Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 05:25
Харлампий писал(а):3. Предположим, что скаутов наконец-то ввели( ну всякое бывает) - как мне требовать доказательства стиля игрока, которого мне пытаются впарить по известному стилю?Я так понимаю(теоретически,т.к. в правилах скаут-центров об этом вообще ни слова), что количество изучений будет ограничено. Поэтому остается либо тратить одно изучение, либо требовать скриншот у продавца. При этом любой мало-мальский пользователь компьютера с легкостью вам нарисует любой скрин, какой только пожелает.
В профиле любого игрока есть два пункта "Перспективность" и "Стиль". Сейчас там прочерки. Я так понимаю, что после открытия СЦ и проверки в них игрока данные пункты будут заполнятся информацией. В зависимости от уровня СЦ инфа там может быть разная. Ты покупая игроков на рынке будешь смотреть на степень заполненность этих двух пунктов.

Это мои предположения, но могут и этого не сделать.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 15 сен 2011, 06:34
Leshii' писал(а):В профиле любого игрока есть два пункта "Перспективность" и "Стиль". Сейчас там прочерки. Я так понимаю, что после открытия СЦ и проверки в них игрока данные пункты будут заполнятся информацией. В зависимости от уровня СЦ инфа там может быть разная. Ты покупая игроков на рынке будешь смотреть на степень заполненность этих двух пунктов.

Это мои предположения, но могут и этого не сделать.
На мой взгляд, это самое разумное и верное предположение. Стиль будет определяться скаут-центром, соответственно, скаут-центр и будет показывать (доказывать) стиль, внося информацию в профиль футболиста.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 08:19
Решение руководство о скрытии взаимки из отчета конечно не самое правильное и следовало бы ввести СЦ и только тогда спрятать взаимку. Но что поделаешь...

Из сообщений в ТП мне стало ясно, что сразу после введения сц определить стиль все таки будет невозможно. Эта функция будет введена не сразу.

Также мне сообщили, что к концу ЭТОГО сезона попытаются закончить работу.

На мои конкретные предложения ввести альтернативные способы отображения взаимки в отчете о матчах ответили отказом.

Также из информации, полученной от Аверса, я узнал(впрочем я и не сомневался), что опрос ни на что не повлияет, а следовательно это просто уступка, но сделанная плохо. Хотя почему плохо. Варианты ответа можно интерпретировать по-разному и естественно они будут интерпретироваться не в нашу с вами пользу. На мое предложение ввести нормальное голосование-да, нет, все равно, ответили отказом..

Ох уж этот ВСОЛ

:-)
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 15 сен 2011, 08:34
byg_heart писал(а): сразу после введения сц определить стиль все таки будет невозможно. Эта функция будет введена не сразу.

? один: а когда?

byg_heart писал(а): к концу ЭТОГО сезона попытаются закончить работу.

"К концу этого сезона ПОПЫТАЮТСЯ закончить работу", так мне кажется вернее, в рамках данного протеста

byg_heart писал(а): альтернативные способы отображения взаимки в отчете о матчах ответили отказом.

Кто-то предлагал пиксели считать, может быть поэтому :D

byg_heart писал(а): опрос ни на что не повлияет

А осадок останеться.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 08:52
MagicShah_for_forum писал(а):
А хз. Этого простым смертным не сообщают :(

Не, ну если работа к концу сезона закончена не будет, то мои негативные мнения о руководстве лиги только усилятся. Не хотелось бы :-)

Русский мужик всегда найдет интересное решение в сложных ситуациях. А если серьезно, то вполне можно будет и считать. При желании
:-) По-любому такие счетоводы появились бы.

Руководству есть до этого дело?
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 15 сен 2011, 09:33
byg_heart писал(а):
Руководству есть до этого дело?

А хто его знает, "простым смертным этого не сообщают" :beer:
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 15 сен 2011, 09:40
Убивают мнения менеджеров типа преза ФФ Маврикия. Не определял нихрена, поэтому надо все стили смешать, а заодно смешать с дерьмом всех, кто этим занимался. Всех, кто собрал пол-команды иностранцев ради этого - чертовски справедливое предложение!!!! :flag: Если вы недостаточно умны, чтобы понять, что для того, чтобы достичь максимума во всоле, нужно использовать каждую мелочь, а не только на силу да спцухи, то мне вас искренне жаль, но не надо из-за этого предлагать перечеркнуть всю работу, проделанную менеджерами.
Одна команда у меня собрана, вторую только начал определять, но если все перемешают, то досвиданья
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 09:51
Я знаю до кого руководству есть дело. Все просто. До тех, кто тратится на ВСОЛ, это очевидно. А тратятся на ВСОЛ обычно те, кто не способен добиться результата собственными мозгами, а скорее всего это новички. И им эта взаимка только мешает выигрывать у других. Вот так.

Ну в общем :beer:
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение ed_976 15 сен 2011, 09:59
точно,надо смешать все стили а заодно и все спецухи.как вариант можно и позиции перетусовать .вариантов короче тьма. :grin:
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 15 сен 2011, 10:35
Ещё можно команды заново всем раздать. Рэндомно. Чтобы справедливо было, понимаешь.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 15 сен 2011, 10:38
«Взаимопонимание» в отчете матча и между администрацией и менеджерами или альтернативный выход из ситуации (предложение, мысли, рассуждение).

К прочтению не обязательно.

Итак, что было:
алгоритм определения стилей игроков (viewtopic.php?f=1&t=100372) , конечная сумма данного алгоритма в отчете матча, что в сумме давало менеджеру осознано усилить игру своей команды.
Помимо этого, в игре (или "околоигры")появились «База игроков с известными стилями» (viewtopic.php?f=1&t=117580),
«Бесплатная услуга менеджерам, определяющим стили игроков» (viewtopic.php?f=1&t=113724) и многое другое...

Чего не было: СЦ.

На данный момент нет СЦ, нет «Взаимки», но есть еще наработанные База, которая скорее всего станет не актуальна в ближайшее время и менеджеры, которые частично или полностью определили стили игроков.

Что хотелось бы увидеть: и СЦ, и «Взаимку», и Базу в рамках одного проекта «ВСОЛ».
Пусть параллельно работают СЦ (1 уровень, больше не надо, который бы определял/подтверждал стиль игроков – тут либо сам менеджер работает и подтверждает стиль в СЦ за 1/6 от стоимости игрока(стилей 6), либо методом «тыка», перепробует все варианты стилей надеясь на удачу, своеобразная Лотерея, стоимость та же - 1/6 за попытку от стоимости игрока, после чего подтвержденный/определенный стиль игрока за всолики, появляется в Базе игроков - всеравно за игрока заплатять, для того что бы он был в базе (для продажи ли, либо для подтверждения "умения определять" стиль игроков). Пускай данный показатель уж станет явным, коль многие, согласно опроса более 2000, менеджеры видят в нем «изюминку» проекта), «Взаимка» в отчете (на основании чего игроки сами будут проходить квест «Определи стиль») и БАЗА игроков с отображением стилей подтвержденных/определенных.

Но это всего лишь мысли…

Голосование: открыто Время голосования: 14.09.2011 - 19.09.2011 Проголосовало: 5662 из 9545 (59%)

Правильно ли убрали взаимопонимание, без предупреждения?
Автор: SeregaGri
Модератор: Avers
Ответы:
•Нет 2121 (37%)
•Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно 1046 (18%)
•Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры 956 (17%)
•Да 553 (10%)
•Для меня это не важно 531 (9%)
•Да, но нужно обнулить всех игроков 455 (8%)
Аудитория: Менеджеры c клубами1 | Члены VIP-клуба с командами1 | Президенты всех федераций1 | Совет Лиги1 | Модераторы Лиги1 | Главные модераторы Лиги1 | Администраторы Лиги1
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Tune 15 сен 2011, 11:25
Все уже решено, все уже бесполезно.. Мы щас просто муссолим тему и как бы нам не хотелось изменить ситуацию в свою пользу, ничего всеравно не выйдет.. Остается только мечтать((

Oчень срочно! (Avers) вчера в 19:55 Проблема решена
до ввода скаутцентров показатель Вз в отчете
матча возвращен не будет

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А предложение у тебя неплохое, но такого тоже скорее всего не будет..
Tune
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ciceron 15 сен 2011, 11:42
Жаль, что руководство лиги вот так вот относиться к менеджерам. И непонятно почему такое распыление человеческих ресурсов.
Ввели фонды, но до конца не доделали. Теперь в каждой федерации висят по несколько миллионов всоликов, которые возможно комуто нужны сейчас а не через месяц-два-три.. Молодежь ведь пришла.
Убрали взаимку и скаутцентры не ввели. А значит кто-то, кто почти завершил определение команды на месяц-два-три становиться ущемленным в правах по сравнению с теми, кто уже определил. Он-же не сможет через неделю получить полностью определенную команду как планировал.
И я так понимаю что скаутцентры и фонд будут доделываться параллельно. А еще база реальных игроков, которая тоже немало времени отнимает у руководства. И по сути мы будем ждать и СЦ и фонды в 2-3 раза дольше по сравнению с тем, сколько надо времени на реализацию этих обновлений по отдельности.
Не понимаю я руководство проекта. Возникает желание проект покинуть. Если-бы я сейчас не занимал должность президента, наверное свое желание осуществил. Удерживает только ответственность перед теми, кто меня избирал.
Комментарий модератора: Подпись в порядок приведите, траур уже закончился.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Ciceron
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Харлампий 15 сен 2011, 11:58
Leshii' писал(а):В профиле любого игрока есть два пункта "Перспективность" и "Стиль". Сейчас там прочерки. Я так понимаю, что после открытия СЦ и проверки в них игрока данные пункты будут заполнятся информацией. В зависимости от уровня СЦ инфа там может быть разная. Ты покупая игроков на рынке будешь смотреть на степень заполненность этих двух пунктов.

Это мои предположения, но могут и этого не сделать.
В этом я сомневаюсь еще больше..Хотя куда уж больше
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Micson 15 сен 2011, 12:09
Как же оскудеет проект (для меня лично) без возможности просчитывать стили игроков самостоятельно, основываясь на играх команды!
Ведь даже, если это не предполагалось изначально, значит это случайная находка, которая делает игру интереснее. Глупо от нее отказываться.

Тех кто за реформу, да еще с перемешивание стилей, понимаю. Самим заниматься взаимкой времени нет, а большинству вообще лень въезжать в это. А на деле, чем дальше, тем сложнее бороться с соперниками, поскольку все больше менеджеров повышают...повышали этот показатель у своих команд. Вот и свербит чувство нехорошее, завистью зовущееся.

А чего руководство прицепилось к Скаут-Центру, вообще, не понимаю? То, что прописано о них в таблице на сегодня, меня не привлекает ни в коей мере. Я ни за что бы не променял ни один уровень какого-либо строения на Скаут-центр. Разве что за определение стиля футболиста и его перспективность, но вот как раз про это там ничего и нет.
И еще, как же скучно платить всоликами за информацию о стиле! Кто определял, меня поймут.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты