Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avdonom 13 янв 2008, 13:39
Мдамс, с этими переносами в начале я не уследил и автосостав вышел на поле, сыграл в ничью, ну думаю ладно, чуть было 2-ой матч не пропустил!!! А еще новое правило, а ведь реально хреново, вот у меня кома не сильная, частенько бывает и проигрываю, балы при этом постоянно теряются, конечно, если повезет сыграть со слабой - это хорошо, но с сильной уже без шансов, даже на 0 не сыграть. Как-то не справедливо.
Avdonom
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 13:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Avdonom 13 янв 2008, 13:56
Вот, кстати, самое обидное, когда в тов матче, я специально ставил некоторых игроков из молодежи, чтобы было больше игровой практики и соответственно повышать балы (ахаха, какой я наивный), я терял балы этой молодежью,т.к. проигрывал.
Начало сезона, а усталость у тебя большая... мдам-с, что-то невезуха.. А вообще спс новому правилу, добавили только геморая. Интересно, кто же за был в этой реформе!
Avdonom
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 13:59
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Avdonom 13 янв 2008, 14:06
Ну да, тогда все понятно. Ну что ж, мы тоже не девочки, ныть не будем, постараемся сделать все что возможно! Хотя бы ничейку с сильными гонять. Для меня лично интересен более сильный противник, чем слабый. Но при такой реформе у меня начинает меняться мнение =)
Avdonom
 
 
 

Сообщение Etherlord 13 янв 2008, 14:29
блин бесит то что выигрывая вылезаешь в перед и нарываешься на сильных гадов. сливать приходиться. ну ладно с поршивай физой это норм но когда пик ее как в шварце это обидно
Etherlord
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 янв 2008, 15:44
Avdonom писал(а):Ну да, тогда все понятно. Ну что ж, мы тоже не девочки, ныть не будем, постараемся сделать все что возможно! Хотя бы ничейку с сильными гонять. Для меня лично интересен более сильный противник, чем слабый. Но при такой реформе у меня начинает меняться мнение =)
Не ну я конечно не ною.. Но только представь что будет твориться, ну к примеру, в Д1 Греции... Там сильный разрыв идет между двумя половинами дивизиона, и даже в ничейку с такими монстрами, как ПАОК, Панатинайикос, Иракликс, Ионикос и во сне не увидишь.. так что даже такой, я бы сказал неслабой команде, как моя Яннена, в чемпе будет очень приочень тяжко...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Avdonom 13 янв 2008, 16:02
Volodyan писал(а):
Avdonom писал(а):Ну да, тогда все понятно. Ну что ж, мы тоже не девочки, ныть не будем, постараемся сделать все что возможно! Хотя бы ничейку с сильными гонять. Для меня лично интересен более сильный противник, чем слабый. Но при такой реформе у меня начинает меняться мнение =)
Не ну я конечно не ною.. Но только представь что будет твориться, ну к примеру, в Д1 Греции... Там сильный разрыв идет между двумя половинами дивизиона, и даже в ничейку с такими монстрами, как ПАОК, Панатинайикос, Иракликс, Ионикос и во сне не увидишь.. так что даже такой, я бы сказал неслабой команде, как моя Яннена, в чемпе будет очень приочень тяжко...

не ныть я имел ввиду себя :)
А так, даааа, ты прав, разрыв у вас там большой я так посмотрел. Не понимаю ,в чем тогда интерес?! Выигрывать у равных и проигрывать всегда сильным... Как же выбраться в сильные, это сколько сезонов надо, учитывая, что и сильные не будут стоять на месте, наживаясь на слабеньких! :(
Avdonom
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 янв 2008, 16:04
Вот как раз исходя из изменений гены, они в полной мере будут на слабеньких наживаться.. А до этого мы им подлянки еще умудрялись делать =) О, а у меня это 1000-й пост. Уху!!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2008, 16:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Volodyan 13 янв 2008, 16:26
Ну вот и перегнал ;)

Добавлено спустя 38 секунд:

Причем помоему довольно давно.. Спс за поздравления)
Volodyan
 
 
 

Сообщение AlexD 13 янв 2008, 19:47
Акар ответил на вопросы. Читать ВСЕМ! :) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=90
AlexD
 
 
 

Сообщение Etherlord 13 янв 2008, 21:50
прочел. ну моя неприязнь к новой реформе поубавилась. ведь сам он написал
" Обратите внимание, что если обе команды играют сливным составом, то это не значит, что они обе будут терять баллы, а скорее наоборот - никто из них не потеряет (штрафы компенсируются)."
что не может не радовать так как даже если проиграешь есть шанс получения балла.
Etherlord
 
 
 

Сообщение vaspri86 14 янв 2008, 08:40
Парни,подскажите,а как понимать "оптимальность" состава???
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 483
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Etherlord 14 янв 2008, 10:50
это когда все на своих метах.
Etherlord
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия