделка? Какие гарантии у сделки?
Я имею ввиду реальные деньги, а не единицы сайта.
штрафной
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Peter_Ace 16 июл 2016, 11:56
Направил в соответствующий раздел обращение ещё 8 числа, до сих пор никто не брался. Не знаю, насколько эффективнее здесь выкладывать.

http://simsoccer.ru/roster_h.php?num=18 ... 37&style=1

Проверьте, пожалуйста, перекачку денег в Сербию и менеджера Борода. Около 50 млн только из этой команды.

Все сделки - в пользу 3 разных команд Сербиии, более того, одного и того же менеджера, сейчас он в другой Сербской команде.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Аллистер 21 июл 2016, 15:25
Ну ничего себе вот это жесть.
Иногда 90% за игрока является махинацией, а тут за 109% сербы уходят. Кондуктор, нажми на тормоза
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Engeneer33 22 июл 2016, 16:51
Во ВСОЛе появился очередной персонаж, разваливающий команды. Вот он: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=284473. Остерегайтесь его!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 448
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2016, 19:44
Allister писал(а):Ну ничего себе вот это жесть.
Иногда 90% за игрока является махинацией, а тут за 109% сербы уходят. Кондуктор, нажми на тормоза

А ответа от ТП так и нет. Никто не брался за проблему. Принимаю ставки, сколько ещё не возьмутся.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение Стюша 23 июл 2016, 11:36
:shock: Господа , а куда смотрят скауты и президент этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17918
Это же чистой воды развал команды , за два дня потратить 200кк и купить венчиков которые покинут команду через два , три сезона , или администрация получила какой то % от этого беспредела ?
Стюша
 
 
 

Re: ПрО развал команд.
Сообщение chenson 23 июл 2016, 12:58
Стюша писал(а)::shock: Господа , а куда смотрят скауты и президент этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17918
Это же чистой воды развал команды , за два дня потратить 200кк и купить венчиков которые покинут команду через два , три сезона , или администрация получила какой то % от этого беспредела ?
А туда и смотрю,пара сделок уже прошла,а некоторые могут и отменить,надеюсь.Что обидно,так это то что многие считают это нормальным,а меня неадекватным президентом.К сожалению я только могу заминусовать сделку и только.
В федерации есть еще одна команда которой также скоро придет конец http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17924 и здесь я заминусовал сделки,но прошли без проблем((Они оценивают только качество самой сделки,а на то что команду уничтожают им плевать.
chenson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации