Программа развития юниоров ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asccc 05 фев 2015, 13:28
Хорошего дня менеджерам ФФ Индонезии!

В рамках развития юниорской сборной и поднятия уровня команд в целом считаю необходимым организовать беспроигрышный конкурс по развитию индонезийской молодежи со "Спартаковскими" спецухами.
Если на конец сезона Ваш юниор подходит под параметры:

16-43 - 4 [Спец]*
17-50 - 6 [Спец]*
18-60 - 8 [Спец]*
19-70 - 10 [Спец]*

или лучше, менеджер получает вознаграждение в размере 1000к (17лет), 1000к (18лет) и 1000к (19лет), а лучший юниор объявляется победителем конкурса и его менеджер дополнительно награждается 2000к.**

* Полезные для {sp} спецухи:
Под [Спец]* для защитников могут быть Пк, Л, Км, От, Оп;
Под [Спец]* для LM, RM могут быть Пк, Л, Км;
Под [Спец]* для CM/CF и нападения могут быть Пк, Л, Км, У;
Для вратарей: Л, Р, В
Первой спецухой для полевых д.б. Л или Пк. Второй, кроме Л и Пк может быть Км, если Пк уже есть. Третей кроме Л, Пк и Км могут быть От, Оп или У.
Юниор, получивший от менеджера спецуху Ск, Пд, Г считается испорченным и выбывает из конкурса.
Юниор, получивший от менеджера 1, 2 или 3 спецуху К, Ат, См, Шт, Уг, П также считается испорченным и выбывает из конкурса.

** Соотношение возраст-сила, количество полезных спецух и сумма вознаграждения скорректирована в 34 сезоне.
Последний раз редактировалось asccc 17 авг 2015, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).
asccc
 
 
 


Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 05 фев 2015, 22:01
Ну вот как-то так у нас народ заинтересован в развитии федерации :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 03 мар 2015, 11:11
Признаюсь, ответили мне всего несколько менеджеров. Но возражений по проведению конкурса не услышал! В итоге из полученного считаю, что такой расклад всех устраивает.

Несколько отклонений от курса.
1. В случае, если какой-то юниор будет нагружен правильными спецухами, но не наберет нужного количества баллов, будем делать поблажку и засчитывать игрока как участника конкурса.
2. За 16 летнего юнца наградой приняли 16-40 - 3 [Спец]*
3. В идеале юниор должен быть {sp}, либо солнечным.
4. Сила юниора считается с учетом наигранности по итогам года.

Первая раздача наград в начале следующего сезона.
8)
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 01 апр 2015, 15:02
По состоянию на 1 апреля мы наконец-то можем подвести первые итоги подготовки юниоров.

Среди 19-леток (нынешних 20-леток) не оказалось ни одного индонезийца с 12-ю правильными спецухами.

Среди 18-леток нашелся 1 перспективный молодой игрок из команды-чемпиона прошедшего сезона - реальный Имануель Падва LM/RM 19-65 Пк4 Км4 Л3 Ат. Остальные игроки увы не набрали 8-ми полезных спецух.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1378859

Среди 17-леток прошлого года под программу попали Джумаиди Нурдианторо, Тутуг Манан, Стивен Эко Ифран,
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1488442
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1456433
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1456434

Среди 16-леток участники: Мартин Суканто, Фаисал Эди, а также Сатьо Батола
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1477357
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1475500
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1473037

Таким образом, отобраны 6 правильно оспецушеных игрока. Прошу менеджеров остальных игроков не обижаться на меня - всё выверял согласно требованиям нашей программы. По всем вопросам пишите в личку или на форум.
Остается вопрос по выбору "лучшего" индонезийского юниора. Из этих 6 явно выделяются 2 - почти полностью прокаченных Имануель Падва и молодое дарование голкипер Фаисал Эди 17-63 Р2 Л2 В3 Ат.
Ни того, ни другого обделить вниманием не могу, а потому предлагаю звание "Лучший юниор сезона" закрепить за обоими игроками, а призовые разделить на двоих.

P.S. Почему под эту программу не попал Арди Куспито 19-62 Л4 У4 Пк2 ? Основная прибавка при игре спартаковским стилем считается благодаря спецухи Пк. Она прокачена не на максимум, в отличие от У. В случае, если бы игрок имел Л4 У2 Пк4, он попал бы под программу.
Почему под эту программу не попал Абдул Рахман 18-74 Л4 ? Так как четвертая спецуха натренирована в этом сезоне. По итогам оспецушивания прошлого сезона у этого игрока было 3 спецухи.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 8 секунд:
Таким образом, за подготовку игроков для юниорской сборной Индонезии из средств ФФИ будет выплачено:

Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) - 1000к + 1000к
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) - 1000к
Персипро (Проболингго, Индонезия) - 1000к
ПСМ (Макассар, Индонезия) - 1000к
Персиджап (Джепара, Индонезия) - 1000к
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) - 700к

Еще 2000к получит либо Сривиджая, либо Персипро, либо оба по 1000к за подготовку "Лучшего юниора сезона"
Последний раз редактировалось asccc 02 апр 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Malik 01 апр 2015, 19:34
а почему тогда вот этот парень не попадает под ваши призовые????
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1473037
Malik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 01 апр 2015, 21:29
Сатьо Батола по данным прошлого сезона имел только 3 спецухи - Л3. После чего Вы нагрузили своего игрока до Л4 Км2. По процессу развития игрок среди первых 2-х спецух должен иметь Пк. В связи с этим он не попал в расчет при беглом осмотре игроков. Но я с Вами согласен - данный игрок имел в 16 лет 3 полезные спецухи. Следовательно должен получить награду. Прошу прощения.
Однако, так как по процессу развития Л и Км могут быть только при уже открытой Пк, то по итогам следующего сезона Км в зачет не пойдет. Считаться будет только Л4. И через год Вам нужно будет его докачать до Л4 Км2 Пк4 - здесь Л и Пк дадут 8 полезных спецух и только после этого полезной будет считаться Км.
Для {sp} неимоверно важно спецвозможность Пк.
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 03 апр 2015, 11:19
Serg-foto писал(а):Еще 2000к получит либо Сривиджая, либо Персипро, либо оба по 1000к за подготовку "Лучшего юниора сезона"
Лучше поровну.
Santos
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 03 апр 2015, 22:42
Итак и по голосованию выходит:
Знаете ли Вы о подведении итогов программы развития юниоров? viewtopic.php?f=1&t=176737&view=unread#unread Кто достоин звания "Лучший юниор сезона", подходящий под тактику игры сборной? P.S. Все вопросы по отбору игроков и последующему распределению средств в личку или на форум!

• Не знал и знать не хочу - юниоров у меня нет. Занимаюсь фермерством и не интересуюсь жизней Федерации. 22 (38%)
• Не знал, что появились итоги прошлого сезона. Сейчас посмотрю. 21 (36%)
• Знаю. Оба игрока сильные и оба достойны звания "Лучший юниор сезона" 11 (19%)
• Знаю. Лучший игрок - Имануель Падва из клуба Сривиджая (Палембанг) 2 (3%)
• Знаю. Лучший игрок - Фаисал Эди из клуба Персипро (Проболингго) 2 (3%)

Если учитывать, что 13 менеджеров (23%) и не собирались качать молодежь (по предыдущему опросу), то к ним добавилось еще всего 9 менеджеров, что может объясняться банальным отсутствием спецух. А кому-то действительно развивать молодежь не интересно. Все может быть. Среди лучших из лучших юниоров даже при опросе выявить победителя не получилось - оба кандидата набрали по 13 голосов))
Звание "Лучший юниор сезона" получают:

Фаисал Эди из клуба Персипро (Проболингго) 17 - 63 Р2 Л3 В3 Ат
Имануель Падва из клуба Сривиджая (Палембанг) 19 - 65 Пк4 Км4 Л4 Ат (реальный игрок в своей команде)

Оба, кстати, уже заявлены в сборную! Поздравляем участников и победителей!!!
Качаем юниоров дальше! Помните, что один игрок может стать участником/победителем в 16, 17, 18 и 19 лет!

Приятным дополнением становится раздача призовых по программе:
Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) - 2000к
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) - 1000к
Персипро (Проболингго, Индонезия) - 2000к
ПСМ (Макассар, Индонезия) - 1000к
Персиджап (Джепара, Индонезия) - 1000к
Сривиджая (Палембанг, Индонезия) - 1700к
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Классик 03 апр 2015, 23:56
Ожидаемые результаты голосования, к сожалению.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 03 июл 2015, 12:02
Приветствую всех менеджеров ФФИ!!! Поздравляю с окончанием сезона!

Провел предварительный подсчет "участников" программы развития юниоров ФФИ и обрадовался - мы имеем 14 подходящих под программу игроков. Продолжаем качать игроков и раздавать правильные спецухи и каждый сезон получаем бонус в свой клуб, а заодно повышаем силу и рейтинг страны.
16 - 7 игроков (Амбризал, Ридван Бади, Бебен Жаиме Сандовал, Мурсуид Пахабол, Ардилес Румбьяк, Риалис Анди Марлиади, Дидит Инфатри);
17 - 6 игроков (Фаисал Эди, Мартин Суканто, Сатьо Батола, Валентино Телаубун, Сиамсир Алам, Стефен Фахамсуах);
18 - 0 игроков.
19 - 1 игрок (Имануель Падва).
Есть и негативная сторона, с которой мы обязаны были столкнуться - чтобы что-то раздать, нужно сначала что-то собрать - по итогам этого сезона для поощрения менеджеров по данной программе нам потребуется 15 500вс.
Предлагаю сбор провести по следующей схеме:
Д1 - 300вс;
Д2 - 250вс;
Д3 - 200вс;
Д4 - 150вс;
КЛК - 100вс.
Пополнение фонда идет с минимальным запасом. Я считаю, что деньги должны работать, а не находиться "мертвым грузом" на счету Федерации.

P.S. Буду признателен управленцам, которые отписались в этом форуме с поддержкой или критикой нашей Программы!
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 03 июл 2015, 15:35
Я за любую программу, лишь бы она была и работала.

З.Ы. А мой Алам подставил слегка меня, когда перешел в другую команду. Но, все равно буду растить звезду.
Santos
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 04 июл 2015, 10:54
- 2%. Не смертельно. А может еще вернется...
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 13 июл 2015, 18:38
Итак, в соответствии с требованиями программы развития юниоров ФФИ награждаются следующие игроки и их менеджеры:

16-летки 33 сезона:
Дидит Инфатри - ПСЛС (Лхоксеумаве, Индонезия)
Риалис Анди Марлиади - Персин (Синджай, Индонезия)
Ардилес Румбьяк - Персепам (Банюасин, Индонезия)
Ридван Бади - Персибут (Бунго, Индонезия)
Бебен Жаиме Сандовал - Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) продан в Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания)
Амбризал - Персия (Джакарта, Индонезия)
Мурсуид Пахабол - Персекаба (Яхукимо, Индонезия)

17-летки 33 сезона:
Фаисал Эди - Персипро (Проболингго, Индонезия)
Мартин Суканто - Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
Сатьо Батола - Персиджап (Джепара, Индонезия)
Валентино Телаубун - Бонтанг ПКТ (Индонезия)
Сиамсир Алам - Сривиджая (Палембанг, Индонезия)
Стефен Фахамсуах - Персекаба (Яхукимо, Индонезия)

18-летки 33 сезона:
-

19-летки 33 сезона:
Имануель Падва - Сривиджая (Палембанг)

Объявляется обсуждение лучшего игрока - победителя Программы развития юниоров ФФ Индонезии 33 сезона!

P.S. Не забывайте, что в идеале игроки должны быть {sp} !
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение asccc 14 июл 2015, 19:22
Если возражений нет, начинаем голосование!

Самый сильный из юниоров - Имануель Падва, но вот по поводу перспективности - это вопрос открытый. Какие будут предложения?
asccc
 
 
 

Re: Программа развития юниоров ФФ Индонезии
Сообщение Santos 15 июл 2015, 11:10
Падва уже в молодежку перешел. И в 20 лет дебютирует там.
Перспектива - не показатель сейчас. Все зависит от того, какую роль игрок играет в клубе и будет ли он брать максимальное кол-во баллов при старении, а также готовность тренера вливать в него спецухи.
Вся работа с программой - это хорошо, но все это умножается на ноль, если сборной юношей будут руководить так как в прошлом сезоне, когда играли непонятно кто и непонятно за какие заслуги. Так что, желаю избраться в юношескую сборную - толковому менеджеру, заинтересованному в развитии юниоров и в этой программе.

Тот же Алам со Сривиджаи не смотря на 18-60 и Пк4У4Км - слегка не дотягивает до уровня сборной. А значит у нас в этом сезоне приличная сборная собралась.
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия