Нестареющие игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 02 мар 2009, 09:18
Vyurch писал(а):Если убить кучу времени и посмотреть из новой ли комы игрок, перерыть новости в которых найти инфу про старение этих команд, то можно понять будет стареть игрок или нет :mg: :mg: :mg: Щас несколько топиков открыто уже меняют стариков из палестины, тайбея и прочее прочее - чистый ЛОХОТРОН :mrgreen:
Кому-то нужно куча времени.
А кому-то пару минут. В прошлом сезоне я писал в этой теме как легко отследить стареет игрок или нет.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Kilimanjaro 02 мар 2009, 09:43
Spartak писал(а):Кому-то нужно куча времени.
А кому-то пару минут. В прошлом сезоне я писал в этой теме как легко отследить стареет игрок или нет.

Те виноват таким образом я?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Vyurch 02 мар 2009, 09:55
2Spartak:
Спасибо за информацию.
Но дело не в этом. Дело в отношении. Запарило то, что играть по правилам нельзя. Надо сличать индексы и номера, знать что в сборной на первую строчку можно только вратаря поставить, а игроков лиги с запасными ты не дождессся, условия на матч имеют массу ньюансов, а две замены в одно время не пройдут, спецухи работают не так как в правилах написано и тд и тп... Столько ни чем не мотивированых ньюансов, точнее багов... При чем, все уже вошло в привычку и стало нормальным.
Зато мы скауты ждем и прочую лобудень...
Vyurch
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 02 мар 2009, 11:14
Spartak писал(а):А кому-то пару минут. В прошлом сезоне я писал в этой теме как легко отследить стареет игрок или нет.
А где можно узнать номер, с которого начинаются нестареющие игроки?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение benito 02 мар 2009, 12:47
Spartak писал(а):
Vyurch писал(а):Если убить кучу времени и посмотреть из новой ли комы игрок, перерыть новости в которых найти инфу про старение этих команд, то можно понять будет стареть игрок или нет :mg: :mg: :mg: Щас несколько топиков открыто уже меняют стариков из палестины, тайбея и прочее прочее - чистый ЛОХОТРОН :mrgreen:
Кому-то нужно куча времени.
А кому-то пару минут. В прошлом сезоне я писал в этой теме как легко отследить стареет игрок или нет.

У нестареющих 34 50 стоит пальма "Заканчивает карьеру в конце сезона". И никаких зеленых человечков. Я лично верю свои глазам. Или мы в матрице живем? Почему руководство не следует своему же принципу "ВСОЛ для 15 минутных менеджеров" по этой теме? :mrgreen:

Закупился этим гам-ом. Потом засомневался, что так дешево достались. Начал искать подвох. В ТП трансферы отменить отказались. Хотя явно они произошли из-за кривизны интерфейса, эти значки ошибочны. Зеленых человечков нет. Теперь опять выставил на трансфер, может еще какой-нибудь дурачок возмет. Заранее перед ним извиняюсь! А я попаду два раза на 5% комиссию.
benito
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Metallurg 02 мар 2009, 15:01
продавец налог не платит
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение PRAS 02 мар 2009, 15:12
Spartak писал(а):продавец налог не платит
он ещё раз покупать будет, наверное ;) если успеет...
PRAS
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Vyurch 02 мар 2009, 15:20
1. 8. Налоги. Любая сделка с трансфер-листа облагается налогом в пользу Лиги, который платят обе стороны (если в трансфере участвуют две команды, естественно) или одна сторона (если в сделке участвует Лига) - по 5% с суммы сделки.

Но суть не в этом, что потеряют. Возмущатся потом будут другие, это как снежный ком просто. Бред все это, и отношение ТП пугает, насколько я понял такое положение дел их устраивает и виноваты сами менеджеры. :?
Vyurch
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Aquarius_69 05 мар 2009, 21:54
А я предупреждал, что будут протесты, а мне не верили :D Нестареющие игроки должны нестареть в нестареющей команде, а в остальных стареть. Тогда и проблем не будет, ни с "махинациями", ни с невнимательными менеджерами.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение elvis 05 мар 2009, 23:18
Aquarius_69 писал(а):Нестареющие игроки должны нестареть в нестареющей команде, а в остальных стареть.
А я думал, что это уже реализовано... Вроде еще в прошлом сезоне об этом речь была. Теперь буду иметь в виду.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Inter 06 мар 2009, 00:00
Опять зеленые человечки опоздали ... :sharik: :sharik: :sharik: И как в прошлом сезоне появятся уже в ростерах у "счастливых" покупателей как напоминание о бесцельно законсервированных на целый сезон миллионах. Се ля ВСОЛ!
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Arick007 06 мар 2009, 00:03
Ну что за бред, из-за своей невнимательности обвинять всех. Ну а саму подумать нельзя? Новостей не читаешь? Сам виноват. Нестареющие стареть не должны. Правила для всех одинаковые!
Arick007
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение PRAS 06 мар 2009, 01:22
Arick007 писал(а):Правила для всех одинаковые!
:shock: это где там такое написано? может я так давно их читал?!
PRAS
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Almadeus 06 мар 2009, 01:51
А если перед покупкой игрока просто глянуть в графу "об игроке", нажать на предыдущий сезон и посмотреть, если играл, то значит постареет, или я ошибаюсь? И что такое "зеленые человечки"? Никогда таких не видел.
Последний раз редактировалось Almadeus 09 мар 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение serji1978 06 мар 2009, 10:24
Almadeus писал(а):А если перед покупкой игрока просто глянуть в графу "об игроке", нажать на предыдущий сезон и посмотреть, если играл, то значит не постареет, или я ошибаюсь? И что такое "зеленые человечки"? Никогда таких не видел.

Ошибаешься. Мои Антильцы зарегистрированы в этом сезоне, но стареть будут. Надо просто смотреть в истории игрока в какой команде он был зареген. Вроде номера нестареющих команд в этом сезоне начинаются с 14476.
serji1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты