Проверка трансферов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение отсутствует 16 янв 2021, 13:43
Не знаю, оставят этот комментарий или удалят. Надеюсь, что оставят и в конечном итоге он каким-то образом повлияет на изменение правил оценки трансферов.

Предистория.

Будучи президентом Азербайджана, я спросил у ТП, на что мы проверяем сделку: на то, чтобы она была выгодной для обеих команд или на махинации?
Мне ответили: на самодостаточность.
Переспросил: что вы имеете в виду под термином «самодостаточность»
Ответ: Если сделка не является частью другой сделки, то такую сделку можно назвать самодостаточной.

То есть, по сути, сделка проверяется на всякого рода махинации.

Суть вопроса.

А теперь смотрите, отменяют мою сделку:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... canceled=1
Тем самым, получается, меня называют обманщиком.

-------------

Понимаете, какая штука, для любого адекватного человека, не укушенного диктатурой, уже само такое обвинение – это ОСКОРБЛЕНИЕ.
По ту сторону не боты, а живые люди. И Вы должны быть на 100% уверены, перед тем бросаться подобными вещами.

Ухожу с проекта с чувством злости.
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
отсутствует
 
 
 

Re: Проверка трансферов
Сообщение Сварог 16 янв 2021, 14:02
Допустим обманщиком тебя никто не называл, трансфер отменили из-за менеджера однодневки. У меня в 51 сезоне по аналогичным причинам трансфер отменили, все равно игрока купили на ближайшем трансфе. Уходить из-за такого пустяка - бред
Сварог
 
 
 

Re: Проверка трансферов
Сообщение миха 16 янв 2021, 15:01
Да, у руководства не совсем логичный подход к оценке сделок. Презумпция виновности. Они лепят ярлыки на основании хайли-лайкли. На поводу у агрессивно-послушного большинства. Пусть пострадают 10 невиновных, зато виновный не ускользнет. Когда я понял, что мой подход слишком расходится с подходом скаутов и мне надоели выговоры, я перестал участвовать в этом цирке. Тоже своего рода уход. Только не такой категоричный. Суицид не всегда правильный выход из положения.
отметил этот пост как понравившийся.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Проверка трансферов
Сообщение Dollar 16 янв 2021, 16:09
Так же неоднократно отменяли сделки с такими менеджерами. Приходит, выставляет заявку - больше не заходит - сделку отменяют. Я махинатор.
В чем проблема сделать допустим запрет на трансферы/обмены/аренду на 7 дней после прихода в клуб?
Процентов имхо 80 отмененных сделок из за менеджеров, которые "Менеджер xxx менее 1 месяца в команде (на момент сделки 1-2 дня)"
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 488
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 


Вернуться в Протесты