Протестую против расчёта полезности игрока.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 17 мар 2011, 22:59
Я против того что травмы не высчитываются из возможных игр игрока при подсчёте полезности, а так же против того что в эту полезность входят игры Кубков в которых травмы не лечатся, в итоге травма на 9 дней выбивает игрока из обоймы на все 18 ! Из-за двух травм (последняя на 9 дней) я лишился всех благ от игрока силой 160 который ушёл на пенсию. А это очень большой шаг назад, причём даже не по моей вине. Приходится уходить из команды, мало того что не получил спецухи и 16 баллов, чёрт с ними,даже денег (29 лямов) из-за отсутствия трансферов за него не получить. Тупые правила.Никакой справедливости.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение gudvin 17 мар 2011, 23:14
полностью согласен со всем. Такие ситуации прогнозировались на форуме, но Акар их услышал лишь частично. Некоторые подвижки были в этом вопросе, но видимо недостаточные
gudvin
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение fang 17 мар 2011, 23:23
Деньги по новым правилам он должен дать, но протест имеет смысл.
fang
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Юфан 17 мар 2011, 23:26
В течении нескольких дней при наличии предложений буду выбирать команду для обмена.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение PRAS 17 мар 2011, 23:29
Юфан писал(а):...даже денег (29 лямов) из-за отсутствия трансферов за него не получить. Тупые правила.Никакой справедливости.
Особенно если их не читать.
Правила писал(а):За абсолютно всех ветеранов (полезных и бесполезных), заканчивающих карьеру в текущем сезоне, полагается компенсация в размере 50% их номинальной стоимости.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p5
Юфан писал(а):В течении нескольких дней при наличии предложений буду выбирать команду для обмена.
А это видимо к протесту самое непосредственное отношение имеет.
PRAS
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение ~Bupyc~ 17 мар 2011, 23:30
Забавно что Юфан подал этот протест после того как вылетел из КТ и не наиграл 55%. Не сразу...

Я знаю, обидно насчет травм, но команда играет а игрок пользы не приносит. Наверно можно было бы только половину матчей с травмой считать.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение soldo 17 мар 2011, 23:32
поддерживаю протест!
считаю, что травмы должны считаться и по дням кубков и мирокубков
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение evil_eye 18 мар 2011, 00:54
Нет, то что травмы идут по матчам Чемпионата Страны - это нормально и правильно.
Из представленной проблемы самый логичный выход - засчитывать игроку в расчёт полезности кубковые матчи аналогично играм в сборной. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Des_abdul 18 мар 2011, 01:06
evil_eye писал(а):Из представленной проблемы самый логичный выход - засчитывать игроку в расчёт полезности кубковые матчи аналогично играм в сборной. :wise:
Это тоже не выход, давать такие плюсы более сильным клубам. Ставить клубы в столь неравные положения, а тем более давать преимущества наисильнейшим - это не путь Лиги(ИМХО).

Сам протест по существу, но решения пока достойного не предложено
Последний раз редактировалось Des_abdul 18 мар 2011, 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Des_abdul
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Харлампий 18 мар 2011, 01:07
Юфан писал(а): ... против того что в эту полезность входят игры Кубков в которых травмы не лечатся, в итоге травма на 9 дней выбивает игрока из обоймы на все 18 !....
Полностью поддерживаю
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Аллистер 18 мар 2011, 04:18
А по-моему это обычный элемент геймплея, и обычное невезение Юфана. Бросать из-за этого команду??? Не знаю-не знаю, неужели конкуренты настолько суровые, что не простят такого косяка?
В реальном футболе люди вообще карьеру в 20 лет заканчивают из-за травм, а тут столько переживаний из-за каких-то 16 баллов силы )))
Комментарий модератора: исправьте подпись
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение GTA 18 мар 2011, 08:33
Allister писал(а):А по-моему это обычный элемент геймплея, и обычное невезение Юфана. Бросать из-за этого команду??? Не знаю-не знаю, неужели конкуренты настолько суровые, что не простят такого косяка?
В реальном футболе люди вообще карьеру в 20 лет заканчивают из-за травм, а тут столько переживаний из-за каких-то 16 баллов силы )))
+1
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Sm_football 18 мар 2011, 09:52
Allister писал(а):А по-моему это обычный элемент геймплея, и обычное невезение Юфана. Бросать из-за этого команду??? Не знаю-не знаю, неужели конкуренты настолько суровые, что не простят такого косяка?
В реальном футболе люди вообще карьеру в 20 лет заканчивают из-за травм, а тут столько переживаний из-за каких-то 16 баллов силы )))
+1
Sm_football
 
 
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение Юфан 18 мар 2011, 10:13
Virus_RMAD писал(а):Забавно что Юфан подал этот протест после того как вылетел из КТ и не наиграл 55%. Не сразу...

Я знаю, обидно насчет травм, но команда играет а игрок пользы не приносит. Наверно можно было бы только половину матчей с травмой считать.
На эту тему сезон, наверно, назад у меня был разговор с Аверсом. Но эту стену не пробить. В прошлом сезоне в Крузейро чудом набрал 55% и то с округлением, то же из-за травм. В этом сезоне, когда получил вторую травму на 9 матчей то уже было видно, что не набрать 55%. Поэтому для себя принял такое решение. Естественно , что эо случилось после вылета из КТ.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Allister писал(а):А по-моему это обычный элемент геймплея, и обычное невезение Юфана. Бросать из-за этого команду??? Не знаю-не знаю, неужели конкуренты настолько суровые, что не простят такого косяка?
В реальном футболе люди вообще карьеру в 20 лет заканчивают из-за травм, а тут столько переживаний из-за каких-то 16 баллов силы )))
Почему ты считаешь что мне не везёт? И в чём? Если тронуть Геннадия то сейчас все игры лотерея, поэтому говорить о каком-то тотальном везении не правильно. Так что я к этому отношусь просто. Команду бросать не собираюсь, а собираюсь её обменять...
Это разные вещи. Когда хулишь, лелеешь, растишь игрока такой силы долгие сезоны. И потом теряешь всё что в него вложено не по своей дурости, а по тупости правил игры. Это своего рода протест против этого, а не переживания и боязнь каких-то потерь. Я уже сезона четыре во ВСОЛе не переживаю за игру. Просто играю, потому что немного жалко резко всё бросить и изменить сложившийся уклад. Изображение
Комментарий модератора: 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Протестую против расчёта полезности игрока.
Сообщение gudvin 18 мар 2011, 11:47
последний пост тянет на серьезную кару )), А вообще странно, что с одной стороны жаль бросить, а с другой тут же речь о смене клуба.
Первоначально погорячился, в силу того, что бабки по-любому будут все не так ужасно. Конечно участие в кубковых матчах может удваивать масштабы травмы, но для какого процента команд это актуально? 1-2%. Тогда уж во всоле есть более значимые проблемы.
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты