Штрафы за прессконференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение миха 03 май 2011, 15:03
Не знаю, поднимали эту тему или нет, но в разделе Протестов и О Лиге я ее не нашел.
В комментариях к новостям прочитал, что появились штрафы за прессконференции к матчам. Посмотрел Финансы в профиле - действительно, с 26 апреля уже 10 вот таких ненавязчивых уведомлений о списании с лицевого счета:
БЕЗДУШНЫЙ РОБОТ ЛИГИ писал(а):26 апр 2011, 20:28 -5000 Отмена оплаты предматчевого комментария [матч] [Цукровар]

А все потому что я любитель подредактировать комменты, не упущу возможности сострить, приколоться, загнуть что-нибудь покрасивше, позаковыристее, просто нравится мне это дело. Сначала напишу, потом что-то добавлю, исправлю, иногда прочту коммент оппонента и полностью переделаю свой коммент, а потом вдогонку добавлю еще какой-нибудь ЗЫ.
А теперь выясняется, что меня уже неделю втихаря штрафовали за пристрастие к неумеренной графомании.
И не только меня, ВАС ТОЖЕ !!! Советую всем проверить свой лицевой счет в Финансах и, возможно, вы будете удивлены.
Лично я протестую! И в знак литературной голодовки буду теперь кормить журналистов всякой хренью, пока им самим не надоест.
Последний раз редактировалось миха 03 май 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: наконец-то взялись за проблему с комментариями, точнее за борьбу с копипастом, спасибо за игру, удачи и прочей чуши написанной ради получения всоликов. В данный момент любое редактирование уже написанного текста будет приводить к списанию ранее полученных денег за оставленных комментарий (мера временная)
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 


Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Peter10 12 май 2011, 13:05
Почему в личку?Может остальные тоже хотят знать :???: :wise:
Peter10
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение seer 12 май 2011, 17:06
fang писал(а):ответил в ЛС.
а почему в ЛС ? или он один только комменты гонит из всего ВСОЛа ???
seer
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение gudvin 12 май 2011, 18:05
заглянул в финансы ))
вот и меня достигла кара балбесная
вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=88172
за что отменили оплату за предматчевый комментарий? за то что я добавил еще одну строку?
ведь самое интересное напиши я все сразу получил бы 10 наверное. :grin:
кто-то явно с бодун ища придумывал логику отмены платы за комментарии.
gudvin
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение MaxMeD 13 май 2011, 07:59
не, ребят. на самом деле! если есть инфа по поводу правил исправления, то давайте ее всем, а еще лучше, чтоб это было написано руководством в правилах. я тоже часто редактирую - где то ошибки, где то ответы на реплики соперника. смотрю и меня пару раз штрафанули, не айс, когда не понимаешь за что
MaxMeD
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение spika 13 май 2011, 08:53
Да не пишите ничего. Подумаешь, миллион мимо кассы. Что с ним можно сделать-то?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение makx6x 13 май 2011, 09:14
Лига творит чудеса :mg:
makx6x
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Schokk 13 май 2011, 10:03
Я тоже много исправляю (не ради денег) и славу богу ни разу не был оштрафован
Schokk
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение vano80 13 май 2011, 12:00
Странно почему не всех штрафуют, я тоже исправляю, но пока тьфу тьфу
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение fang 13 май 2011, 12:01
MaxMeD писал(а):не, ребят. на самом деле! если есть инфа по поводу правил исправления, то давайте ее всем, а еще лучше, чтоб это было написано руководством в правилах. я тоже часто редактирую - где то ошибки, где то ответы на реплики соперника. смотрю и меня пару раз штрафанули, не айс, когда не понимаешь за что
Какая может быть инфа. И так всем ясно, что нельзя исправлять предматчевый комментарий. Лига начала борьбу с копипастом, но путь, ИМХО, не верен. Целью стало ограничение на любое изменение (скоро может и до послематчевых дойдут). Кому-то везет, он исправляет комменты без штрафа. Кому интересно, могут и в личке спросить как. А если об этом на форуме кричать, то скоро никому везти не будет.
Так что протест поддерживаю. Отмените эти штрафы. Есть другие способы борьбы с копипастниками (и какой смысл борьбы, если сейчас сотни и тысячи не редактированных сообщений с наглым копипастом за несколько сезонов и никаких штрафов. Даже кнопки с минусами не помогают).
fang
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение spika 13 май 2011, 13:53
fang писал(а):...(и какой смысл борьбы, если...
Даже без "если" никакого смысла нет, только вредность. А чтоб мусор не болтался, можно удалять старые комментарии, всего и делов-то.
Деньги на личном счёте нужны для подстраховки от выпадания в минус. Достаточно дозволить кредитование на сумму до двух млн и личный счёт уже не нужен. Незачем будет оплачивать комментарии.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Kit Palmer 14 май 2011, 01:12
Отличная идея.

P.S. За пять лет игры ни разу не исправил свой коммент к матчу.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение Mark 14 май 2011, 02:08
А если есть что добавить, то почему бы это запрещать?
Тогда ведь можно просто убрать функцию редактирования - нет редакта, нет штрафов.
Mark
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение -off- 14 май 2011, 19:38
Думаю логично предположить что штрафуются комментарии которые стали короче лимита стоящего 10к. Так что если предположение верно по сле редактирования сообщения оставляйте запас ------------------------.
-off-
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение gudvin 14 май 2011, 22:43
-off- писал(а):Думаю логично предположить что штрафуются комментарии которые стали короче лимита стоящего 10к. Так что если предположение верно по сле редактирования сообщения оставляйте запас ------------------------.
не верно ).
в приведенном мной матче мне заплатили 5К, после чего я добавил еще одно предложение. И после этого 5К забрали. Написал бы все сразу дали бы наверное 10К. Так что логика здесь не живет )
gudvin
 
 
 

Re: Штрафы за прессконференции
Сообщение миха 14 май 2011, 22:48
Если бы все было так просто может и не было бы этой темы. А когда и до редактирования они были короче 10 к? За что отняли эти несчастные 5 коп.?
26 апр 2011, 20:28 3 714 179$ -5 000 3 709 179$ Отмена оплаты предматчевого комментария [матч] [Цукровар]
26 апр 2011, 19:58 3 709 179$ +5 000 3 714 179$ Предматчевый комментарий [матч] [Цукровар]
Ответа я пока не дождался.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты