Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 04 дек 2022, 16:16
Offworld писал(а):
Karwar писал(а):
Offworld писал(а):И что, что он получил 5+ травм? Это был его выбор, он прекрасно осознавал риски иметь в команде игрока с повышенной травматичностью.
Что до выбора, то те, кто прекрасно осознавал, те делают другие выборы.
Что до "игрок получил 5+", то это значит что сам игрок и его команда уже заметно пострадала.
Я предлагаю дать возможность отменить страдания.
Но, как мы видим, есть типы, которые этому возражают. Это такие садисты, которым в кайф смотреть как страдают другие.
Как бы объяснить?...

Ну вот есть команда, заточенная в две стилевые+И+Ат. И есть команда, заточенная в стилевую+Тр+И+Ат.
Очевидно, что в матче вторая команда будет слабее, но зато она не будет получать травм.
Дело в том, что травмы - это всё ещё элемент дистанционного планирования. Почему менеджер, который отказался от силы в матче в пользу большей уверенности на дистанции, по итогу должен уравниваться с тем, кто бухнул всё в матчи, не подумав о дистанционном планировании?
Вы ещё предложите "а если игрок 10 карточек за сезон получил, дайте ему слот на См4 поменять".
Тебя не напрягает, что и другие команды строили и планировали развитие своих команд от текущего на тот момент положения дел? Если раньше не было такого аномального количества травм, то почему с этого сезона после подкрутки команды с игроками с высокой травматичностью должны страдать? У моего игрока указанного выше за весь прошлый сезон не было ни одной травмы и это тоже не правильно. Должен быть какой то баланс. Один из вариантов исправить несправедливость, это дать возможность поменять одну из стилевых спецух на Тр.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 16:18
Karwar писал(а):romanisti, а сколько травм должно быть?
Я не знаю, просто из предыдущего поста того джентльмена стало понятно, что именно это его беспокоит... Он на это намекал.
Последний раз редактировалось romanisti 04 дек 2022, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Fonitio 04 дек 2022, 16:18
bor писал(а):Какой там рекорд по травмам за сезон? У меня есть перец с 7-ю травмами. ПРС 91%))) Кому продать за 80% от стоимости?)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4165633
А травматизм какой?

8 травм, 5 у меня в команде, еще три уже в новой: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3705148
Такой же самый вопрос.

Если рекорд значит там травматизм 99 ну или 90+ должен быть...

За 80% может и улететь, если травматизм скрыть, а ПРС показать ))
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 553
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 16:24
Raul_Duke писал(а):8 травм, 5 у меня в команде, еще три уже в новой: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3705148
ТАм , вроде, лечили травмы и выпускали на поле. После лечения, как я помню, игроки становятся еще более травматичными. Просто уже давно не лечил. Позаботился о травматичности. Только пара игроков с опасными показателями и без тр.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
А если по теме, то пора привыкнуть, что недостаточно заботиться про прс. Травма тоже очень важный показатель.
А то кто-то считал, что проскочит в другой мир, где высокая травматичность не будет особо влиять на результаты команды. Есть и другие, которые следили за травматичностью, и которые сейчас снимают сливки . Вкачали травматам Тр или вообще жертвовали прс-ом ради комфортной игры.
Набрали травматов и не защитили их - терпите. Что тут еще можно сказать?
Еще я заметил, что ветераны чаще получают травмы. Может просто накручиваю.
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Raul_Duke 04 дек 2022, 16:33
romanisti писал(а):
Raul_Duke писал(а):8 травм, 5 у меня в команде, еще три уже в новой: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3705148
ТАм , вроде, лечили травмы и выпускали на поле. После лечения, как я помню, игроки становятся еще более травматичными. Просто уже давно не лечил. Позаботился о травматичности. Только пара игроков с опасными показателями и без тр.
Так было до какой-то очередной реформы вроде бы. Даже значок был соответствующий напротив игрока типо вылеченный, но рисковый. Если я не путаю.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fonitio писал(а):Такой же самый вопрос
Травматичеость 96%
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 16:37
Raul_Duke писал(а):Так было до какой-то очередной реформы вроде бы. Даже значок был соответствующий напротив игрока типо вылеченный, но рисковый. Если я не путаю.
Да, я уже в правилах прочитал... Тогда баллы начали снимать за лечение.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Offworld 04 дек 2022, 16:37
bor писал(а):Тебя не напрягает, что и другие команды строили и планировали развитие своих команд от текущего на тот момент положения дел? Если раньше не было такого аномального количества травм, то почему с этого сезона после подкрутки команды с игроками с высокой травматичностью должны страдать? У моего игрока указанного выше за весь прошлый сезон не было ни одной травмы и это тоже не правильно. Должен быть какой то баланс. Один из вариантов исправить несправедливость, это дать возможность поменять одну из стилевых спецух на Тр.
Меня не напрягает.
Аномального количества травм (если верить Аверсу) нет.

Ну и давайте после смены спецухи на Тр сразу же дадим возможность поменять спецуху на См. А чо, дисквалификации тоже мешают наигрывать игроков же!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Raul_Duke 04 дек 2022, 16:41
Как по мне травмы подкрутили в 56 сезоне, когда их стало резко много: 14 против 3 в 55 сезоне. С тех пор ничего не поменялось. В позапрошлом сезоне у меня в Макао было 25 травм. О каком скачке в этом сезоне речь? Все ровно ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 16:42
И теперь заходим в правила и сразу все всем становится ясно.

"Травмы могут быть получены во время матчей. На вероятность получения игроком травмы влияют следующие параметры:
-самый важный параметр - травматичность футболиста (скрытый параметр) - чем меньше травматичность, тем реже игрок получает травмы
-наличие у футболиста спецвозможности Травмоустойчивость (Тр) может значительно уменьшить вероятность получения им травмы и ее тяжесть
-чем старше игроки, тем больше вероятность получения им травмы и тем тяжелее травмы они получают
-чем больше усталость игрока, тем больше вероятность получения им травмы
-чем хуже физическая форма игрока, тем больше вероятность получения им травмы
-игроки демотивированных команд чаще получают травмы
-против грубой игры футболисты чаще получают травмы"

Правила вам отвечают почему раньше ваш игрок получал меньше травм. Просто он был моложе. В правилах вам четко написано, что вероятность травм увеличивается с возрастом. Возможно в некоторых командах у него не было демотивации.

Добавлено спустя 44 секунды:
Raul_Duke писал(а):Как по мне травмы подкрутили в 56 сезоне, когда их стало резко много: 14 против 3 в 55 сезоне. С тех пор ничего не поменялось. В позапрошлом сезоне у меня в Макао было 25 травм. О каком скачке в этом сезоне речь? Все ровно ;)
Как по мне, просто игроки стали старше...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение bor 04 дек 2022, 16:49
romanisti писал(а):
Raul_Duke писал(а):Как по мне травмы подкрутили в 56 сезоне, когда их стало резко много: 14 против 3 в 55 сезоне. С тех пор ничего не поменялось. В позапрошлом сезоне у меня в Макао было 25 травм. О каком скачке в этом сезоне речь? Все ровно ;)
Как по мне, просто игроки стали старше...
14 против 5 в прошлом сезоне. Что то резко они постарели)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 17:00
bor писал(а):
romanisti писал(а):
Raul_Duke писал(а):Как по мне травмы подкрутили в 56 сезоне, когда их стало резко много: 14 против 3 в 55 сезоне. С тех пор ничего не поменялось. В позапрошлом сезоне у меня в Макао было 25 травм. О каком скачке в этом сезоне речь? Все ровно ;)
Как по мне, просто игроки стали старше...
14 против 5 в прошлом сезоне. Что то резко они постарели)))
У тебя половину травм получил игрок, который именно в этом сезоне стал ветераном. Для общей картины нужно знать как именно ты играешь, на каком уровне держишь усталость и все такое. Кто знает, может ты начал усталость загонять за 10-15 или еще что-нибудь.. Так тебе никто ответа не даст. Но твои игроки постарели - факт.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Было бы, конечно, неплохо, чтобы в правилах прописали на сколько увеличивается травматичность с возрастом. Может там у игрока была травматичность 80, а на ветеранистом уровне ему еще +10 или +15 к этому накидывают. Тогда бы было меньше вопросов.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Чемпионка 04 дек 2022, 17:06
romanisti писал(а):...
Как по мне, просто игроки стали старше...
Игроки КАЖДЫЙ СЕЗОН становятся старше, прибавляют год в своем виртуальном возрасте! Но согласись, что одно дело, когда мы говорим: "вот был 24-х летний игрок, а сейчас ему уже 34 года" - это 10 лет разницы и другое дело, когда игрок стал старше лишь на 1-2 года, т.е. допустим 33 и 34 года или 29 и 30 лет?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение romanisti 04 дек 2022, 17:07
Чемпионка писал(а):
romanisti писал(а):...
Как по мне, просто игроки стали старше...
Игроки КАЖДЫЙ СЕЗОН становятся старше, прибавляют год в своем виртуальном возрасте! Но согласись, что одно дело, когда мы говорим: "вот был 24-х летний игрок, а сейчас ему уже 34 года" - это 10 лет разницы и другое дело, когда игрок стал старше лишь на 1-2 года, т.е. допустим 33 и 34 года или 29 и 30 лет?
Другое дело, согласен. НО это не противоречит написанному мною.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Laptik 04 дек 2022, 17:24
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3712838
новый игрок в команде. команда на 10 месте в дивизионе по VS, т.е. нету демотивации в матчах. Травмотичность не изучена но по годам смотрим на количество травм 0 0 0 1 0 0 0 1 0 2 1 1 1 1 0 0 3
И в текущем сезоне в моей команде 7 !! в незаконченном чемпионате еще .... я готов был на 2-3 травмы как покупал, но с резкими 7 травмами его просто невозможно наиграть в этом сезоне
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Raul_Duke 04 дек 2022, 17:25
romanisti писал(а):Как по мне, просто игроки стали старше...
Да, старше на 1 год. Но очень резкая метаморфоза для состава 24-26 лет по сравнению с 23-25. Скорее демотивация. Или что-то подкрутили)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты