Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!

Ни в коем случае это делать нельзя!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 17 фев 2010, 11:50
И так, продолжаем добиваться хоть какого-то шевеления от нашего славного руководства.

PANTERAS писал(а):
СДЕЛАЙТЕ ВЫЧИТАНИЕ МАТЧЕЙ В КОТОРЫХ ОНИ БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ!!!

Иии... категорически против.
На травме игрок команде не нужен. Так что, если ветеран проведет 9 матчей в лазарете то он должен быть полезным? Чем он полезен-то?

Раз в таком случае он не полезен команде, то с какого перепугу он заявлен в С11\Вс? Разве он может выйти играть в данный момент? Где правильность мысли? Правильно. Нету.

Как быть?

Ответ администрации: Такого не будет, это проблема менеджера, что у него в составе есть травмированные и дисквалифицированные. Рейтинг Vs ни в коем случае не должен учитывать наличие травм и дисквалификаций.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Dus 29 ноя 2011, 18:55
Миклуха, от травм страдают ныне ВСЕ! И сильные, и слабые...
Администрация своими реформами просто подталкивает к махинациям - попыткам выйти из тупиковых ситуаций, в которые нас загоняют.
- тут вы неправы:) Менеджеры СНАЧАЛА пытаются "махинировать", а уж затем администрация проводит реформы.
А уж как вы умудрились сделать вывод из большего кол-ва травм и "уничтожении взаимки" об "выбивании из менеджеров дополнительного бабла" - совсем не понимаю... Голословно как то, да и просто неправда.

Миклуха писал(а):Согласен, в правилах в разделе кубок Межсезонья я нашел нужную информацию, у сразу же возникает цепь вопросов:
1) почему подобная информация отсутствует в разделе травмы? Ведь как источник используется именно он. Только гении, типо нашего Рауля, могут сразу отыскать информацию о лечении травм и разделе посвященном Кубку Межсезонья.
2) почему у незаявленной команды проходят тренировки игроков, а травмы не лечатся?
3) почему лечение травм и тренировка игроков проходят у команд которые не принимают участие в Коммерческих турнирах?
Правила должны быть логичными и не противоречить друг другу в разных разделах. Я прекрасно понимаю, что создать идеальные правила, как и законы невозможно, и как раз задачей сообщества менеджеров я вижу помощь в корректировке используемых правил, но на наше мнение администрация не обращает внимание, а занимается теми проектами, которые соответствуют их личным интересам. Но это их право как админов.

1. Есть ещё некоторые неточности в правилах. Сообщайте о тех, которые выявили, в ТП.
2. Сделано для того, чтобы не очень выгодно было пропускать КМ.
3. Чтобы у тех, кто не играет в КТ, не пропал интерес ко ВСОЛу на этот период.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение kolyan4ever 29 ноя 2011, 19:31
Андрей, что-то п.2 и п.3 вообще не алё.
а если наоборот?
получается "куда повернул - так и вышло".

по теме - всё верно, если игроки в аренде или в сборной Vs пересчитывается, если в лазарете - нет. если тренировки проводятся по дням типа Б, то и травмы должны лечиться. должен быть какойто общий знаменатель.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Dus 29 ноя 2011, 19:35
kolyan4ever писал(а):Андрей, что-то п.2 и п.3 вообще не алё.
а если наоборот?
получается "куда повернул - так и вышло".

по теме - всё верно, если игроки в аренде или в сборной Vs пересчитывается, если в лазарете - нет. если тренировки проводятся по дням типа Б, то и травмы должны лечиться. должен быть какойто общий знаменатель.
Ну, так в своё время Акар решил. Не совсем логично, но факт налицо.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение lbpth 08 дек 2011, 16:03
Я рад, что хоть кто то из к власти приближенных нашел в себе силы и попытался ответить на мои возмущения. Я в свою очередь буду корректным и обьясню недопонятые моменты.
В 1 очередь сори, что поздно отвечаю, но отсутствие реакции и продолжающаяся травля моей команды отбивает желание не только регулярно читать форум, но и заходить в игру. Но все же за свои слова предпочитаю отвечать. Итак:
1) "Миклуха, от травм страдают ныне ВСЕ! И сильные, и слабые..." (c)Dus - если это так - факты в студию! А подобных нет, так как факты говорят об обратном:
а) Я во ВСОЛе с 9 сезона и адекватно понимаю (на основе анализа огромного количества матчей как моих, так и замских команд) как часто должны происходить травмы.
б) Я адекватно оцениваю нормальную частоту травм в своей 2 команде, играющей в Д2, отталкиваясь от своей команды и других команд федерации.
в) я постараюсь получить данные про общее количество травм и федерации Намибии и в % соотношении к травмам моей команды и тогда надеюсь Главному модератору форума и чата станет стыдно (если такое возможно) за свои необоснованные высказывания.

2) "- тут вы неправы:) Менеджеры СНАЧАЛА пытаются "махинировать", а уж затем администрация проводит реформы.
А уж как вы умудрились сделать вывод из большего кол-ва травм и "уничтожении взаимки" об "выбивании из менеджеров дополнительного бабла" - совсем не понимаю... Голословно как то, да и просто неправда." (c)Dus - увы, но тут вы не правы вы. Обосную - сознательно выбивая игроков моей основы администрация принуждает мою команду начинать игру с -1 балла (как минимум) и это несмотря все остальные критерии. Как следствие я вынужден искать выход, а тут 2 пути:
а) взять в аренду - можно арендовать игрока с силой до 100, а он даже близко не сможет заменить травмированного игрока с силой около 180. Да и цены за аренду очень кусаются. Моя команда с трудом играя на максимальный доход держится в + по доходам, о прокачке баллов речи не идет. Команда развивается только за счет премиальных за чемп, кубок, международные турниры. Но за эти деньги приходится покупать молодежь, чтобы обеспечивать будущее клуба, так как уже все привыкли, что в топ-команды толковая молодежь не приходит(кстати это уже можно добавить в правила - если у вас топ команда Д1 - строить спортшколу нет смысла).
б) пытаться путём договорных обменов обменивать своих слабых игроков, но других более сильных, чтобы восполнить потери. А в связи с регулярными травмами такая политика является перспективной во всех отношениях.
в) можно забить и быть спонсором помогая прокачиваться другим менеджерам и их командам, для которых травма это событие, а не обыденность.
Итог пункта 2 - махинации являются результатом "стояния в углу в позе раком". Люди массово занимаются преступной деятельностью только тогда, когда жрать нечего. Вот это факт и спорить с ним нет смысла.

3) "1. Есть ещё некоторые неточности в правилах. Сообщайте о тех, которые выявили, в ТП.
2. Сделано для того, чтобы не очень выгодно было пропускать КМ.
3. Чтобы у тех, кто не играет в КТ, не пропал интерес ко ВСОЛу на этот период." (c)Dus
Эти пункты особо порадовали, так как писать в ТП про свои предложения нет смысла. Ответ 1 - "считаем это нецелесообразным" я получил где то через полгода после предложения, я даже забыл, что я вообще писал и что-то предлогал.
Если вы хотите чтобы все играли - сделайте КМ обязательным турниром, а то как то подловато разрешать не играть, но при этом так дико и непоследовательно штрафовать.
Интересно, как это вы стимулируете интерес ко ВСОЛу тем, кто играет в КТ? Глупость полная. Если человек не хочет участвовать в КТ, значит его надо развлекать? Для этого есть товы. И снова логика в обьяснениях модератора отсутствует.

Итого, уважаемые модераторы, лучше уж ничего не пишите, чем писать чепуху. К Вашему игнору мы уже привыкли, а чепухи нам хватает от политиков по телевизору. ИМХО.

P.S. Между тем моя команда с пустым лазаретом провела всего 1 матч. Теперь на 9 матчей вылетел основной форвард. А мы все еще ждем решений и сформированных в конце то концов мнений от администрации касательно этой животрепещущей проблемы.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
Дабы не быть голословным проанализировал все команды д1 Намибии. Результаты - 15 команд за период с 11 июля 2011 года (начало прошлого сезона) насобирали 38 травм. В среднем 2.5 травмы на 1 команду.
Моя команда ЛайфФайтерз за аналогичный период отгребла 15 травм. Моя команда грубо не играет, усталость выше 10 - отдыхает на банке.
Говорить особо не о чем. Факты налицо.

В ожидании следующих травм.....
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Dus 08 дек 2011, 19:44
1. Не понял, чего именно я должен "стыдиться".
Чтоб не быть голословным, вот ссылки - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2050 и http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=2050 . Можете сами убедиться, одиноки ли вы в своих "страданиях":)
2. Про работу ТП и ответы оттуда - есть отдельные темы.
Что касается КМ и КТ, я вам привёл мнение создателей и владельцев данной игры, а не своё личное мнение.
Я НЕ занимаюсь разработкой ВСОЛа и НЕ участвую в планировании стратегии и тактики развития проекта.
Если вам не нужны ответы модераторов, хоть что то проясняющие - что ж, это ваше дело.
Может, они пригодятся кому то другому, вы же вправе не читать и не комментировать мои ответы:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение lbpth 09 дек 2011, 23:10
В продолжении темы - следующий матч моей команды и опять травма на 10 матчей. А администрация продолжает думать над своим отношением к проблеме. Думать в принципе полезно, хотя бы иногда.

В ожидании следующих травм....
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение askanio 09 дек 2011, 23:24
Травмы как то валом идут. У меня 4 одновременно http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10779 на 9-7-5-3 матча. Даже логическая цепь присутствует.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение cantor 09 дек 2011, 23:31
по теме травм: в моей очень слабой команде (13-ое или 14-ое место по силе в дивизионе)за последние 10 официальных матчей было 4 травмы
из них 3 тяжелые (7, 8 и 10 матчей) и одна средняя (5 матчей)
как я убедился на своем горьком опыте, травмы бывают не только у сильных команд
cantor
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение lbpth 11 дек 2011, 18:50
Администрация сурово жжет - 3 матча - 3 травмы. 19 матчей - 10 травм. Играем в уничтожение? Ну так я команду не оставлю левым людям, Инесса всех научила как бороться с беспределом админов.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение lbpth 13 дек 2011, 10:26
Администрация сурово жжет - 4 подряд матча - 4 травмы. 20 сезона матчей - 11 травм...................................
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение lbpth 17 дек 2011, 11:14
Недолго музыка играла, всего 1 матч чемпионата и 2 матча мирокубков мы отыграли без травм. Но 12 травма таки нас нашла. Мне вот интересно, если у кого нить во ВСОЛе за этот сезон хотя бы больше 10 травм? Или я столкнулся с индивидуальной неприязнью со стороны админисрации?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Mark 18 дек 2011, 02:06
Изображение
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=3320580#p3320580
Mark
 
 
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение Dus 19 дек 2011, 20:16
Миклуха писал(а):Недолго музыка играла, всего 1 матч чемпионата и 2 матча мирокубков мы отыграли без травм. Но 12 травма таки нас нашла. Мне вот интересно, если у кого нить во ВСОЛе за этот сезон хотя бы больше 10 травм? Или я столкнулся с индивидуальной неприязнью со стороны админисрации?
У меня в Йоке 13 травм. Пока...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение kolyan4ever 19 дек 2011, 21:17
Dus писал(а):У меня в Йоке 13 травм. Пока...
и до сих пор нет желания присоединиться к озвученной идее? :??:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!
Сообщение моряк 20 дек 2011, 13:41
В дивизионе один из самых слабых, в команде есть игрок с атшкой! Так вот я не то что после 10% усталости на банке оставляю его, даже не довожу до 10, как он уже отдыхает! Сначала сезона игрок получил уже три травмы...ах да забыл, по силе в команде он третий, а с учетом спецух он самый сильный! Это стечение обстоятельств или сильных игроков намеренно убивают?
Есть другая команда, там игрок так же получил три травмы, он не самый сильный в команде, он просто 34 летний со спецухой к4, это что? Убийство стариков?
Есть третья команда, в которой нет лидера, и нет ветерана который даст 100% денег после ухода, так там и травм нет...тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу
из этого могу сделать вывод о том что что то накручено в генераторе для травматизма ветеранов и лидеров команд! Наблюдаем дальше...
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты