Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 17:02
Я попробовал в схеме 3-5-2 расставить всех по позициям, кроме правого CF, вместо него воткнул правого вингера (RF/RM). Знаешь каков был итог? Оптимальность - 99%.

Считай по баллам, а не по количеству позиций!!! Если все, кого ты поставил на призовые позиции дали прибавку в 6 баллов, а от того, что ты поставил игрока не на свою позицию - он потерял 7, то ты и сам понял к чему я веду...

Дим, а как ты кому такую из Кот Дивуара ухватил?


Диас помог - разрекламировал мою кандидатуру уходящему из ВСОЛа менеджеру!!! Теперь я там с ним и с Жекой рубиться буду)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 янв 2008, 17:05
Dim писал(а):
Дим, а как ты кому такую из Кот Дивуара ухватил?

Диас помог - разрекламировал мою кандидатуру уходящему из ВСОЛа менеджеру!!! Теперь я там с ним и с Жекой рубиться буду)))

Блин, шикарно.. Мож моя Яннена когда нибудь тоже такой боевой будет.. А мож и нет((
Volodyan
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 17:35
Помниться кто-то говорил что он только в индонезии и больше нигде)))
Ну а по поводу всех рассуждений по поводу оптимальности могу добавить только то, что имеет значение и то, как часто ваш игрок меняет позицию. Для примера, у меня в Сирии есть такой игрок Шахроур ЦД/ЦМ. Он у мну периодически играл на позициях СВ, СД, ДМ и СМ. В росте особо не преуспел, получил - потерял. Затем я стал ставить его исключительно на СВ, и он попер. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=104369&season=10
Miolan
 
 
 

Сообщение Werwolf 14 янв 2008, 17:51
Миолан, в данном случае возраст сказался. Я уверен, что он на любой позиции теперь набирать будет. У меня таких примеров хоть отбавляй. И обратных хватает - например, левый вингер периодически поигрывает полузаща (в основном в дубле), и ничего - и там и там набирает потихоньку.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, кстати, еще про оптимальность. Когда играет автосос, ему оптимальность ставят 0%, а баллы начисляют/снимают, как-будто играл на 100% оптимальности. Баг или так и положено?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 18:22
Да, кстати, еще про оптимальность. Когда играет автосос, ему оптимальность ставят 0%, а баллы начисляют/снимают, как-будто играл на 100% оптимальности. Баг или так и положено?

так положено, а за автосос -0,5 снимают и там ограничения по потере/набору баллов есть

Помниться кто-то говорил что он только в индонезии и больше нигде)))


Я не говорил, что ВЕЧНО буду играть только в Индонезии... А мой вклад в развитие страну вы ещё сможете оценить, надеюсь))) И с Перситой, и с молодёжкой, и с прокачкой игроков!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 14 янв 2008, 18:26
Да в твоем вкладе никто и не сомневается, енто так, между прочим :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 18:33
Да в твоем вкладе никто и не сомневается, енто так, между прочим

Ну ладно =)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 14 янв 2008, 21:35
вот дополнение к тому что сказал Dim.
чем сильнее игрок тем выше сила бонус баллы и можно сказать что у игрока с силой за 63(у меня в лейкнире есть такой) или игрок из Шварца они получает +3. а в дельте игрокк получет +2. а еще есть игрок в номеде там сила у него 41 и он получает всего +1. так что можно сказать что чем сильнее игрок тем выше бонус баллы. и тогда можно сказать что чем сильнее игроки LW RW AM DM в командах тем выше оптимальность у команды.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Dim2 14 янв 2008, 21:46
вот дополнение к тому что сказал Dim.
чем сильнее игрок тем выше сила бонус баллы и можно сказать что у игрока с силой за 63(у меня в лейкнире есть такой) или игрок из Шварца они получает +3. а в дельте игрокк получет +2. а еще есть игрок в номеде там сила у него 41 и он получает всего +1. так что можно сказать что чем сильнее игрок тем выше бонус баллы. и тогда можно сказать что чем сильнее игроки LW RW AM DM в командах тем выше оптимальность у команды.
_________________


Это я и имел ввиду, когда писал, что максимальный эффект будет тогда, когда самые сильные игроки в команде будут стоять на призовых позициях!!!

Игрок в 100 баллов силы спокойно прибавля и 6 баллов)))
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 14 янв 2008, 22:00
он она будет только со слабым составом.
вот пусть у команды оба вингера по 80 и dm тоже. сила состава 800. тогда каждый из них добавить по 4 и будет 812. 812/800=101,5. езли же выставить слабый где то 550 допустим 562/550=102. а если сливающий то 312/300=104.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 13 секунд:

вот не по теме сейчасной но просто слив мой дельтой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 540&b=5631
Etherlord
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 янв 2008, 05:27
Etherlord писал(а):
вот не по теме сейчасной но просто слив мой дельтой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 540&b=5631
Не сыграй ты в ничью, и баллы чудесным образом распределились бы далеко не в твою пользу.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Etherlord 15 янв 2008, 10:38
а что главная что нечья и баллы дублю)
Etherlord
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 янв 2008, 11:18
Etherlord писал(а):а что главная что нечья и баллы дублю)
Баллы дублю на будущее, чтоб при очередном сливе они их торжественно просрали =)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Etherlord 15 янв 2008, 12:15
бог дал бог взял. не что не вечно)))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 15 янв 2008, 13:40
бог дал бог взял. не что не вечно)))

Не поминай всевышнего! Баллы тебе дает и отбирает геннадий. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия