Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 13 июл 2011, 22:19
Календарь отличный.
Считаю, что ничего менять не надо.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение саша2010 13 июл 2011, 22:27
Также за голосование!!!
Проведем и увидим!!!
саша2010
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение kolyan4ever 13 июл 2011, 22:51
имхо - КМ нужно оставлять в нынешнем режиме, дабы просто его проскочить поскорей, КМ - ТЕХНИЧЕСКИЙ ТУРНИР, для денег, тренировок и лёгкого подвода физы, кому надо - тот успеет. я вот отдохнуть решил и на первую неделю КМ просто забил. а вот ЧМ - ЧК нужно проводить за две недели, с чувством, с толком, с расстановкой, чтоб и тренеры сборных успевали покумекать, ведь ЧМ - ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНЫЙ ТУРНИР и главное - вспомните шикарные обзоры игр чемпионатов мира и континенов на форуме в былые времена, с введением расписания игр ЧМ каждый день они канули в лету. всётаки главным турнирам сезона должно уделяться большее внимание.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Siddhartha 13 июл 2011, 23:48
"№5"

Сделать на время ЧМ в ростере надпись такого типа:

● в данный момент в Лиге проходит Чемпионат Мира. Проследить за ходом нашего главного турнира можно здесь [>]

А саму страничку сделать более красивой и интересной.
Типа такого

Увидел бы такое издевательство да ещё 2 недели, когда регистрировался - сразу бы дорогу сюда забыл ..

Понятно, что если в Google напечатать слово Google, можно сломать весь Интернет - это мелкие проблемы, здесь же такими картинками сломать можно всю вселенную ВСОЛа..
Siddhartha
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение ConDA 14 июл 2011, 10:11
Siddhartha писал(а):...всю вселенную ВСОЛа..
Спасибо, что высказались против привлечения внимания менеджеров к главному виртуально-футбольному турниру, конкретно и определённо, а не абстрактно и размыто, основываясь лишь на неких домыслах своего мироощущения, как многие. Про Гугл тоже в тему. Спасибо! :cool:


В поддержку своих взглядов хочу привлечь мудрость, накопленную за многовековую историю нашего народа. Пословицы, то есть:

Касательно сжатости КТ/ЧМ — "Семеро одного не ждут".
Конечно не просто играть, а тем более освещать эти игры в новостях/на форуме, но я ратую за большинство.

Касательно скоротечности КМ — "Поспешишь – людей насмешишь".
Старт сезона главное время для перестановок, в этот момент закладывается очень многое. И спешить в этом дурно, ведь отмерять надобно 7 раз.
ConDA
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение dim0z 14 июл 2011, 10:33
Ко всему сказанному - скажу еще один минус. Чем быстрее идет КТ и КМ - тем быстрее наступает Чемпионаты Стран, а значит ввод новых имен в спортшколы происходит чаще. Так вот вопрос. Откуда брать эти новые имена? Если за два половиной сезона Всола - в реале не проходит и один сезон. Думаю, перерождением ветеранов никто не хочет заниматься и тупо их вбивать каждый сезон...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 505
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение GTA 14 июл 2011, 10:45
Протест поддерживаю. Интерес к ЧМ и ЧК давно уже ниже плинтуса.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение gudvin 14 июл 2011, 15:31
в данном случае можно и поинтересоваться мнением большинства.
мне больше нравится старое расписание )
gudvin
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Karwar 14 июл 2011, 16:16
Протест поддерживаю. Мне не нравится, когда игры каждый день в КМ и КТ идут.
Причем тут есть еще нюанс: время между жеребьевкой и матчем оно сильно сокращено, по сравнению со старым расписанием.
Лично я привык отправлять составы заранее и планировать свое время.
Нынешнее расписание меня реально напрягает.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Ty3uK 14 июл 2011, 18:51
Особо не напряжно = хотя можно бы играть понедельник-среда-пятница.
И очень не люблю игры в 15-00 в субботу. Я ж не всегда еще после питницы так рано проснуться могу )))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение vano80 16 июл 2011, 11:29
Все СУПЕР( эт я о своем)
Каждый день жесть!!!!
Ну хоть через день(не застал ;)я)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение graf34 16 июл 2011, 11:47
equarus писал(а):
revolt001 писал(а):Не на все надо смотреть со своей колокольни ... прежде всего вы партнеры с лигой, особенно если берете ВИП ...
Ну да, а еще вы партнер с водителем маршрутки, особенно когда берете билет, и с булочной, когда покупаете батон.
"Клиент" это называется. И он, кстати, должен быть хоть иногда прав. :)
Если тебе не нравится маршрутка - ты не садишься в него, если не нравится батон (не свежий) - не покупаешь.... и т.д.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3296
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение PRAS 26 июл 2011, 16:18
Тему объединил с уже существующей.
Avers писал(а):... вторая-играют 30-й тур чемпионата и ждут КМ (сейчас для таких пауза 2 недели, раньше было 3-4), а вот таких большинство
Либо по собственному желанию/нужде, либо по собственной недальновидности.
Avers писал(а):Еще есть новички, регистрируются они относительно ровно по времени... а вот выживаемость на этот период приходится самая низкая
Всол - это не только матчи Изображение
Частично об этом упомянул мой тёзка тут viewtopic.php?p=3060762#p3060762 Ну или простите меня, но я так его вижу, а вот ваши действия в этом направлении (причём ответвлений, чтобы занять время "простоя" на начальном этапе, может быть масса - искусственное увеличение активности президентов, роли федераций в Лиге, разнообразные инструкции для новичков...) мягко говоря оставляют желать лучшего :(
PRAS
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю + ещё и без праздников!!!
Сообщение Santos 02 авг 2011, 14:29
Я сторонник того, чтобы вернуться к старому расписанию, где КТ/ЧМ(ЧК) игрались 3 игры в неделю. Если проблема в новичках, то добавляем ссылку в ростер: - чемпионат страны окончен, старт нового сезона хх.хх.20ххгода. Пока вы можете понаблюдать(поболеть) за ЧМ(ЧК) и играть товы "ссылка на пункт правил как организовать товарищеский матч".
Проблема решена. Кто КТ не хочет играть - пусть люди отдохнут. Проэкт они из-за простоя не бросят.

Неужели не интересно было, когда ЧМ(ЧК) освещался на форуме, писались подробные обзоры? А с такой спешкой разве реально обзор кому-то по сборным написать. Мы же хотим сделать игру интересной, а не ставить рекорды по колличеству дней в сезоне.
Santos
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение gualchmai 02 авг 2011, 22:14
kolyan4ever писал(а): а вот ЧМ - ЧК нужно проводить за две недели, с чувством, с толком, с расстановкой, чтоб и тренеры сборных успевали покумекать, ведь ЧМ - ОЧЕНЬ ПРЕСТИЖНЫЙ ТУРНИР и главное - вспомните шикарные обзоры игр чемпионатов мира и континенов на форуме в былые времена, с введением расписания игр ЧМ каждый день они канули в лету. всётаки главным турнирам сезона должно уделяться большее внимание.
Школоте не понять! :grin:
Поддерживаю протест. Занять "скучающих" три недели можно товарищескими матчами и общением. И вообще, Кубок Межсезонья - хорошо, но лично я предпочёл бы и недельку собственно межсезонья. Всё с тем же облегчённым "товарищеско-общительным" наполнением. Если кто-то за это время и отсеется, так "пятиминутные менеджеры".
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 676
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты