Может новичкам запретить участвовать в сделках ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 15 мар 2009, 12:49
Craig писал(а):Один трансфер за сезон это тупость. :?

для одного игрока это нормально


Может еще лимит на легионеров сделаем? :mrgreen:

для выхода на поле можно и поставить лимит, тогда больше будет смысла развивать своих, а не покупать из-за бугра готовых уже в состав
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Hottab 15 мар 2009, 13:59
Думаю рациональное предложение тем кто до 2 месяцев в игре запретить сделки
Hottab
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Craig 15 мар 2009, 14:30
Рациональнее будет составить руководство для новичков по трансферам, обменам, аренде и рассылать его всем новичкам при получении команды; а не устанавливать запреты на сделки в целом на какой бы то ни было срок
Craig
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Жажа 15 мар 2009, 18:46
Macmep писал(а):
Craig писал(а):Один трансфер за сезон это тупость. :?

для одного игрока это нормально


Может еще лимит на легионеров сделаем? :mrgreen:

для выхода на поле можно и поставить лимит, тогда больше будет смысла развивать своих, а не покупать из-за бугра готовых уже в состав
а может ты еще хочешь,чтобы продолжительность сезона сделали как в реале,чтоб вместе с игроками стареть
один трансфер за сезон-это бред :molot:
Жажа
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Macmep 15 мар 2009, 19:20
один трансфер за сезон-это бред :molot:[/quote]

а часто ли ты покупаешь игрока и через несколько игр продаешь, или типа ты вкачал ему спец и пару балов, а потом продаешь дороже...
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Жажа 15 мар 2009, 19:35
а что в этом плохого? :grin:
да и так,отсутствие знания макс.заявки на игрока и выставляя,тем самым,цену вслепую,снижает шансы на покупку...
или сделать трансферы раз в сезон,чтобы копить весь сезон деньги,чтоб в конце купить игрока за 300%,за безбашенную сумму,так что ли?это лучше?
Последний раз редактировалось Жажа 15 мар 2009, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Жажа
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Macmep 15 мар 2009, 19:50
Жажа писал(а):а что в этом плохого? :grin:
да и так,отсутствие знания макс.заявки на игрока и выставляю,тем самым,цену вслепую,снижает шансы на покупку...
или сделать трансферы раз в сезон,чтобы копить весь сезон деньги,чтоб в конце купить игрока за 300%,за безбашенную сумму,так что ли?это лучше?


я говорю про покупку и продажу одного и того же игрока в одном сезоне, а не то что в СЕЗОН МОЖНО ПОКУПАТЬ ОДНОГО ИГРОКА
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Жажа 15 мар 2009, 20:19
Macmep писал(а):
Жажа писал(а):а что в этом плохого? :grin:
да и так,отсутствие знания макс.заявки на игрока и выставляю,тем самым,цену вслепую,снижает шансы на покупку...
или сделать трансферы раз в сезон,чтобы копить весь сезон деньги,чтоб в конце купить игрока за 300%,за безбашенную сумму,так что ли?это лучше?


я говорю про покупку и продажу одного и того же игрока в одном сезоне, а не то что в СЕЗОН МОЖНО ПОКУПАТЬ ОДНОГО ИГРОКА
ёпрст...ты не так меня понял,кто говорит про:"СЕЗОН МОЖНО ПОКУПАТЬ ОДНОГО ИГРОКА"?
я говорю про то,что трансфер один раз в сезон-это оч тупо,пусть будет так как есть,раз в неделю
насчет "запрета новичкам участвовать в сделках",то это тоже глупо,ведь получается как-то не полноценно они(новички)играют,кто им мешает взять зама,кот. бы помог в этом не простом деле,а если кто-то не хочет брать себе заместителя в команду,то пусть не спешит(это самое главное),есть целая неделя,для того чтобы все прекрасно взвесить и совершить ту или иную сделку
вот,что я хотел сказать :hello:
Жажа
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Macmep 15 мар 2009, 20:37
Жажа писал(а):
Macmep писал(а):
Жажа писал(а):а что в этом плохого? :grin:
да и так,отсутствие знания макс.заявки на игрока и выставляю,тем самым,цену вслепую,снижает шансы на покупку...
или сделать трансферы раз в сезон,чтобы копить весь сезон деньги,чтоб в конце купить игрока за 300%,за безбашенную сумму,так что ли?это лучше?


я говорю про покупку и продажу одного и того же игрока в одном сезоне, а не то что в СЕЗОН МОЖНО ПОКУПАТЬ ОДНОГО ИГРОКА
ёпрст...ты не так меня понял,кто говорит про:"СЕЗОН МОЖНО ПОКУПАТЬ ОДНОГО ИГРОКА"?
я говорю про то,что трансфер один раз в сезон-это оч тупо,пусть будет так как есть,раз в неделю
насчет "запрета новичкам участвовать в сделках",то это тоже глупо,ведь получается как-то не полноценно они(новички)играют,кто им мешает взять зама,кот. бы помог в этом не простом деле,а если кто-то не хочет брать себе заместителя в команду,то пусть не спешит(это самое главное),есть целая неделя,для того чтобы все прекрасно взвесить и совершить ту или иную сделку
вот,что я хотел сказать :hello:

ты меня тоже не правильно понял, я не про то что в трансферное окно будет открыто один раз в сезон, а про то что кипевшего игрока в этом окне, нельзя будет продать в этом сезоне какой-либо команде, а разрешение на продажу будет только со следующего сезоне, а окна трансферные пусть открываются с той периодичностью что и сейчас. надеюсь ты понял мое предложение и чьё то еще ранее.

а про то что запретить новичкам делать сделки какое-то время это не правильно, если в коме есть позиции которых много и которые открыты и требуют закрытия(прекрытия), он это сможет сделать, а если на 20 атчей не дать это ему сделать, то в здравом уме тренер запустит кому и ему будет ее и сложнее восстановить.
Последний раз редактировалось Macmep 15 мар 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Жажа 15 мар 2009, 20:48
Macmep писал(а):ты меня тоже не правильно понял, я не про то что в трансферное окно будет открыто один раз в сезон, а про то что кипевшего игрока в этом окне, нельзя будет продать в этом сезоне обратно, а разрешение на продажу будет только со следующего сезоне, а окна трансферные пусть открываются с той периодичностью что и сейчас. надеюсь ты понял мое предложение и чьё то еще ранее.
да,я понял,но тут тоже свой прикол...если это запретить,то как же мы будем зарабатывать на трансферах,совершать махинации :grin: ?тем самым,развивая собственную кому
Жажа
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Macmep 15 мар 2009, 20:52
Жажа писал(а):
Macmep писал(а):ты меня тоже не правильно понял, я не про то что в трансферное окно будет открыто один раз в сезон, а про то что кипевшего игрока в этом окне, нельзя будет продать в этом сезоне обратно, а разрешение на продажу будет только со следующего сезоне, а окна трансферные пусть открываются с той периодичностью что и сейчас. надеюсь ты понял мое предложение и чьё то еще ранее.
да,я понял,но тут тоже свой прикол...если это запретить,то как же мы будем зарабатывать на трансферах,совершать махинации :grin: ?тем самым,развивая собственную кому


- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил! -
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение professor 15 мар 2009, 21:49
все кто тут достигли высоких результатов нарушали правило ;)

а новичкам не стоит закрывать рынок...и на все остальное есть скаут коллегия и ТП которые работают в благо новичков :mrgreen:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2009, 11:31 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: с Уважением.
professor
 
 
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение Jenya 15 мар 2009, 23:40
Думаю нельзя запрещать новичкам участвовать в сделках. Игра направлена на привлечение менеджеров, а данное предложение вызовет только их отток из игры. Как же тогда развивать клуб, который явно нуждается в трансферах? Правила должны быть одинаковы для всех.
Можно увеличить список модераторов, которые будут проверять сделки. Это значительно облегчит задачу скаут-коллегии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение sovani 26 мар 2009, 23:37
ну вот аренда новичка в первой сделке сезона :)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14389
Комментарий модератора Metallurg: Сделки отменены
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Может новичкам запретить участвовать в сделках ?
Сообщение baz 28 мар 2009, 19:36
А мне кажется что стоит сделать хотя бы небольшой испытательный срок для новичков перед трансферами, допустим 3 недели, или некоторое число проведенных матчей. За это время заинтересованный в игре новичок уже успеет хотя бы поверхностно просмотреть правила и откровенной тупости не сделает, и не станет лакомым кусочком для развода со стороны махинаторов.
Что бы тут не говорили, а 80% новичков сразу же лезет на трансферный рынок не потому что их команды так нуждаются в трансферах, а просто потому что им хочется сразу "попробовать всё" (в самом деле, зря регились что-ле, надо оставить свой след в команде, да пожирнее!), а там уже пофиг что дальше будет, если на авось ничего не выйдет- всегда удрать можно.
baz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации