Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 27 июн 2019, 01:53
Правила участия в пресс-конференциях

Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.


История обращения в Тех. Поддержку:
Тех. Поддержка:
Апелляции по наказаниям
Обсуждение отмененных сделок и вынесенных штрафов. Апелляция по уже произведенным действиям, возврат команд, разблокировка аккаунтов и проч.



saa79 25.06.2019, 00:06У меня новый вопрос
Доброго времени суток.
У меня желтое окно :
Послематчевая пресс-конференция
Победа в гостях 2:0 над клубом "Спортинг" Макао. Приглашаем вас высказать своё мнение по этому поводу:

Захожу в сыграный матч, а там это висит: перед матчем
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Лам Пак): "Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи"
( комментарий скрыт модератором)
Вы не можете оставить послематчевый комментарий, так как
модератор заблокировал вас за нарушение правил участия в пресс-конференциях.
Вы сможете снова принимать участие в послематчевых пресс-конференциях после 5 авг 2019


В чем моя вина. Дайте пожалуста ссылку на блок модератором нарушения

Че за бред? Потом удивляетесь что пресух нет и люди их не пишут

saa79 25.06.2019 00:08У меня новый вопрос
В принципе во всех командах такая фигня.

saa79 вчера в 00:32У меня новый вопрос
Да уж. Ну разясните мне тогда в чем тут нарушение:
Я уже сам нашел вот этот матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=235965
перед матчем
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Лам Пак): "Приветствую. Поздравляю с новым сезоном. Ну и с первым матчем. Хорошей игры и без травм"
( комментарий скрыт модератором )
( автор оштрафован на 20 000)

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 09:25Проблема решена
Добрый день.

Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
ОДИНАКОВЫЕ КОММЕНТАРИИ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ (ВКЛЮЧАЯ ВМЕНЯЕМЫЙ ТЕКСТ, НО ЕСЛИ ОН ПИШЕТСЯ В ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОМ ВИДЕ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.

saa79 25.06.2019, 17:30У меня новый вопрос
Покажи мне свои коментарии. Я в Алтае (играя с вами) ни одного коментария вашего не видел. Как вы вообще можешь судить о коментариях если сами их не пишете. Да коментарии могут быть похожи. Но я почти всегда пишу предматчевые коментарии с приветствием соперника. Я шахматист и футболист в какой то мере , и в реале перед партией всегда приветствую соперника и желаю хорошей игры. Это просто уважением к сопернику называется. И более того, пролезь хоть все мои послематчевые коментарии, ты не найдешь не точто одинакового, а даже подобного. Ваше отношение к матчевым пресконференциям Алексей отвратительное. Более того. Вообще коментарии к матчам очень редки. Вы своими реформами к коментариям просто убили интересный элемент игры. Но если вам этот элемент игры не интересен. Так уберите его вообще с игры тогда. Жду ответа...

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:34Проблема решена
У вас нарушение данного пункта
одинаковые комментарии к нескольким матчам (включая вменяемый текст, но если он пишется в примерно одинаковом виде к нескольким матчам).

saa79 25.06.2019, 17:40У меня новый вопрос

АЛЕКСЕЙ!!!!!! У меня во всех матчах сезона приветствие соперника, это уважение к сопернику называется. Они всегда будут похожи. Если Вас в детстве не научили этике перед началом поединка (если вы вообще чем нибудь занимались) - это ваши проблемы. Я этичный человек и буду продолжать Приветствовать соперника во всех поединках. Так как вы не имеете понятие о спортивной этике, то вы в этом вопросе вообще не компитентны получается. Если не будет снят бан с меня я выду на общий форум с жалобой к президенту лиги. Жду ответ.

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:53Проблема решена
Можете писать что угодно, но делать это нужно в рамках установленных здесь правил.

saa79 25.06.2019, 17:55У меня новый вопрос
В большинстве спортивных состязаний перед поединком принято пожимать противнику руку. Эта традиция соблюдается практически во всех видах спорта, за исключением тех, где это физически сделать довольно затруднительно — например, в парусных гонках. Во многих видах спорта рукопожатию отводится буквально ритуальное значение. Например, в карате существует ритуал, при котором сопернику с более высоким рангом отвечают на рукопожатие в знак подчёркнутого уважения, обязательно обеими руками, а по завершении поединка уже оба соперника выполняют рукопожатие двумя руками, дабы подчеркнуть, что его противник хорошо провёл бой и является достойным соперником. В древних традициях рукопожатие выражает готовность к открытому, доброжелательному контакту, это своего рода знак взаимного расположения
В виртуальном футболе (ВСОЛ) к сожалению я не могу пожать руку сопернику и приветствую его виртуально, т.е. вы не желаете призать свою не компитентность в данном вопросе?

Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 17:57Проблема решена
С вашей стороны было нарушение правил написания комментариев, за что и был выдан бан и штраф

saa79 25.06.2019, 18:00У меня новый вопрос
Нарушение в приветствии соперника? Я подымаю этот вопрос на форуме


Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 18:00Проблема неактуальна

смена статуса сообщения "проблема неактуальна"


Собстенные мысли:

Самое ж абсурдное в этом деле то что прежде чем мне вынести штраф и бан сам Avers нажал на монетку мне за предматчевое приветствие его в поединке
Личный счет
День Было +/- Стало Комментарий
316 24 июн 2019, 22:19 10 874$ -10 874 0$
Штраф: за комментарий к матчу (Avers)
316 24 июн 2019, 22:19 874$ +10 000 10 874$
Предматчевый комментарий [матч] [Алтай]

То есть все же ему было приятно прочитать приветствие :hello:

В не столь далекие времена за комментарии к матчам давались 10000 только за то что ты их написал.
ПРОШЛА РЕФОРМА и теперь только соперник может оценить достоен ли ты вознаграждения за коментарий или нет. Не будем вдаватся в подробноси за что там Администрация боролась, но после этой реформы комментарии перед матчем и после матча не то что упали в разы, а их очень мало. Я даже помню те времена когда можно было написать не плохой обзор к туру с участием менеджеров в пресконференциях в 3-4 дивизионах.
Ну а сейчас по сути только D1 можно почитать пресконференции менеджеров

Но все же по моему личному наблюдению - я часто заранее отправляю предварительный состав на игру и как правило первый пишу приветствие к матчу.
Собственно в 70% случаев, соперник так же приветствует меня. Ну и как правило оба соперника пишут послематчевые коментарии

Собственно вопрос к Президенту Лиги Akar:
1) за это денег не дают, лишь мой соперник достоен оценить мой коментарий в пресконференции в денежном эквеваленте. И какова правомерность - за то что мне наложен собственно Бан? Так как в правилах участия в пресс-конференциях такого наказания нет.
2) Почему приветствие соперника перед игрой является нарушением правил?
3) Если этот элемент игры не интересен Администрации, то может стоит его удалить совсем, так же как и обзоры туров, как вымирающее дополнение к виртуальным матчам?
4) Снимут ли мне бан с пресконференций? т.к. я считаю что приветствие соперника вполне нормалным предматчевым комментарием, и мне интересен данный элемент игры
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: "Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи" - по-моему, этого достаточно.

Очевидно, что эти комментарии:
- подходят к любому матчу любой команды
- не написаны к матчу, а написаны заранее, а дальше копируются в любой матч
- оставлены ради вознаграждения за 2-х секундное действие "скопировать - вставить"

Копипаст у нас скрывается и наказывается штрафами. Либо вы пишете комментарии по теме конкретного матча, либо не пишете вообще. Копирование одинакового универсального текста заканчивается скрытием ВСЕХ комментариев за определенных срок (потому что модератору нечего больше делать, как проверять дальше еще кучу комментариев, если уже понятно, что менеджер какое-то время занимался ерундой) и штрафом за обнаруженный копипаст (т.е. одинаковые универсальные комментарии, подходящие к куче матчей, и оставленные, по нашему мнению, только ради получения вознаграждения от соперника). По идее должен быть установлен блок на написание комментариев в будущем на некоторое время.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 


Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение gavrilov_d 27 июн 2019, 02:01
Чушь конечно, взимать штраф за приветствие...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вы хотите под каждым матчем видеть комментарий:
"Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи"
?

А мы не хотим. Такие комментарии мы можем и сами сразу написать под каждым матчем, только зачем они нужны?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 590
 
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение kvachkoff-2 27 июн 2019, 02:19
 Что наша жизнь? Игра..........
:) Ну заняты ж люди делом. А тут какие-то комментарии желтым высвечиваются. Типа "Соперник оставил комментарий".
Ладно, - думает обычный уставший от всего менеджер ВСОЛа, - гляну-ка, что мне там написали.
Глядит.
"Удачи вам и нам!" - ну ведь бесит же!!! :D
Ждешь, что там будет как минимум "Война и мир", а тут - "Здрасте!" :shock:

А если серьезно, то надо и форум закрывать.
 Мера вещей.
Нечего отвлекать народ на всякую ерунду. Мне тут один флудильщик-балабол 999 уровня как-то сказанул, типа "Как ты стал президентом с таким маленьким количеством сообщений на форуме??" Ну ведь искренне человек, наверно, удивился.

Всё, что надо игроку, полностью написано в правилах. А если не написано - значит и не надо никому знать.

И вместо этих умилительных соплей допотопного прошлого Лиги
давать постоянно обновляемый рейтинг магазинщиков ВСОЛа.
Типа списка "Форбс".
Чтобы народ знал, на что ему надо рассчитывать.
{shout}
Последний раз редактировалось kvachkoff-2 27 июн 2019, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).
kvachkoff-2
 
 
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение saa79 27 июн 2019, 02:19
gavrilov_d писал(а):Чушь конечно, взимать штраф за приветствие...
Тут Дима вопрос намного глубже я поставил. За что собственно Бан до 25 августа 2019 года
Приветствие соперкика к игре все будут однотипными
Avers писал(а):ОДИНАКОВЫЕ КОММЕНТАРИИ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ (ВКЛЮЧАЯ ВМЕНЯЕМЫЙ ТЕКСТ, НО ЕСЛИ ОН ПИШЕТСЯ В ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОМ ВИДЕ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ).
Avers писал(а):С вашей стороны было нарушение правил написания комментариев, за что и был выдан бан и штраф
Комментарий модератора Akar: Все - не будут. А комментарии вида:
"Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи"
действительно будут одинаковыми и универсальными, подходят к любой команде к любому матчу.

Поэтому заканчиваются баном на написание комментариев, штрафом и скрытием ВСЕХ комментариев за определенный период (т.к. обнаружив такую херь в достаточном количестве модератор не занимается дальнейшей проверкой и нажимает на кнопку скрыть всё).
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение GEO_Shmel 27 июн 2019, 02:21
saa79 писал(а):Апелляции по наказаниям (Avers) 25.06.2019, 09:25Проблема решена
Добрый день.

Комментарии к матчам должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.

За чушь в комментариях модератор может вынести штраф от 50к до 100к. В понятие чушь включается:

текст комментария, не относящийся к матчу
копирование в текст комментария информации из других мест (включая сам отчет о матче - копия списка событий в матче, списка игроков; новостей футбола, инструкций по эксплуатации, правил игры и т.д.)
увеличение объёма комментария необязательными знаками пунктуации и другими лишними символами (вычерчивание линий, пропуск строк, многоточия, повторения символов - !!!, ???, ?!?! и т.д.)
односложные комментарии (включая "спасибо за игру", "удачной игры", "привет", "играем", "намана", "ненамана")
ОДИНАКОВЫЕ КОММЕНТАРИИ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ (ВКЛЮЧАЯ ВМЕНЯЕМЫЙ ТЕКСТ, НО ЕСЛИ ОН ПИШЕТСЯ В ПРИМЕРНО ОДИНАКОВОМ ВИДЕ К НЕСКОЛЬКИМ МАТЧАМ).
просьбы, рекомендации, обсуждение оплаты пресс-конференций, взаимовыгоды, агитация к оплате или неоплате, любое упоминание оплаты, включая я оплатил, оплачу, всегда оплачиваю, оплати, давай друг другу поможем и т.д.
За мат, оскорбления, нарушения правил игры, нарушение законодательства в комментариях модератор может вынести штраф до 250к.

т.е. Требуется писать грамотные, вежливые комменты на русском языке касающиеся конкретно сыгранного матча. +Должны быть написаны владельцем акка. (а кто кроме него самого напишет прессконфы? домашние питомцы?))) )
В итоге, получаем штраф за грамотный, вежливый (приветствие соперника и пожелание удачи как раз и есть вежливость) коммент, который был написан на русском языке (кириллицей) и касался конкретного матча.

Отключите тогда предматчевые комментарии, раз нельзя вежливо поприветствовать соперника и пожелать ему хорошей игры... только я ни разу не видел, чтобы два игрока говорили друг другу "Здравствуйте" после сыгранного матча...

А все приветствия однотипны, тут ничего не поделать. Смысл давать штраф за вежливость, если, по сути, ничего не было нарушено, а вознаграждение выдаётся лишь после одобрения соперника?..
Комментарий модератора Akar: Ваше утверждение, что ВСЕ приветствия однотипны - неверно.

А вот одинаковый универсальный текст подобного вида:
"Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи"
копировать и вставлять к множеству матчей не нужно - закончится баном.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Миктлантекутли 27 июн 2019, 02:35
не вижу в правилах пункта про одинаковые комменты {bino}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение strihnin 27 июн 2019, 07:03
хм...90% еще пишущих комменты, вопреки всему, юзеров тоже можно спокойно штрафовать и банить за "однотипность и похожесть комментариев", а то, не дай бог, разорят всол...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение anubis 27 июн 2019, 07:54
Если есть кнопочка для соперника, позволяющая оценить комментарий, значит он не нарушает правил ( исключаем нецензурные слова ).
anubis
 
 
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение lekseich 27 июн 2019, 08:22
Я столкнулся с чем то похожим-Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Алексей Титовец (lekseich) за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 1 действующая благодарность. Общий рейтинг президента составляет 0%. (Avers)
И вывод напрашивается такой -надо механически четко выполнять все пункты правил и конечно же свое мнение засовывать в известное место ,если оно отличается от мнения совета лиги.
Это прям как в совке -мы должны быть все одинаково серыми и четко следовать заветам совета лиги :D :D :D Маразм крепчал...
И я думаю что бороться с этим то же что и с мельницами ветряными,хотя можно всем одновременно написать предматчевый коммент одинаковый и в один день и посмотреть то получится. :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение RedMOTOdragon 27 июн 2019, 08:37
strihnin писал(а):хм...90% еще пишущих комменты, вопреки всему, юзеров тоже можно спокойно штрафовать и банить за "однотипность и похожесть комментариев", а то, не дай бог, разорят всол...
Поддерживаю, большинство комментариев будут однотипными, потому что это простое общение перед матчем, иногда могут быть какие-то расклады и мысли, но чаще это рядовой матч в 90% случаев.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение spika 27 июн 2019, 08:58
Вопрос к автору.
А для чего пишете комментарии?
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Император 27 июн 2019, 09:06
в лиге есть миллион матчей, где комментарии состоят с одного слова и норм их не банят
Комментарий модератора вихтор: А смысл делать бессмысленную работу, если за такой коммент нет вознаграждения ?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Lastone 27 июн 2019, 09:12
Представляю как условного Моуринью или Гвардиолу банят на пресс-конференции за то что они проявляют уважение к соперникам и не матерят их через раз чтобы не повторятся
[Подпись удалена модераторами как провокационная]
Lastone
Эксперт
 
Сообщений: 3430
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:59
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 441
 
(без команды)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Akar 27 июн 2019, 09:17
"Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи" - по-моему, этого достаточно.

Очевидно, что эти комментарии:
- подходят к любому матчу любой команды
- не написаны к матчу, а написаны заранее, а дальше копируются в любой матч
- оставлены ради вознаграждения за 2-х секундное действие "скопировать - вставить"

Копипаст у нас скрывается и наказывается штрафами. Либо вы пишете комментарии по теме конкретного матча, либо не пишете вообще. Копирование одинакового универсального текста заканчивается скрытием ВСЕХ комментариев за определенных срок (потому что модератору нечего больше делать, как проверять дальше еще кучу комментариев, если уже понятно, что менеджер какое-то время занимался ерундой) и штрафом за обнаруженный копипаст (т.е. одинаковые универсальные комментарии, подходящие к куче матчей, и оставленные, по нашему мнению, только ради получения вознаграждения от соперника). По идее должен быть установлен блок на написание комментариев в будущем на некоторое время.

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Еще пару слов о том, почему вот тут что-то случилось, а какой-нибудь менеджер X тоже пишет какой-нибудь "физкульт-привет" и у него ничего не произошло:
- во-первых, вопрос в масштабе, кто-то может быть один раз написал три одинаковых универсальных комментария к одному туру и забил
- во-вторых, у нас есть возможность оставлять жалобы на сообщения и комментарии менеджеров путём нажатия на треугольник или можно написать подробнее в ТП, в чем проблема

Здесь же модератор при проверке увидел множество сообщений:
- менеджер оставил 5 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 3 таких комментария за сезон
- менеджер оставил 8 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 4 таких комментария за сезон
- менеджер оставил 7 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 10 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 13 таких комментариев за сезон
и текст сообщений достаточно "издевательский" в плане универсальности сообщения ("соперника", "к очередному туру"), чтобы это бросилось в глаза.

Что привело к проверке - не знаю, спрошу, возможно, кто-то оставил жалобу.

Насколько я вижу, штраф составил около 600 000 суммарно (из которых 10 000 попало на личный счет менеджера, а дальше, т.к. на счете менеджера больше средств не было, то деньги снимались с команды из Макао). Думаю, что не намного меньше было получено за эти предматчевые и послематчевые комментарии в виде спасибо от соперника.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Жалоба Президенту Лиги, или Традиции приветствия в поединке.
Сообщение Император 27 июн 2019, 09:55
Akar писал(а):"Приветствую соперника по очередному туру кубка межсезонья. Хорошей нам игры и без травм. Удачи."
"Приветствую соперника по очередному туру чемпионата страны. Хорошей нам игры сегодня и без травм. Удачи" - по-моему, этого достаточно.

Очевидно, что эти комментарии:
- подходят к любому матчу любой команды
- не написаны к матчу, а написаны заранее, а дальше копируются в любой матч
- оставлены ради вознаграждения за 2-х секундное действие "скопировать - вставить"

Копипаст у нас скрывается и наказывается штрафами. Либо вы пишете комментарии по теме конкретного матча, либо не пишете вообще. Копирование одинакового универсального текста заканчивается скрытием ВСЕХ комментариев за определенных срок (потому что модератору нечего больше делать, как проверять дальше еще кучу комментариев, если уже понятно, что менеджер какое-то время занимался ерундой) и штрафом за обнаруженный копипаст (т.е. одинаковые универсальные комментарии, подходящие к куче матчей, и оставленные, по нашему мнению, только ради получения вознаграждения от соперника). По идее должен быть установлен блок на написание комментариев в будущем на некоторое время.

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:
Еще пару слов о том, почему вот тут что-то случилось, а какой-нибудь менеджер X тоже пишет какой-нибудь "физкульт-привет" и у него ничего не произошло:
- во-первых, вопрос в масштабе, кто-то может быть один раз написал три одинаковых универсальных комментария к одному туру и забил
- во-вторых, у нас есть возможность оставлять жалобы на сообщения и комментарии менеджеров путём нажатия на треугольник или можно написать подробнее в ТП, в чем проблема

Здесь же модератор при проверке увидел множество сообщений:
- менеджер оставил 5 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 3 таких комментария за сезон
- менеджер оставил 8 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 4 таких комментария за сезон
- менеджер оставил 7 таких комментариев за сезон
- менеджер оставил 10 таких комментариев за сезон
и текст сообщений достаточно "издевательский" в плане универсальности сообщения ("соперника", "к очередному туру"), чтобы это бросилось в глаза.

Что привело к проверке - не знаю, спрошу, возможно, кто-то оставил жалобу.

Насколько я вижу, штраф составил около 600 000 суммарно (из которых 10 000 попало на личный счет менеджера, а дальше, т.к. на счете менеджера больше средств не было, то деньги снимались с команды из Макао). Думаю, что не намного меньше было получено за эти предматчевые и послематчевые комментарии в виде спасибо от соперника.
может ли менеджер быть оштрафован за однотипный коммент, если соперник не нажал на монетку?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

След.

Вернуться в Протесты