Потерял команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 16 июл 2017, 18:05
Добрый день уважаемая администрация ВСОЛ.
Хотелось бы получить развёрнутое разъяснение по моей ситуаций.
Решением Совета Лиги, было решено забрать мою команду Нёф Атлетик(Буркина Фасо).

При разъяснений через Тех. поддержку получил такой ответ:
Было принято решение Советом лиги, что команда вами используется исключительно для того чтобы имеющиеся ресурсы вкачать в игроков Казахстана. Собственно подозрительная сделка вот: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 000&type=2
Да, я признаю совершил ошибку, но это не чуточку не махинация или что то в этом роде. Просто менеджер команды Номад попросил об обмене игроками, решил просто помочь.
Есть ведь такая функция на сайте как "отмена сделки", но зачем так кардинально забирать команду. И ведь в правилах нет такого пункта, как нельзя развивать игроков другой национальности. Тем более таких команд не один десяток в лиге.
Я понял и признал свою ошибку, отправил повторный вопрос в Тех. поддержку, могу ли я претендовать повторно на данную команду после того как она перейдёт в свободные.
На что, получил ответ:
какого либо ограничение на получение команды у Вас нет.
Сегодня с утра при первой же возможности решил подать заявку на команду, НО! "Сейчас вам разрешено управлять четырьмя командами, и у вас уже есть четыре команды
Чтобы подать заявку на управление этой командой, вам нужно предложить взамен одну из команд."
За более чем 5 лет пользования ресурсом ВСОЛ, никогда не пытался пользоватся какими либо махинациями, либо договорами не по правилам. Всегда играл по правилам описанными вами, подстраивался под нововведённые реформы.
Но, данный "case", мне не понятен. Вроде и в правилах не описано, но наказываете за это...
Думаю вы разберётесь в данном случае, и либо как то накрутите зрительское недовольство, либо опишите в правилах что нельзя создавать фарм-клубы и т.д. Либо просто снимите штраф с меня и вернёте мою команду.

Пишу исключительно без каких либо эмоций и с холодной головой, и надеюсь на конструктивный диалог и понятный для меня ответ.
отметил этот пост как понравившийся.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение nkiev 16 июл 2017, 18:51
А с чего это вдруг нельзя вкачивать ресурсы в игроков определённой национальности если вдруг захотелось?
Что это за правило от фонаря придумали, дичь какая.
nkiev
 
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение Миктлантекутли 16 июл 2017, 19:02
Дичь какая-то. Сами дали расплодить кучу ферм, а теперь нашли козла отпущения. Двойные стандарты рулят
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Потерял команду
Сообщение thesubj 16 июл 2017, 20:41
ммм, у испанца и его последователей начали отбирать слоты и команды. Нот бэд.
Еще бы сделки совершать таким махинаторам запретили, было бы вообще круто.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2017, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Потерял команду
Сообщение nkiev 16 июл 2017, 21:05
С чего это вдруг нельзя барыжить именно казахами, объясни? Какая вообще связь сделки с отбиранием слота? Вот придут к тебе и Англию отберут просто так.
nkiev
 
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение thesubj 16 июл 2017, 21:41
nkiev писал(а):С чего это вдруг нельзя барыжить именно казахами, объясни? Какая вообще связь сделки с отбиранием слота? Вот придут к тебе и Англию отберут просто так.
при чем здесь казахи? Уже некоторое время при отмене сделок отбирают слоты. Так было и со всем известным обменом МЮ. Сейчас стали к слоту отбирать еще и команду.
Это довольно неплохо фиксит фермеров. Надеюсь, ко всему этому им запретят проводит любые сделки.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Потерял команду
Сообщение Forester 16 июл 2017, 21:47
thesubj писал(а):
nkiev писал(а):С чего это вдруг нельзя барыжить именно казахами, объясни? Какая вообще связь сделки с отбиранием слота? Вот придут к тебе и Англию отберут просто так.
при чем здесь казахи? Уже некоторое время при отмене сделок отбирают слоты. Так было и со всем известным обменом МЮ. Сейчас стали к слоту отбирать еще и команду.
Это довольно неплохо фиксит фермеров. Надеюсь, ко всему этому им запретят проводит любые сделки.
Это в правилах конкретно прописано? "За что могут отобрать команды"
Forester
 
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение ФанатЦСКА 16 июл 2017, 21:48
Чёт за прокачку уругвайцев команды не отбирают)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5238
Ну да ладно, ерисксону всё можно, даже фермы мутить
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение nuclear launch detected 16 июл 2017, 22:36
Ну тут не за прокачку, а за сделку отобрали. Если создаешь команду, то действительно, какой смысл менять одного такого игрока на двух этих, если это не ферма. А если это ферма, то... Тут решение в принципе логично. Руководство имеет полное право бороться с теми, кто играет в другую игру. Команды - собственность лиги.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Потерял команду
Сообщение Volepik 16 июл 2017, 23:34
Поддержу руководство. Ферм должно стать меньше, даже если команды будут отбирать не у всех, а только у "козлов отпущения".
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Потерял команду
Сообщение Jazzz 17 июл 2017, 07:09
Я как бы согласен с решением руководства. Да это их ресурс, имеют полное право наказывать, забирать слоты, команды.
Просто считаю, было бы правильно дописать это в правилах, за что забирают команды. Тогда бы пользователь даже не стал бы использовать такие услуги.
Так как это нигде не указанно, можно было бы наказывать более гуманно "для первого раза", штрафом денежным например. А при повторе уже отбор команды.
И в третьих я до вчерашнего дня не получил понятного разъяснения по своему вопросу через Тех.поддержку.
Собственно ответ ниже:
за этот обмен https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... 000&type=2 забрали команду в свободные и как минимум на 1 сезон забрали слот под команду
Если бы я получил этот ответ сразу после штрафа, не испытывал бы каких либо надежд на возврат команды.

Теперь когда команду уже передали в другие руки, не вижу смысла дальше "копать". Просто хотелось бы чтоб руководство откорректировала пункты "правил", чтоб кто то другой не обжегся точно так же.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Потерял команду
Сообщение nkiev 17 июл 2017, 09:12
Ферм не существует.
nkiev
 
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение Podolski 18 июл 2017, 11:11
Не честная игра, за которую последовало наказание. Все по делу.
А если это послание для руководства, то это не в тот топик. Надо писать в "Идеи и предложения" или в ТП напрямую.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Потерял команду
Сообщение Jazzz 18 июл 2017, 11:33
Podolski писал(а):Не честная игра, за которую последовало наказание. Все по делу.
А если это послание для руководства, то это не в тот топик. Надо писать в "Идеи и предложения" или в ТП напрямую.
Добрый день, Подольский.
Не честная игра в отношений кого? Точно также могли и вашу сирийскую команду отобрать...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Потерял команду
Сообщение Podolski 18 июл 2017, 12:45
Не вижу ни одной причины, чтобы отбирать у меня команду. Даже близко я не стоял с не честностью. Ведь нужно для этого всего лишь быть внимательнее и раз заглянули в команду, то разглядеть ее внимательнее ;)
З.Ы. Да и в будущем, если не знаете как пишется по русски ник, то употребляйте его так как написано в профиле. Спасибо
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

След.

Вернуться в Протесты