Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 15 окт 2012, 23:16
Ага. Скоро пойдут конкурсы и выборы тренеров сборных. Тогда мы увидим экшн 8)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А почему Хруст? Тут все просто - впервые он прославился именно под таким ником. Покопай на форуме Венесуэлы, если есть желание. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 15 окт 2012, 23:58
Вдруг наш человек это Хруст тоже?))) Только он тактику изменил - теперь наоборот ему пофиг на конкурсы :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 00:03
Volodyan писал(а):Вдруг наш человек это Хруст тоже?))) Только он тактику изменил - теперь наоборот ему пофиг на конкурсы :grin:
Нет, мне с Хрустом посчастливилось играть в одной ФФ, так что немного знаю про него. Во-1, наш през не Хруст, потому что слишком долго играет в одних и тех же командах, во-2, у Хруста очень "своеобразная" манера общения в личке и на форуме, его ни с кем не спутаешь. :-) Так что наш през не Хруст. Но не скажу, что это хорошая новость.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 01:06
Ухаха, мне сейчас наш президент Алжира вот что написал:
Привет, Володь! Ко мне ваш суперпрез Индонезии пристал. Хочет, чтобы я проник в его компьютер и сделал за него обновление баз реальных игроков))) То, что он неадекватен - это я понял. Весь день наблюдал за веселухой в Индонезии) Как сделать так, чтобы он отстал?
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 16 окт 2012, 01:20
Begbe
Хруст - это легенда. Так часто как менял команды он - не менял никто. Начинал множество конкурсов и все они тут же им бросались, флудил - просто по жести. И это только вершина айсберга. Он кстати и у нас немного засветился. Если не ошибаюсь, недели 2 тут был :-)
Volodyan
Ну может человек попросил помощи немного нестандартным способом - это же хорошо. Он интересуется, значит есть мотивация, а это уже хорошо :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 08:00
Volodyan писал(а):Ухаха, мне сейчас наш президент Алжира вот что написал:
Привет, Володь! Ко мне ваш суперпрез Индонезии пристал. Хочет, чтобы я проник в его компьютер и сделал за него обновление баз реальных игроков))) То, что он неадекватен - это я понял. Весь день наблюдал за веселухой в Индонезии) Как сделать так, чтобы он отстал?
Гы, странно что он мне еще не написал :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 16 окт 2012, 09:50
Я ему предложил уйти в отставку по собственному, посмотрим что из этого получится
К вечеру, будет времени побольше, напишу что я все об этом думаю
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 12:53
Bahman писал(а):jenechkapay@mail.ru сегодня в 00:57
помоги пож-та я с Индонезии только избрали и уже вот что:
В вашей федерации составы 35 (74%) реальных команд не обновлялись более 2-х месяцев: [Проверить актуальность составов] просят сделать а я не понимаю что, помоги пож-та если можешь то проникни ко мне в комп покажи как это делается а то я все читаю и нге понимаю совсем :D :D
Это точно хруст :-) меня убило "проникни ко мне в комп" :D :D :D :D
WHU писал(а):Такое же послание получал.[...]
desh1982 писал(а):Мне тоже самое от него вчера вечером пришло.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Проникни ко мне в комп :D :D :D
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 16 окт 2012, 12:56
+1
Ну если человек не сталкивался с этим, не грешно спросить у кого-нить
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 12:57
Ну так пусть спрашивает, но лучше бы это на президентском форуме сделать, а не в личку ломиться, тем более с фразами вроде
Проникни ко мне в комп
Кстати, у него перед избранием уже спрашивали, знает ли он про ТМ и базу реальных игроков. Ответ был такой:
Ты что неадекват что ли
Последний раз редактировалось uSkAtelb 16 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 16 окт 2012, 13:03
Ну вот сейчас интересуется, в двух словах объяснил и указал где можно найти ответы, надеюсь найдет что-то полезное.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9956
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 13:07
Кстати наш бывший правитель товарищ Тай не появлялся на сайте с 12 числа. Команда автососами играет. Похоже решил другой акк создать. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 13:20
И не знал наш Женечка что президентом быть это не только суперпупермега юниорку пытаться создать :D :D :D
Есть хорошая русская народная пословица - Не зная броду не суйся в воду. Как раз вот про наш случай.
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 14:02
viewtopic.php?p=2992413#p2992413 - короче, вот тут высказывания Хруста. У кого форум не открывается:
1. В этой теме писать только эмоции. Но разговор хочу сказать здесь вестись не будет. Только высказывания.
2. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
3. Работать и развивать федерацию вот что для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
4. сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое.
5. я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
6. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.
7. если ты глупой я не виноват.
8. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
9. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями.
10. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
11. Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит.
12 вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
13. Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации
14. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
15. Я переменил уже эту самооценку на другую. Это была самая моя большая ошибка.
16. Я из всей этой ситуации много чего понял
17. Внимание!!! Я подаю в отставку. Теперь в вашей федерации наступит покой и гормония.
18. Внимание!!! Здраствуйте менеджеры федерации!!! Я согласен остаться. Больше такого не повторится.
19. ничего не появится просто надо подумать как это сделать и все. а если у кого то не головы, то не надо совать туда нос.
20. Голосуйте за меня. Я вас не подведу и сделаю наш дивизион самым развивающимся в федерации. А также помогу всем менеджерам нашей федерации. Я ни шаг ни отступлю от своей предвыборной программы и продолжу воплощать эти слова в жизнь. Также я налажу систему голосования выборов+решу проблемы менеджеров+ покончу с беспределом.

Некоторые из них очень похожи на речи нашего президента. Меня охватывают смутные сомнения...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 16 окт 2012, 14:23
Хруст слишком грамотный для нашего президента.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия