Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Edosik 22 дек 2021, 15:43
Вот я с 16 го сезона во ВСОЛе и всегда с кайфом развивал команды, хорошо или плохо это я делал дело второе, но мне приносило удовольствие от игры, удовлетворение, от того что я развиваю команды, ТЕПЕРЬ ЖЕ Я НЕ ХОЧУ РАЗВИВАТЬ КОМАНДЫ, я тупо боюсь, что игроки сожрут сами себя в пиковую стоимость в 24-25 лет, вот у армагедона кое как получилось пережить с Курридабатом, и то там были вливание извне, Вайперсу Дивайна так же приходится не просто, но там была финансовая подушка, я уж явно похуже Арма и Дивайна играю, так что полностью уверен, что мои игроки тупо поглатят себя своими же зп.
Вот есть такой игрок, ваши предложения по нему? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5334402 как мне правильно играть? мне уже сейчас его продавать? ведь качнув в этом сезоне Шт4 он еще сильнее начнет расти и отрываться от остальной команды или что?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Abdulla 22 дек 2021, 15:45
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2021, 10:23 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 22 дек 2021, 15:52
Akar писал(а):- у менеджера были факторы ухудшающие положение, которые можно было бы исправить:
-- Высокий уровень базы команды (восьмой): +10% - не знаю, насколько команде из D3 нужна восьмая база
-- В вашей команде слишком мало игроков (17):+5% - это люди обычно правят легко пока мы с этим ничего не сделали
Akar, Вы же понимаете, что вот эти проценты принципиально ситуацию не решают?
Сумасшедшие проценты идут по другому пункту.
А если понимаете, то зачем пишите?

Еще раз обращаюсь к Руководству ВСОЛа - пересмотрите принципиальный подход к заключению контрактов с очень дорогими игроками.
Зарплата одному игроку порядка 400к и выше она экономически не оправдана для любого клуба в Лиге.
И такая зарплата она никак не рыночная, как и сам механизм ее установления.

Необходимо пересмотреть механизм формирования зарплаты у очень дорогих игроков и выработать новый подход.
Один из принципиальных вариантов я уже написал в этой теме выше. Могу расписать подробно.
Проблему с зарплатой игрока, о котором тут идет речь, предлагаю решить в ручном режиме.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 22 дек 2021, 16:07
Хочется напомнить, что сама по себе система стоимости игроков во ВСОЛе корявая и ничего общего с реальным футболом не имеет. Сильный игрок должен стоить дороже. Тут все с ног на голову перевернуто.
IgnaTiK09rus отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 22 дек 2021, 16:30
Юфан писал(а):Хочется напомнить, что сама по себе система стоимости игроков во ВСОЛе корявая и ничего общего с реальным футболом не имеет. Сильный игрок должен стоить дороже. Тут все с ног на голову перевернуто.
Ага, смешно. Расскажите это трансфермаркету, который очень четко привязывает оценку стоимости игрока к возрасту. Вот топ самых дорогих футболистов: https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop
Месси в топе нет и близко, сейчас он там оценен в 54 млн, а три года назад был оценен в 168 млн. Месси стал слабее в три раза? Нет, это из-за возраста.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Julis 22 дек 2021, 17:07
Akar писал(а):Ага, смешно. Расскажите это трансфермаркету, который очень четко привязывает оценку стоимости игрока к возрасту. Вот топ самых дорогих футболистов: https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop
Месси в топе нет и близко, сейчас он там оценен в 54 млн, а три года назад был оценен в 168 млн. Месси стал слабее в три раза? Нет, это из-за возраста.

Только я не нашла там ни одного игрока услового Магдебурга, играющего в третьей лиге Германии. Или Сандхаузена из 2 Бундеслиги. Одни лишь большие и успешные клубы Европы. Ещё одно свидетельство, что алгоритм цены на игрока нужно менять и привязывать например к дивизиону команды, а также к успехам команды и личным достижениям игрока. Вот это будет близко к реалу )
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Путаете божий дар с яичницей - их там нету, потому что их выкупают из Магдебурга и Сандхаузена до того, как они станут звездами, а не потому, что они там есть, но не оценены правильно, потому что играют в Магдебурге.
Julis
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Headmaster 22 дек 2021, 17:29
А что если при наступлении ситуации, когда игрок перерос клуб и отказывается подписывать контракт долгое время, по окончании контракта менеджер и игрок садятся за стол и начинают искать компромисс в зарплате или обещании продать за какой-то период(тут можно дать игроку штраф в силе в матчах) или игрок просто отказывается выходить на поле до разрешения ситуации(садится на банку как бунтарь). Но вот эта формулировка : игрок сам себе назначил космическую зарплату и угробил клуб звучит комично/трагично.
Комментарий модератора Akar: Я не знаю, откуда вы берете эту формулировку. Её нет в игре, он ничего себе не назначал. Менеджер никак не отреагировал на закончившийся контракт, поэтому контракт заключили без него автоматически, чтобы игрок не пропал из ростера бесследно, а остался до того момента, пока менеджер не решит, что он с ним будет делать дальше. Если другого контракта игрок не хочет, то менеджер либо платит по имеющемуся, либо подтверждает, что этот игрок ему не нужен, выставляя на трансфер или разрывая контракт при отсутствии спроса на трансфере.
Headmaster
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 22 дек 2021, 17:33
Akar писал(а):
Юфан писал(а):Хочется напомнить, что сама по себе система стоимости игроков во ВСОЛе корявая и ничего общего с реальным футболом не имеет. Сильный игрок должен стоить дороже. Тут все с ног на голову перевернуто.
Ага, смешно. Расскажите это трансфермаркету, который очень четко привязывает оценку стоимости игрока к возрасту. Вот топ самых дорогих футболистов: https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop
Месси в топе нет и близко, сейчас он там оценен в 54 млн, а три года назад был оценен в 168 млн. Месси стал слабее в три раза? Нет, это из-за возраста.
А при чем тут возраст? сила определяет цену игрока. А у нас возраст и сила.
Для примера первые попавшиеся игроки:
30/498 - 82 991К https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703999
20/229 - 401 128К https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5019732
разница в стоимости в пять раз!!!!!! И еще скажите что это не криво! отсюда и непомерные зарплаты.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 22 дек 2021, 18:00
Юфан писал(а):
Akar писал(а):
Юфан писал(а):Хочется напомнить, что сама по себе система стоимости игроков во ВСОЛе корявая и ничего общего с реальным футболом не имеет. Сильный игрок должен стоить дороже. Тут все с ног на голову перевернуто.
Ага, смешно. Расскажите это трансфермаркету, который очень четко привязывает оценку стоимости игрока к возрасту. Вот топ самых дорогих футболистов: https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop
Месси в топе нет и близко, сейчас он там оценен в 54 млн, а три года назад был оценен в 168 млн. Месси стал слабее в три раза? Нет, это из-за возраста.
А при чем тут возраст? сила определяет цену игрока. А у нас возраст и сила.
Для примера первые попавшиеся игроки:
30/498 - 82 991К https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703999
20/229 - 401 128К https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5019732
разница в стоимости в пять раз!!!!!! И еще скажите что это не криво! отсюда и непомерные зарплаты.
Случайно попался второй по стоимости игрок в Лиге, сильнейший в своём возрасте с отрывом в 30 баллов от второго в игре 21-летнего игрока?
Непонятно, что первому игроку играть не более 4-х сезонов и при этом терять в силе (хотя и давать ветеранские плюшки), а второму еще 10 сезонов играть и расти до первого игрока и только потом иметь те же 4 сезона с ветеранскими плюсами?
Вы в ноль хотите оценить 10 дополнительных сезонов игры и развития игрока?
Еще раз смотрите сюда же - https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop - где самые дорогие игроки мира - это 23 и 21 летний вундеркинды, у которых предполагается длинное будущее.
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 22 дек 2021, 18:13
Akar писал(а):Хотел бы встрять в обсуждение с набором фактов:
- игрок, о котором эта тема, стиля катеначчо, к сожалению, не пользуется спросом.
- игрок четвертый в Лиге по стоимости и третий по силе для своего возраста (так что ситуация достаточно уникальная, а не обыденная)
- выставлять за 10% такого игрока плохо, потому что таким игрокам обычно предварительно ищут клуб хотя бы предварительно, а минимальная цена, если нет ограничивающего фактора в виде долгов - это цена, за которую продавец готов отказаться от игрока. В случае такого игрока может оказаться, что будет одна заявка и игрок уйдет за 10%, что вряд ли устроит продавца! (это я к тому, что снимайте его с трансфера пока не поздно и ставьте хотя бы 120 млн, за которые у вас тут в теме был покупатель).
- у менеджера были факторы ухудшающие положение, которые можно было бы исправить:
-- Высокий уровень базы команды (восьмой): +10% - не знаю, насколько команде из D3 нужна восьмая база
-- В вашей команде слишком мало игроков (17):+5% - это люди обычно правят легко пока мы с этим ничего не сделали
А почему скажите мне команде D3 не нужна база? Чем плох фактор 8 базы? Игрок наоборот счастлив должен быть за меньшие деньги играть на такой базе нежели он талант и будет в болоте играть.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Akar писал(а):
Юфан писал(а):Хочется напомнить, что сама по себе система стоимости игроков во ВСОЛе корявая и ничего общего с реальным футболом не имеет. Сильный игрок должен стоить дороже. Тут все с ног на голову перевернуто.
Ага, смешно. Расскажите это трансфермаркету, который очень четко привязывает оценку стоимости игрока к возрасту. Вот топ самых дорогих футболистов: https://www.transfermarkt.co.uk/spieler ... ktwertetop
Месси в топе нет и близко, сейчас он там оценен в 54 млн, а три года назад был оценен в 168 млн. Месси стал слабее в три раза? Нет, это из-за возраста.
Я месси сейчас топом бы и не называл, Золотой мяч? Ну так он "купленный", кто кроме его личных болельщиков с этим не согласится?
В остальном возраст ломает цену соглашусь, но клубы в Реальности зарабатывают больше чем во ВСОЛе пример Англия.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Odissey 22 дек 2021, 18:18
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 дек 2021, 10:26 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 22 дек 2021, 18:19
Это у игрока еще вы узнаете в следующем сезоне появится пункт: Привык получать высокую ЗП...У меня такой уже есть)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Odissey 22 дек 2021, 18:21
RedMOTOdragon писал(а):Это у игрока еще вы узнаете в следующем сезоне появится пункт: Привык получать высокую ЗП...У меня такой уже есть)
этот пункт уже у всех тут отписавшихся есть... ;)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 22 дек 2021, 18:23
Odissey писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Это у игрока еще вы узнаете в следующем сезоне появится пункт: Привык получать высокую ЗП...У меня такой уже есть)
этот пункт уже у всех тут отписавшихся есть... ;)
Ну вот и сколько этот парень захочет получать в следующий раз 1,5кк?))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Odissey 22 дек 2021, 18:26
да может и 2К... и 3
Это цель - забрать игрока из клуба, возможно даже просто в никуда - на не существующий пока свободны рынок. Но забрать у клуба и владельца.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты