Расчет основы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 12 янв 2018, 09:33
Сделайте уже, что-нибудь с неадекватным автоопределением сильнейшего состава. Где-то он выставляет тупо сильнейших. В чилийском клубе у меня в моменте было в основе (по мнению автоопрелителя) 4 игрока левого фланга. Неадекватно же.
А теперь выкинуло ветерана в Дерри Сити, поставив вместо него 17-летку, который слабее на 20 баллов. И проблема в том, что такой трюк автоопределение состава может выкинуть и в конце сезона, лишив клуб спецвозможности.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Расчет основы
Сообщение BBS_91 13 янв 2018, 15:53
В случае 17-летки разница в спецухах, он на позиции rb дает 93 пункта, ветеран на позиции rd дает 90 пунктов.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 13 янв 2018, 16:13
Monagan писал(а):И проблема в том, что такой трюк автоопределение состава может выкинуть и в конце сезона, лишив клуб спецвозможности.
Если кто-то еще не понял, то вся задумка Акара была в том, чтобы народ перестал наигрывать днище-ветеранов ради спецух. И соответственно, когда в конце сезона у кого-то 17летка станет на 1 пункт на своей позиции сильнее веника, то большой А будет радостно хлопать в ладоши.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Monagan 14 янв 2018, 12:20
BBS_91 писал(а):В случае 17-летки разница в спецухах, он на позиции rb дает 93 пункта, ветеран на позиции rd дает 90 пунктов.
Ну про это и речь, что автоопределение просто считает возможный максимум, игнорируя предпочтительную тактику, 90% матчей Дерри играет с Rd а не Rb (Не зависимо от того кто в составе Син или Барри или Вогенсен), ну а по логике автоопредления Дерии играет с Rb при этом на противоположном фланге Ld

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Shep писал(а):
Monagan писал(а):И проблема в том, что такой трюк автоопределение состава может выкинуть и в конце сезона, лишив клуб спецвозможности.
Если кто-то еще не понял, то вся задумка Акара была в том, чтобы народ перестал наигрывать днище-ветеранов ради спецух. И соответственно, когда в конце сезона у кого-то 17летка станет на 1 пункт на своей позиции сильнее веника, то большой А будет радостно хлопать в ладоши.
Ну днище ветеран это какой-нибудь 32-60 без спецух или с одной 1-го уровня. Днище ветеран - тот же СИн, но не в скромном Дерии, а в каком-нибудь Лимерике. Син покупался в том сезоне в расчете на 2 года основы и был основным, спецуху подарил разумеется, или АиА предлагают менеджерам при покупке ветерана просчитывать все на несколько сезонов. Ну и ладно в начале сезона его выкинули из основы, но в конце это реально бред, просто прихоть генератора который минусанет ветерана или плюсанет молодняк сразу же лишит команду заслуженной спецухи.
Ну и так же, АиА, очень любят говорить про приближение к реалу. А в реальном футболе минимум 17-леток являющихся основными, а скорее всего их и во все на данный момент нет.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 14 янв 2018, 12:38
Monagan писал(а):или АиА предлагают менеджерам при покупке ветерана просчитывать все на несколько сезонов
Еще раз - АиА стремятся к тому, чтобы наигрыш левых (читай - специально купленных именно под получение спецух) ветеранов был максимально сложным. Со слов Акара спецухи должны приносить только те, кто железно в основе, если хочешь играть на тоненького - твое право, но тогда не стоит возмущаться, когда под конец сезона тебя будет ждать неприятный сюрприз.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Monagan 14 янв 2018, 12:51
Shep писал(а):
Monagan писал(а):или АиА предлагают менеджерам при покупке ветерана просчитывать все на несколько сезонов
Еще раз - АиА стремятся к тому, чтобы наигрыш левых (читай - специально купленных именно под получение спецух) ветеранов был максимально сложным. Со слов Акара спецухи должны приносить только те, кто железно в основе, если хочешь играть на тоненького - твое право, но тогда не стоит возмущаться, когда под конец сезона тебя будет ждать неприятный сюрприз.
про левых речи не идет. Ок данная реформа была лютым ударам по фермам - это вполне логично, но от нее так или иначе страдает еще куча менеджеров. Я же не гвоорю про ее отмену, а лишь про адекватное распределение, чтоб не было в Топ-11 3 а то и 4 правых флангов (ибо это не логично). Адекватно бы было рассчитывать основы под стандартную тактику 4-4-2.
Ситуация с Сином. Он был куплен, когда Барри еще сидел в спортшколе за партой, куплен как игрок основы которым и был,а Барри тупо вкачивался (хочу заметить нюанс, что у меня вся молодежь максимум процентов наигрывает, так что наличие средних ветеранов на развитие команды никак пагубно не влияет), а вот такой расчет очень даже.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Guru vsola 15 янв 2018, 15:11
Протестую тоже а от пример был игрок основы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1335478 а этот вытеснил его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1331475 хотя должен был этого вытеснить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2665855 зачем тогда покупать ветеранов :x

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
В итоге я, потерял в силе из-за неверного подсчета основы команды даже не стоит труда посчитать что калькулятор сломался и считает не так как надо
Guru vsola
 
 
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 15 янв 2018, 18:54
Guru vsola писал(а):Протестую тоже а от пример был игрок основы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1335478 а этот вытеснил его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1331475 хотя должен был этого вытеснить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2665855 зачем тогда покупать ветеранов :x
В итоге я, потерял в силе из-за неверного подсчета основы команды даже не стоит труда посчитать что калькулятор сломался и считает не так как надо
Типа того, да.
Тыц, тыц и тыц.
Не составит труда посчитать, что сломалась голова и считает не так как надо.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Guru vsola 15 янв 2018, 20:02
Логичный ответ но вопрос в другом почему вытеснил ветерана игрок слабее по подсчетам а не эта модель если подумать?
Guru vsola
 
 
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 15 янв 2018, 20:12
Guru vsola писал(а):Логичный ответ но вопрос в другом почему вытеснил ветерана игрок слабее по подсчетам а не эта модель если подумать?
Потому что в рассчете учитывается не только голая сила, но и спецухи.
Советую попробовать почитать правила прежде чем пытаться рассказать кому-то о том, что что-то "неправильно".
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Guru vsola 15 янв 2018, 20:46
И всё таки про правила не стоить тыкать вопрос в другом при покупке игрока указывается он принесёт спецуху а пр и переходе облом минус спец а что на это факт скажите или это я слепой и привести вам скриншоты?
Комментарий модератора Akar: Дадада, приводите скриншоты, тогда может быть и сами увидите звездочку и сноску внизу, что конкретно она означает. Там написано: Для получения бонуса игрок должен быть игроком основного состава.
Guru vsola
 
 
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 15 янв 2018, 20:49
Guru vsola писал(а):при покупке игрока указывается он принесёт спецуху
Скриншот в студию.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Guru vsola 15 янв 2018, 21:34
Блин та вы меня слушаете или прикалуетесь я утверждаю что есть ошибка при выборе то естъ при покупки игрока в основу если он пишет что принесёт спец то должен ее принести! А в итоге он попадает в резерв и облом и не моя вина в этом а в том что сломался калькулятор а как скриншоты делать сюда кидать то???
Guru vsola
 
 
 

Re: Расчет основы
Сообщение Le Tissier 16 янв 2018, 04:30
Guru vsola писал(а):я утверждаю что есть ошибка при выборе
Ты ошибаешься.

Guru vsola писал(а):если он пишет что принесёт спец то должен ее принести!
Если читать не выборочно, а целиком, то сложно не увидеть сноску о том, что для получения спецухи игрок должен быть игроком основного состава.

Guru vsola писал(а):не моя вина в этом а в том что сломался калькулятор
Ничего не сломалось, это исключительно твоя вина в принятии ошибочного решения при покупке игрока, который не мог попасть в основу.

Guru vsola писал(а):а как скриншоты делать сюда кидать то???
https://prnt.sc
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Расчет основы
Сообщение Chkalov 31 янв 2018, 22:35
А где эта таблица? У меня ветеран CD с полезностью 88% после покупки RM стал никем, а тот (который был взят на подзамену) - стал наоборот основным. Это что вообще такое?!!!
Chkalov
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты