Тувалу: руководство Лиги ослепло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 сен 2016, 12:12
СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВСОЛОм и менеджерами?

Это действительно риторический вопрос, так как руководство просто игнорирует ситуацию в Тувалу. Уже куча сезонов существуют договорные и подставные игры.

Беру во внимание последние 2 сезона:
37 сезон игр между Наути и Ману Лаева. Ману надо выиграть чемпионат и...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31675
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89775
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155467
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213567
Разница мячей Ману - Наути 21-0!!!! за 4 игры чемпионата

38 сезон Уже Наути бореться за чемпионство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35457
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91709
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187449
Разница мячей только за 3 игры 17-2!!!

Вот лично я писал:
"Yatsyuk 23.06.2016, 08:11Срочно отреагируйте
Добрый день!
долго Вы будете делать вид, что ничего не происходит и нет махинаторства?
Ману Лаева - Наути 4 матча, 4 выигранные коллизи Ману, 4 слива именно против Ману, общий счет 21-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это называется???????????????????

Это самое открытое махинаторство, которое привело к победе в чемпионате.
Например против меня Наути всегда играл основой, а когда нужно было, то и супер влупил.

Это формальное издевательство над Тувалу, ВСОЛом.

У меня вообще закрадываются подозрения, что руководству выгодно видеть такую ситуацию. Нет? Я ошибаюсь? Докажите это и примите санкции!!!!"

Прошу руководство через соответствующий форум - обратите внимание на игры махинаторов!!!

менеджеров прошу простым высказыванием написать мнение
или
"махинация и договорняки"

или
"создатель топика не прав"

Прошу кратко и только по Тувалу в этом топике.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по ситуации в Тувалу был топик ранее
viewtopic.php?f=121&t=182116

это прошлые сезоны, не указанные в теме!
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Тема неоднократно обсуждалась и обсуждается, говорить, что администрация дала по теме 0 ответов - это показывать, что вы не в теме.
Yatsyuk
 
 
 


Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 24 сен 2016, 22:02
Hottab писал(а):
cBaxxA писал(а):В который раз мои посты затирают.... Но молчать все равно. Фиг заставите.
Пока нету видео записи с подтверждением договорняков! И не будет чистосердечного признания - доказать ничего нельзя!! Соответственно и наказать тоже низя! :D :D

Ах да! И Обява! 8-)
Ишу друга в федерацию Швеции, в ответку стану Вашим другом в любом другом чемпионате! :D
С предложениями в личку)
Надо в маленькие чемпы искать друзей
Надо наоборот, предупреждать менеджеров, чтобы не играли в таких поганых чемпионатах. Если в Д1 Тувалу останется только 5 однокурсников-тувалищей, а в Д1 Бенина трое сольдят и 13 автососов - то пусть так и будет. Все будут знать настоящую цену их липовым титулам, а нормальные менеджеры будут играть в нормальных федерациях.

Собираюсь создать тему на форуме для всех, кто хочет избегать гнилые федерации, раз руководство отказывается реагировать на проблему. Если кто знает, в каких ещё федерациях творится беспредел - дайте знать, обязательно добавлю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Fergie 24 сен 2016, 22:04
Anper писал(а):На самом деле у нас в Тувалу все еще хуже, чем тут представлено. Это только в высшем дивизионе двое из восьми, кто договаривается между собой. А всего в этой "компании" 5 человек, о которых известно. Просто еще трое не добрались до "вышки", и поэтому ими оказывалась помощь лишь на трансферном рынке. Но ребята развиваются. Переходят из слабых команд в более сильные. Так что в скором будущем возможно увеличение их представительства в главном дивизионе.
На самом деле всё именно так и обстоит, только раз даже владельцев "Ману Лаева" и "Наути" наказать не могут, то остальных вывести на чистую воду вообще нереально :(
Anper отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 24 сен 2016, 22:34
Чтобы не откладывать в долгий ящик, открыл сразу тему: viewtopic.php?f=121&t=185595&p=5558502

Если у вас ещё остаётся команда в Тувалу, лично я бы посоветовал выжать из неё максимум единиц - продать ценных игроков, купить старых сильных дешевых ветеранов, и отдать в свободные с максимальной компенсацией в ед. А если команда бесплатная, просто разрушить все до основания и перейти в нормальную феду. Пусть жулики варятся в собственном соку.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение cBaxxA 24 сен 2016, 22:57
barsenal писал(а):
Hottab писал(а):
cBaxxA писал(а):В который раз мои посты затирают.... Но молчать все равно. Фиг заставите.
Пока нету видео записи с подтверждением договорняков! И не будет чистосердечного признания - доказать ничего нельзя!! Соответственно и наказать тоже низя! :D :D

Ах да! И Обява! 8-)
Ишу друга в федерацию Швеции, в ответку стану Вашим другом в любом другом чемпионате! :D
С предложениями в личку)
Надо в маленькие чемпы искать друзей
Надо наоборот, предупреждать менеджеров, чтобы не играли в таких поганых чемпионатах. Если в Д1 Тувалу останется только 5 однокурсников-тувалищей, а в Д1 Бенина трое сольдят и 13 автососов - то пусть так и будет. Все будут знать настоящую цену их липовым титулам, а нормальные менеджеры будут играть в нормальных федерациях.

Собираюсь создать тему на форуме для всех, кто хочет избегать гнилые федерации, раз руководство отказывается реагировать на проблему. Если кто знает, в каких ещё федерациях творится беспредел - дайте знать, обязательно добавлю.
А что мешает этим мултиводерам перейти в норм федерацию?) Ну скажем Англию? Швецию? Голандию, Германию? Их же там все равно не будут наказывать) Тоже покидать?)
Все еще ищу друга!) у КОго нет в Европе команды, пишите!) Буду Вашим другом в любом другом чемпионате)
Последний раз редактировалось cBaxxA 25 сен 2016, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
cBaxxA
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение barsenal 24 сен 2016, 23:09
cBaxxA писал(а):А что мешает этим мултиводерам перейти в норм федерацию?) Ну скажем Англию? Швецию? Голандию, Германию? Их же там все равно не будут наказывать))
В нормальные федерации массово влиться им по-идее должны помешать три вещи:
-там меньше свободных команд в Д1, так что шоблу мультов так просто не приведёшь
-там больше своих магазинщиков, которые будут жаловаться, а значит послаблений магазинщикам-мультоводам будет меньше
-ну и большинство менеджеров в норм федерациях все-таки хотят играть честно - так что, если у них начнётся такая шняга, то мультовода быстро засуперят, замочат грубой, и сладкой жизни точно не дадут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Yatsyuk 26 сен 2016, 23:06
Какой неожиданный результат!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243701

7-0
и стоит посмотреть подготовку Наути и их выход на аренду перед очным противостоянием.

Руководство!!! Не делайте лохов из менеджеров и просто напишите, что менеджерам Наути и Ману Лаева можно махлевать и договариваться. И все и всё успокоится!

п.с.
а хотел не писать больше в этом топике...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
и еще:
раз уж нет в правилах.

Предлагаю нововведение:
выставлять подозрительные матчи как в топике статьи не менее 4-5 между одними и теми же командами на голосование менеджеров лиги с простым вопросов "Махинация или фейр-плей".
Заявку на голосование подает любой менеджер в соответствующей странице ТП о махинациях.

Ответы:
1) Махинация
2) Честная игра

Набирается 70% за "махинация" - следует наказание махинаторам: штраф и понижение в классе (вы ж в реал стремитесь). А заявившему - маленький денежный бонус.

Если набирается менее 30% за "махинация", то человек обратившийся к Вам получает штраф. Это чтобы не заваливали всем чем не попадя.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение thesubj 27 сен 2016, 00:21
Yatsyuk писал(а):Ответы:
1) Махинация
2) Честная игра
Классный способ. Из каменного века.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Juny 27 сен 2016, 02:37
Yatsyuk писал(а):Какой неожиданный результат!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243701

7-0
и стоит посмотреть подготовку Наути и их выход на аренду перед очным противостоянием.

Руководство!!! Не делайте лохов из менеджеров и просто напишите, что менеджерам Наути и Ману Лаева можно махлевать и договариваться. И все и всё успокоится!

п.с.
а хотел не писать больше в этом топике...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
и еще:
раз уж нет в правилах.

Предлагаю нововведение:
выставлять подозрительные матчи как в топике статьи не менее 4-5 между одними и теми же командами на голосование менеджеров лиги с простым вопросов "Махинация или фейр-плей".
Заявку на голосование подает любой менеджер в соответствующей странице ТП о махинациях.

Ответы:
1) Махинация
2) Честная игра

Набирается 70% за "махинация" - следует наказание махинаторам: штраф и понижение в классе (вы ж в реал стремитесь). А заявившему - маленький денежный бонус.

Если набирается менее 30% за "махинация", то человек обратившийся к Вам получает штраф. Это чтобы не заваливали всем чем не попадя.

Да они уже реально просто над руководством угарают :D Знают прекрасно, что ведется обсуждение и целенаправлено продолжают играть договорняки.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juny
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Anper 28 сен 2016, 19:07
А теперь угадайте, кто получит призовые во всех номинациях по итогам чемпионата??? Какие команды и кто их наставники???
Харлампий отметил этот пост как понравившийся.
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 570
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение Dominico 28 сен 2016, 20:22
Anper писал(а):А теперь угадайте, кто получит призовые во всех номинациях по итогам чемпионата??? Какие команды и кто их наставники???

Да не тратьте вы время.
С одной стороны, вроде все очевидно, но с другой - если технически доказать факт договорняка невозможно, то тут ничего не поделаешь. Либо гнобить таких дельцов всем дивизионом, либо сваливать из Федерации вовсе. Чем меньше у сговорщиков будет конкуренции в чемпионате, тем хуже для них же.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение soldo 28 сен 2016, 21:36
Anper писал(а):А теперь угадайте, кто получит призовые во всех номинациях по итогам чемпионата??? Какие команды и кто их наставники???

А почему вы не уходите оттуда - раз все настолько ужасно? :-)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение миха 28 сен 2016, 21:46
Уйти можно, но тогда это будет равносильно признанию, что мафия победила. И если вместо сильных конкурентов возникнут ослабленные автосоставы, то это будет только на руку махинаторам.
отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение soldo 28 сен 2016, 21:50
миха писал(а):Уйти можно, но тогда это будет равносильно признанию, что мафия победила. И если вместо сильных конкурентов возникнут ослабленные автосоставы, то это будет только на руку махинаторам.

если я сажусь играть в карты и понимаю, что против меня играют шулеры (шулер), а я не могу с этим ничего поделать - я просто уйду, чтобы не проиграться еще больше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение штрафной 28 сен 2016, 22:09
soldo писал(а):
миха писал(а):Уйти можно, но тогда это будет равносильно признанию, что мафия победила. И если вместо сильных конкурентов возникнут ослабленные автосоставы, то это будет только на руку махинаторам.

если я сажусь играть в карты и понимаю, что против меня играют шулеры (шулер), а я не могу с этим ничего поделать - я просто уйду, чтобы не проиграться еще больше.
"Канделябром по голове"-тоже способ. Вопрос в том насколько ты влияешь на ситуацию.
штрафной
 
 
 

Re: Тувалу: руководство Лиги ослепло?
Сообщение миха 28 сен 2016, 22:22
soldo писал(а):
миха писал(а):Уйти можно, но тогда это будет равносильно признанию, что мафия победила. И если вместо сильных конкурентов возникнут ослабленные автосоставы, то это будет только на руку махинаторам.
если я сажусь играть в карты и понимаю, что против меня играют шулеры (шулер), а я не могу с этим ничего поделать - я просто уйду, чтобы не проиграться еще больше.
С шулерами в карты - да, там положение безвыходное. Но я так понимаю, что эта тема создавалась для того, чтобы найти управу на жуликов.
отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации