Потерял команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jazzz 18 июл 2017, 13:14
Podolski писал(а):Не вижу ни одной причины, чтобы отбирать у меня команду. Даже близко я не стоял с не честностью. Ведь нужно для этого всего лишь быть внимательнее и раз заглянули в команду, то разглядеть ее внимательнее ;)
З.Ы. Да и в будущем, если не знаете как пишется по русски ник, то употребляйте его так как написано в профиле. Спасибо
Вы не ответили на мой вопрос выше. "Не честная игра в отношений кого?"
И думаю не вам меня учить грамматике, зачем делать акцент на это?
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение Podolski 18 июл 2017, 14:58
Перевод игроков в команду на прокачку в другую федерацию, чтобы используя ресурсы этой команды вкачать их. Или не понятно это и кому это вредит?
Зачем было приводить в пример мою команду? У меня таких сделок нет.

И думаю не вам меня учить грамматике, зачем делать акцент на это?

Если обращаетесь ко мне, то делайте это правильно. Я к примеру не называю вас "Язззь". Не правильное написание (коверканье) моего ника мне не нравится. Что так же запрещено в правилах.

Подытожу

Если ты хотел , чтобы тебе вернули команду - тебе в апелляцию по наказаниям в ТП. Если ты хотел бы чтобы что-то поправили в правилах, согласно твоему предложению - в идеи и предложения.
Это обсуждение не относится к теме "протесты".
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Потерял команду
Сообщение Jazzz 18 июл 2017, 20:01
Podolski писал(а):Перевод игроков в команду на прокачку в другую федерацию, чтобы используя ресурсы этой команды вкачать их. Или не понятно это и кому это вредит?
Зачем было приводить в пример мою команду? У меня таких сделок нет.
1) Это где то прописано в правилах игры?
2) Почему не штрафуют и других тоже?
3) Не хочу рыться в чужом бельишке и смотреть историю ваших сделок и прочее. Просто привёл пример, что вы, либо ваш предшественник мог точно также лишиться команды, из за "датской фермы"

Если присмотритесь к упомянутой команде(Нёф Атлетик), нынешний менеджер угробил её ресурсы за один день пребывания, и это -15 лямов. А то что я строил не один сезон(речь идёт о молодёжи с КЗ паспортом), то их можно как минимум выше 100% продать на рынке, и все ресурсы остаются "дома", в данному случае в Буркина фасо. За 5 лет прибывания во ВСОЛе ниодну команду не пытался слить, ради выгоды в сторону КЗ.


Podolski писал(а): Если обращаетесь ко мне, то делайте это правильно. Я к примеру не называю вас "Язззь". Не правильное написание (коверканье) моего ника мне не нравится. Что так же запрещено в правилах.
Раз уж вы являетесь Президентом федераций, то как минимум должны уметь вести беседу, не тыкая на не грамотность собеседника. И считаю написав ваш ник, я не чуточку не хотел как то изковеркать либо чем то задеть.

Podolski писал(а):Если ты хотел , чтобы тебе вернули команду - тебе в апелляцию по наказаниям в ТП. Если ты хотел бы чтобы что-то поправили в правилах, согласно твоему предложению - в идеи и предложения.
Это обсуждение не относится к теме "протесты".
Не зная сути не лезь с советами. Я знаю что "тут", последняя инстанция, и в ТП я писал и не раз.

Так что еще раз предлагаю, прежде чем что либо писать и советовать, изучи проблему глубже. Завтра и ты точно также можешь наступить на "невидыме грабли".
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Потерял команду
Сообщение RAUL7 18 июл 2017, 23:21
Зря вы не слушаете президента, который вам пытался вам помочь. Всё было сделано в рамках правил, а проблема носит частный характер, поэтому решайте её в ТП "Апелляция по наказаниям". Если вы оттуда уже ответ получили, то он уже не изменится.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Протесты