почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolyan4ever 10 янв 2009, 08:30
agent_fox писал(а):согласен полностью с вантусом, просто нытье вокруг устроили! чего вы хотите, обратить на себя внимание? хорошо, вы добились этого, я посмотрел, но вот снизайдет ли на выши позывы кто-нибудь из модераторов - я сомневаюсь. вашими выкладками отлько новичков пугать, "ой посмотри сюда, ай посмотри туда, а ты видел такое, во гена дает!!!"
парни, играть то умеете? здесь еще думать надо, одним калькулятором не отделаешься. что за гнусные выкрики - сделайте рассчеты, посчитайте все за меня, а что надо нажать, чтобы выиграть?.. да поставь вас в морской бой с геной играть, вы и там его обвините в нечестности и предвзятости, смех да и только (бабушка рядом сидит и то похихикивает). че вы сюда шли, думали так все просто будет? если у тебя +100, это значит все - победа? тогда стоит ли вообще проводить чемп? сели, посчитали в первом туре силу команд и разошлись, калькулятор тупо назовет его имя. а знаете как обидно было, когда спартак у цска выиграл 1-0 при том что вся статистика, сила, эмоции, надежда, цели и приоритеты, предыдущие 5-1 были на стороне цска. но теперь, благодаря вам, разумеется, глаза мне просто открыли, я все понял, прозрел буквально - гена во всем виноват, или хоттабыч
причём тут +100 и победа? причём тут спартак-цска? тема о другом совсем. к рэндомнсти матчей все уже привыкли.
дело в том что соотношение результата матча и отчета о матче, с учётом выбранных тактик - это идиотизм в квадрате. а распределение балов силы - уже идиотизм в кубе. баллы получают не лучшие по логике игроки, а либо старые,либо просто какие гене вздумается.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 652
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Mr Tabac 10 янв 2009, 09:50
блин ну и круто!! респект вантусу и агенту fox!
соотношение неожиданных исходов в реале и во ВСОЛе очень разное, вы сами понимаете! Хватит возмущаться! Просто не буду искать пример и скажу сразу: обьясните результаты Халл Сити хотя бы в сезоне, а ну и еще Дерби-МЮ 1-0. Прошу ребят! У МЮ наверное баллы никто бы не потрерял, да?.. нуну..
Mr Tabac
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Pe3yH 10 янв 2009, 10:48
таких тем уже была сотня
ф топку
Pe3yH
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение elvis 10 янв 2009, 14:23
Mr Tabac писал(а):блин ну и круто!! респект вантусу и агенту fox!
соотношение неожиданных исходов в реале и во ВСОЛе очень разное, вы сами понимаете! Хватит возмущаться! Просто не буду искать пример и скажу сразу: обьясните результаты Халл Сити хотя бы в сезоне, а ну и еще Дерби-МЮ 1-0. Прошу ребят! У МЮ наверное баллы никто бы не потрерял, да?.. нуну..
Еще раз повторяю. В реале нет баллов силы и спецух. Так что не надо на результаты реала пенять. Я могу утверждать, что Дерби в этом матче был сильнее МЮ, а Халл в любом победном матче сильнее своего соперника. И ни одного нелогичного матча в реале нет. Всегда побеждает сильнейший.
P.S. И баллов стоимостью 1кк в реале никто не теряет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Aquarius_69 10 янв 2009, 14:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 786&b=2872
17-летка забил гол и заслуженно получил балл! Причём оценка одна из худших. Так что не всё так плохо :grin: P/P.S. Назавите хоть одного рэндомного чемпиона из любого дивизиона. Вряд-ли найдёте, потому что аутсайдеры могут из 30 матчей выйграть 5-6 у более сильных, но чтоб забраться на вершину.....
Просто смешно читать такие темы.
Aquarius_69
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение WhaleXi 10 янв 2009, 15:40
Aquarius_69 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2985&a=12786&b=2872
17-летка забил гол и заслуженно получил балл! Причём оценка одна из худших. Так что не всё так плохо :grin:

Повезло, мой 17-летка такого же плана сделал 2 голевые передачи, а они обычно сильнее ценятся, чем голы, и не получил ничего :???:

Да и кстати... А как игроку твоему может быть 17 лет, если он играл ещё в 11-ом сезоне?

Баг с продажей игрока в нестареющие комы и обратно?
WhaleXi
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Aquarius_69 10 янв 2009, 16:10
Псц, ещё один непонятливый человек :D .
P.S.Делая поправку на твоё недолгое пребывание во ВСОЛе, объясню: До недавнего времени это было как само собой разумеющееся! Или ты считаешь, что приобрести в свою команду 16-летку, пускай и не стареющую - это баг?
Как может быть баг, если это оговорено в правилах? Просто сейчас их изменили, вот и всё.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 10 янв 2009, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение WhaleXi 10 янв 2009, 17:02
Aquarius_69 писал(а):Псц, ещё один умник.
P.S.Делая поправку на твоё недолгое пребывание во ВСОЛе, объясню: До недавнего времени это было как само собой разумеющееся! Или ты считаешь, что приобрести в свою команду 16-летку, пускай и не стареющую - это баг?
Как может быть баг, если это оговорено в правилах? Просто сейчас их изменили, вот и всё.

Я никого умником не называл. А твоя фраза звучит как оскорбление... или как минимум вызов, что есть неприятно.

Да, я не застал этого бага, когда узнал о нём (ввиду своего недолго пребывания) - уже пофиксили. Однако, я вполне логичным считаю, что игроки которые должны стареть - должны стареть.

И разве это логично, что стареющий игрок не стареет в нестареющей коме. Т.е. в новой нестареющей команде есть родные игроки, которые не стареют. Все остальные должны стареть(купленные, обменянные итп). Поэтому это поправили и всё, что раньше было - признали багом, как оно и правильно.

И прекрасно понимая ситуацию, просто решил уточнить, потому что не видел ещё такого. Если бы у самого была такая возможность - сам бы пользовался, ведь в правилах нигде не написано, что так делать нельзя, точнее, видимо, не было ранее написано.
WhaleXi
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение jeka18 10 янв 2009, 19:49
В некоторой степени интересно конечно, когда против лидера ставиш дубль-полудубль и чудом отбиваешся.
Но когда ставиш на лидера основу и форма 125%, ты пипец сильнее и проигрываеш 1:0 вот это уже плохо.
Просто в реальном футболе игроку минус за такие чудеса не дают. А так можно игрока юниорки за чемпионат просто уничтожить.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Но поменять можно максимум распределение баллов немного, но никак не рендом.
jeka18
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Aquarius_69 10 янв 2009, 21:14
WhaleXi писал(а):Да, я не застал этого бага, когда узнал о нём (ввиду своего недолго пребывания) - уже пофиксили. Однако, я вполне логичным считаю, что игроки которые должны стареть - должны стареть.

И разве это логично, что стареющий игрок не стареет в нестареющей коме. Т.е. в новой нестареющей команде есть родные игроки, которые не стареют. Все остальные должны стареть(купленные, обменянные итп). Поэтому это поправили и всё, что раньше было - признали багом, как оно и правильно.
Но ведь сейчас игроки из нестареющей команды не будут стареть в стареющей! Скоро поползут жалобы на этот баг :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение WhaleXi 10 янв 2009, 21:40
Aquarius_69 писал(а):
WhaleXi писал(а):Да, я не застал этого бага, когда узнал о нём (ввиду своего недолго пребывания) - уже пофиксили. Однако, я вполне логичным считаю, что игроки которые должны стареть - должны стареть.

И разве это логично, что стареющий игрок не стареет в нестареющей коме. Т.е. в новой нестареющей команде есть родные игроки, которые не стареют. Все остальные должны стареть(купленные, обменянные итп). Поэтому это поправили и всё, что раньше было - признали багом, как оно и правильно.
Но ведь сейчас игроки из нестареющей команды не будут стареть в стареющей! Скоро поползут жалобы на этот баг :D

А кто сказал что должны и где здесь баг? :D :D :D
Сам то понял, что написал?

Про логику не забываем...
За сим откланяюсь, bm, они и в африке - bm.
WhaleXi
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Aquarius_69 10 янв 2009, 22:07
Ну, смотри:
1. Есть команда нестареющая
2. В ней нестареющие игроки
3. Ты покупаешь такого игрока
4. Твоя команда стареет
5. Игрок, которого ты приобрёл, нет!
Понятно изложил?
Комментарий модератора Dus: Парни, завязывайте оффтопить. Для этого есть личка. С уважением.
Aquarius_69
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение WhaleXi 10 янв 2009, 22:52
Aquarius_69 писал(а):Ну, смотри:
1. Есть команда нестареющая
2. В ней нестареющие игроки
3. Ты покупаешь такого игрока
4. Твоя команда стареет
5. Игрок, которого ты приобрёл, нет!
Понятно изложил?

посмеемся вместе? :D :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение toktram 11 янв 2009, 16:31
Aquarius_69 писал(а):Ну, смотри:
1. Есть команда нестареющая
2. В ней нестареющие игроки
3. Ты покупаешь такого игрока
4. Твоя команда стареет
5. Игрок, которого ты приобрёл, нет!
Понятно изложил?

Ты хоть помнишь, в чём была прична отмены "нестарения" покупных игроков в "нестареющих" командах?
а) покупка туч 16-леток, которые не стареют. Итого, два сезона прокачки 16-леток.
б)покупка куча втеранов а-ля 33-46, которые потом продавались в 3-4 раза дороже.

Это всё ликвидировалось. Если тебе продадут "нестареющих" хороших игроков по приемлимым ценам - счиатй, тебе повезло. ))) 16-леток - не будет. Нестареющих игроков по типу 30-47 будут единицы на рынке... В общем, никаких крупных "махинаций" больше не пройдёт. Одно дело - максимум 2 игрока из нестареющей комы на трасне, а другое - каждая "нестареющая" кома покупала до полутора десятков таких "ветеранов", получая нехилый "бонус"...)))
toktram
 
 
 

Re: почему команды должны терять балы из-за нелепого рендома...
Сообщение Aquarius_69 11 янв 2009, 17:08
А где я говорил, что против отмены? Я говорю, что если делать, то до конца! А "махинации" будут всегда :D Народ что-нибудь ещё придумает.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты