Товарищеские турниры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 17 мар 2008, 21:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Action2f
 
 
 


Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение rаyon 18 мар 2008, 23:37
Скажем так,если заявку на тову приняли после того,как Миолан закончил работу и соответственно потерял возможность выхода в сеть,то тут его винить конечно тяжко)))Он в таком случае просто не знал о тове..
Меня ваще всегда эта подстава веселила)))подтвердить так заявку за 10 минут до гены,играть против автососа)))хотя в этом выгоды при товах ваще никакой)))
rаyon
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Werwolf 19 мар 2008, 00:05
rаyon писал(а):Скажем так,если заявку на тову приняли после того,как Миолан закончил работу и соответственно потерял возможность выхода в сеть,то тут его винить конечно тяжко)))Он в таком случае просто не знал о тове..
Меня ваще всегда эта подстава веселила)))подтвердить так заявку за 10 минут до гены,играть против автососа)))хотя в этом выгоды при товах ваще никакой)))
У меня у ПСАПа 4 даты свободны - 20,21,22,23. Экшн, порекламируй среди арабов - скажи мол, всем сливает, любит бабло и т.п. :) Пусть высылают заявы, а то я вашему товарисчу заявку послал - и тишина.
Подставой такой специально не занимался, но когда попадает автосос, чтобы не уйти в минуса, регулируешь цену самостоятельно, только при плохой погоде не получишь максимум - ибо минималку скорректировать можно только на 15. :) А чтобы тебя не подставили, я например, если до генерации остаюсь без инета, просто удаляю все свои заявки.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение MozG 19 мар 2008, 00:16
а я вот заранее забил все матчи и то только теряю в них баллы =) а так бы может помог бы... )))
MozG
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Action2f 19 мар 2008, 00:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Werwolf 19 мар 2008, 00:24
Action2f писал(а):2 Werwolf
Посмотри в теме на форуме Бахрейна, может найдешь соперника, Мухаррак или Аль-Халий, например.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Кстати, если ищете команду-соперника сами, обратите внимание, что больше половины бахрейнских команд имеют в начале названия "Аль". Так будет легче найти :) .
Вот Мухарраку-то я заяву и посылал. :?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Action2f 19 мар 2008, 00:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение AlexD 19 мар 2008, 08:26
Мой Санабис из Бахрейна ежедневно вызывает: "Персекаба" Яхукимо, "Персипон" Пантианак, и "Персипура" Джаяпура (Персис из Соло все время занят), но никто ни разу еще не принял вызов....С комами под 105% играть смысла не вижу (зачем преднамеренно терять баллы в товах?).

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
Индонезийский Персиджап бросил вызов: "Аль-Шабаб" Манама, "ФК Бахрейн" Мухаррак, "ФК Исса Таун" Исса Таун. Жду подтверждения.
AlexD
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Volodyan 19 мар 2008, 15:27
Попросите Бахрейн отправить мне заяву на тову, а то у меня с инетом трудности)
Volodyan
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Miolan 19 мар 2008, 19:59
rаyon писал(а):
ну ладно ,Юрик))будем честными,това с ПСМ не в счет))там автосос
Не в счет сливы, а косяки личные Миолана как раз в счет, сам себе лишний щелбан заработал .
Тем более, что он этим автососом Нотрекса подставил, т.к. он из-за этого на тове в минус ушел.
Юра, кому как не тебе знать про мой инет. И я не виноват, что за 1.5 часа до гены мне так и не подтвердили. Я сам пострадал от этого еще и -баллом. Если б соперник несколько подумал, то подтвердил бы тову на сегодня. Ведь было 2 заявки, а так он мне даже шанса на матч-реванш не дал(((
Кстати я вчера устал искать соперников, пусть твои Бахрейнцы потрудятся тоже и найдут мой ПСМ, всех рад обыграть)))
Miolan
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Etherlord 19 мар 2008, 20:24
что это мне не кто не предлагал???((((((((
тоже мне пойти по учиться уже нельзя))
Etherlord
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Action2f 19 мар 2008, 21:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Dmitry K 19 мар 2008, 22:31
Персиб - Будайя 2:1, ответный матч состоится 22.03.2008.
Вперёд Индонезы, мочи Бахрень! :D
Dmitry K
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Action2f 19 мар 2008, 22:43
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Miolan 20 мар 2008, 12:16
Пипец твоему Бахрейну, Индонезия просыпается)))
Miolan
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение rаyon 20 мар 2008, 12:24
как то нехорошо...всего три товы было,и в двух я))Прости,Юрик,не расчитала с Бонтангом,но я же говорила,что буду стараться и там и там..надеюсь мне сегодня кто-нить подтвердит заявки))надоело их рассылать

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 25 секунд:
безобразие,посылаю 6 заявок и никто не подтверждает)))Ну че то как то индонезы хило
rаyon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия