Долой календарь-паровоз!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 25 июл 2011, 16:36
Михаил писал(а):Не знаю, о каких 4 вариантах расписания говорило руководство, я просмотрел много команд и мне попадались лишь 2 варианта - традиционный паровоз и зазеркаленный. Примерно по 50% каждого.
Ты хочешь сказать, что в Д1 Чили - "традиционный паровоз"?
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение миха 25 июл 2011, 17:33
imchik писал(а):
Михаил писал(а):Не знаю, о каких 4 вариантах расписания говорило руководство, я просмотрел много команд и мне попадались лишь 2 варианта - традиционный паровоз и зазеркаленный. Примерно по 50% каждого.
Ты хочешь сказать, что в Д1 Чили - "традиционный паровоз"?
А как это еще можно назвать, когда у всех команд (кроме Кобрелоа :thanks: ) одна и та же цепочка матчей Кола - Католика - Арика - Эвертон...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Sudden80 25 июл 2011, 17:45
у лидеров Д1 Чили тоже каледарь не сахар - та же серия по сути. Т.е. смысл тот же - т.е. все в равных условиях - нормально все вроде
Sudden80
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 25 июл 2011, 17:52
Михаил писал(а):
imchik писал(а):
Михаил писал(а):Не знаю, о каких 4 вариантах расписания говорило руководство, я просмотрел много команд и мне попадались лишь 2 варианта - традиционный паровоз и зазеркаленный. Примерно по 50% каждого.
Ты хочешь сказать, что в Д1 Чили - "традиционный паровоз"?
А как это еще можно назвать, когда у всех команд (кроме Кобрелоа :thanks: ) одна и та же цепочка матчей Кола - Католика - Арика - Эвертон...
Да назвать-то это можно как угодно, но вряд ли "традиционным"...
В "традиционном" цепочка была значительно длиннее...
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Kpocc 26 июл 2011, 02:36
imchik писал(а):
Kpocc писал(а):А зачем 4 варианта календаря?? Помойму многие люди в мирокубках могут оказатся не совсем в равных условиях..
А до этого были в равных? :-)
ну скажем так: был один рандом, теперь их стало два..
Kpocc
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 26 июл 2011, 03:11
Kpocc писал(а):
imchik писал(а):
Kpocc писал(а):А зачем 4 варианта календаря?? Помойму многие люди в мирокубках могут оказатся не совсем в равных условиях..
А до этого были в равных? :-)
ну скажем так: был один рандом, теперь их стало два..
Ну, наверное, логично предположить, что два рэндома делают условия более равными, чем один...
А вообще говоря, "справедливый календарь", "идеальное судейство", "вечный двигатель" и "абсолютная истина" - ИМХО, явления одного порядка... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение fang 26 июл 2011, 03:34
imchik писал(а):А вообще говоря, "справедливый календарь", "идеальное судейство", "вечный двигатель" и "абсолютная истина" - ИМХО, явления одного порядка... :grin:
Есть же более лучшее судейство, более вечный двигатель ( :grin: ), и так же календарь - есть лучше, есть хуже. Наверно, мне повезло, но в Африке, где была проблема паровоза последние 3-4 сезона (из которых 2 я играю), сейчас с календарь нет паровоза - нет проблем.
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Kpocc 27 июл 2011, 00:16
imchik писал(а):
Kpocc писал(а):ну скажем так: был один рандом, теперь их стало два..
Ну, наверное, логично предположить, что два рэндома делают условия более равными, чем один...
сложно сказать, скорее вместо одного дисбаланса сделали два, в надежде что они друг друга утихомирят.. может быть.. но проблема то не решена
Kpocc
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 27 июл 2011, 00:41
Kpocc писал(а):сложно сказать, скорее вместо одного дисбаланса сделали два, в надежде что они друг друга утихомирят.. может быть.. но проблема то не решена
А причем здесь в принципе мирокубки?
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Kpocc 27 июл 2011, 04:03
ну блин, элементарно Ватсон... В мирокубках участвуют команды со всех стран, а календарей 4 вида... вот тебе и не равенство условий.. Тут если разбиратся то можно много всяких последствий от такого найти...
Но чтоб ближе к сути. А что за 4 вида, что они из себя собственно представляют?? чтото про них молчат.. я так понял паравоз и зеркальный паравоз? а остальные 2 что из себя представляют?
Последний раз редактировалось Kpocc 27 июл 2011, 04:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Kpocc
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение fang 27 июл 2011, 05:03
Остальные два, наверно, нормальный и нормальный зеркальный :-)
fang
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 27 июл 2011, 08:41
Kpocc писал(а):ну блин, элементарно Ватсон... В мирокубках участвуют команды со всех стран, а календарей 4 вида... вот тебе и не равенство условий..
Ну смешно же...
"В мирокубках участвуют команды со всех стран, а команд в разных ФФ разное количество... вот тебе и не равенство условий.. "
"В мирокубках участвуют команды со всех стран, а в некоторых ФФ один явный лидер, в некоторых два, в некоторых пять... вот тебе и не равенство условий..."
"В мирокубках участвуют команды со всех стран, а в некоторых ФФ против явных лидеров в основном бьются, в некоторых им в основном сливают... вот тебе и не равенство условий.. "
Продолжать? :grin:
imchik
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Arne 27 июл 2011, 11:10
поднявшему вопрос +100500
с интересом прочитал все рассуждения Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Здесь не идет обсуждение менеджеров. С уважением.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение Kpocc 27 июл 2011, 11:22
imchik, мы говорим о правилах! И о том, что они должны быть одинаковыми для всех!
Количество явных лидеров в федерации и как против них там играют, это личное дело самих менеджеров, последствия их игры! Неужто им рандомом это все задается??

fang писал(а):Остальные два, наверно, нормальный и нормальный зеркальный :-)
врятли, непонятно тогда зачем нам два с паравозами
Kpocc
 
 
 

Re: Долой календарь-паровоз!!!
Сообщение imchik 27 июл 2011, 11:47
Kpocc писал(а):imchik, мы говорим о правилах! И о том, что они должны быть одинаковыми для всех!
Ну тогда в правилах нужно будет прописать (ну и календарь соответствующим образом составить), что все команды, участвующие в мирокубках, с прямыми конкурентами играют по пятницам, против середняков - по средам, а с аутсайдерами по понедельникам...
Иначе ведь неравные условия получаются? ;)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты