Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 18:45
Выборы после КМ как минимум.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 24 мар 2009, 18:52
кАссим писал(а):ага,понятно,
+я бы взял молодёжку тренеровать...когда будут выборы?
А я бы с самой младшенькой сборной попробовал, если Президент и конечно же наши менеджеры не возражают.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 19:24
Да нет, я думаю возражать не стоит.
Единственное что стоит учитывать что этот сезон он будет более "символическим" - поскольку вроде у нас договоренность о том, что в юниорке будут участвовать игроки указанные чуть выше в списках.
А пока что увы с ними добиться великих итогов вряд ли выйдет.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 мар 2009, 19:58
блин,а молодежка до какого возраста?и с какого?+Я думал,что Вадим будет тренером юниорки)))а так я бы с радостью молодых вытянутл по максимуму))
Последний раз редактировалось кАссим 24 мар 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 24 мар 2009, 20:12
Ty3uK писал(а):Да нет, я думаю возражать не стоит.
Единственное что стоит учитывать что этот сезон он будет более "символическим" - поскольку вроде у нас договоренность о том, что в юниорке будут участвовать игроки указанные чуть выше в списках.
А пока что увы с ними добиться великих итогов вряд ли выйдет.
Если мне окажут доверие менеджеры федерации, то ставку буду естественно делать на игроков 17-18 лет, а с мальчишками думаю найду общий язык, четыре последних сезона работал с юношами Сербии с которыми играл и в финальной части ЧМ и ЧЕ, а теперь пора поработать и на благо Ливии, тем более третий год подряд представительство Ахдара в юношеской сборной будет наиболее представительным :grin: .

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кАссим писал(а):блин,а молодежка до какого возраста?и с какого?
С 20 до 23.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 мар 2009, 20:21
хотя...наверно лучше с националкой поработать))так когда мвыборы?
а юниоров должен Вадим возглавить,ИМХО,потому что он это все затеял)))пусть и работает-я думаю все поддержат его кандидатуру))
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 24 мар 2009, 20:30
кАссим писал(а):хотя...наверно лучше с националкой поработать))так когда мвыборы?
а юниоров должен Вадим возглавить,ИМХО,потому что он это все затеял)))пусть и работает-я думаю все поддержат его кандидатуру))
Выборы начнутся сразу после начала Чемпионата, если я не ошибаюсь, по второму пункту скажу, что Вадим и должен был всё это затеять как Президент Федерации, его активность сразу отразилась и на его рейтинге.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2009, 21:35
кАссим писал(а):хотя...наверно лучше с националкой поработать))так когда мвыборы?
а юниоров должен Вадим возглавить,ИМХО,потому что он это все затеял)))пусть и работает-я думаю все поддержат его кандидатуру))
Думаешь так просто стать тренером сборной??? Заслужи в начале доверие менеджеров, а потом уже начинай: молодёжка, националка... Ты думай только за себя, а не за всю страну!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 мар 2009, 21:43
мягко сказать-не вежливо...
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 24 мар 2009, 21:55
а) Я не ставлю самоцелью представительство себя в сборной.
Хотя в принципе не отказался бы и дальше ей руководить. Об этом еще нужно подумать.
б) Насчет бОльшего представительства Ахдара я не согласен. Весь данный проект затеян с одной целью - создать боеспособный коллектив.
Еще раз отмечу, что я бы хотел видеть в юниорской сборной НЕ сильнейших юниоров Ливии на этот сезон, а игроков выше в списках. Я понимаю, что это отразится на результатах сборной в ЭТОМ сезоне. Но в итоге каждый игрок качающий юниора получит МАКСИМАЛЬНУЮ отдачу от его прокачки.
Тем самым на следующий сезон, когда основная масса игроков получит 18-19 летие, и набор из 4-8 спецух, мы превратим юниорку в одну из сильнейших юниорских сборных Африки.
В ином случае весь этот проект пшик - если мы опять отправим на игры не этих юниоров, а 19 летних - которые несколько сильнее.
Игроки Юры и те занесены в состав как ДУБЛЕРЫ. Не как основа принципиально, хоть они и на голову сильнее.
Наша цель блеснуть не в этом сезоне, а через один-два. В этом "прокачка", в следующем выход на ЧА, в следующем медали.
3) Может хватит обсуждать мой рейтинг? Уже злит. Я делаю то, что делаю.
От 19% недовольных на сегодня я так и не услышал ни слова. Значит они либо не умеют говорить, либо не знают что сказать. Бог с ними. С остальными менеджерами - вроде все было ясно.
Я не цепляюсь и за Президентство. Раз меня выбрали, я выполняю свои функции. Прыгать через голову я не стану.
А насчет выборов тренеров сборных - будет голосование.
Я не собираюсь никого пиарить, и пиариться сам. Вообщу подумаю - выставляться ли. В активе звездный 11ый сезон, в пассиве провальный 13ый. Но если выставлюсь все решит голосование менеджеров Ливии, а не обсуждение сейчас на форуме.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 24 мар 2009, 22:07
Ty3uK писал(а):а) Я не ставлю самоцелью представительство себя в сборной.
Хотя в принципе не отказался бы и дальше ей руководить. Об этом еще нужно подумать.
б) Насчет бОльшего представительства Ахдара я не согласен. Весь данный проект затеян с одной целью - создать боеспособный коллектив.
Еще раз отмечу, что я бы хотел видеть в юниорской сборной НЕ сильнейших юниоров Ливии на этот сезон, а игроков выше в списках. Я понимаю, что это отразится на результатах сборной в ЭТОМ сезоне. Но в итоге каждый игрок качающий юниора получит МАКСИМАЛЬНУЮ отдачу от его прокачки.
Тем самым на следующий сезон, когда основная масса игроков получит 18-19 летие, и набор из 4-8 спецух, мы превратим юниорку в одну из сильнейших юниорских сборных Африки.
В ином случае весь этот проект пшик - если мы опять отправим на игры не этих юниоров, а 19 летних - которые несколько сильнее.
Игроки Юры и те занесены в состав как ДУБЛЕРЫ. Не как основа принципиально, хоть они и на голову сильнее.
Наша цель блеснуть не в этом сезоне, а через один-два. В этом "прокачка", в следующем выход на ЧА, в следующем медали.
3) Может хватит обсуждать мой рейтинг? Уже злит. Я делаю то, что делаю.
От 19% недовольных на сегодня я так и не услышал ни слова. Значит они либо не умеют говорить, либо не знают что сказать. Бог с ними. С остальными менеджерами - вроде все было ясно.
Я не цепляюсь и за Президентство. Раз меня выбрали, я выполняю свои функции. Прыгать через голову я не стану.
А насчет выборов тренеров сборных - будет голосование.
Я не собираюсь никого пиарить, и пиариться сам. Вообщу подумаю - выставляться ли. В активе звездный 11ый сезон, в пассиве провальный 13ый. Но если выставлюсь все решит голосование менеджеров Ливии, а не обсуждение сейчас на форуме.
Вот тут с тобой соглашусь, скажу лишь хоть тебе это и неприятно, что не доверяющих тебе по последним сведениям 16%, если вопрос стоит именно так, тогда каждый менеджер чей игрок значится в этом списке обязан уже в этом сезоне дать своему игроку минимум 4 спецухи, так же минимум до отборочных игр в следующем сезоне ещё 4, в противном случае весь этот конкурс ничего хорошего не принесёт, у меня и Алгелан и Амеш свои Л4 уже через пару туров КМ будут иметь, Алгелан даже пораньше.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А по выборам в юниорку, конечно всё будут решать наши менеджеры, я ещё так же не принял окончательного решения, просто высказался о своём желании.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2009, 22:43
кАссим писал(а):мягко сказать-не вежливо...
Ты получил команду больше 9 месяцев назад: где ты был всё это время? Был довольно редким гостем на форуме Ливии... А тут ты вот: Уже хочешь или молодёжку, а может быть нациналку... сделал бы Вадима тренером юниорки... пойми, так всё быстро не происходит...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение кАссим 24 мар 2009, 22:57
ну и что,что хочу???я ж не в президенты балатируюсь!ведь в нужны тренерские навыки,а не посещение сайта...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
+мой Иттихад 9 в дивизионе д2 по с11,а я на 2й сезон уже в д1 вышел+в финале КТ играл...это показатель,а не то что у меня 256 сообщений!!!
+в итоге все равно народу выбирать!
кАссим
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Jura[sel] 24 мар 2009, 23:24
кАссим писал(а):ну и что,что хочу???я ж не в президенты балатируюсь!ведь в нужны тренерские навыки,а не посещение сайта...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
+мой Иттихад 9 в дивизионе д2 по с11,а я на 2й сезон уже в д1 вышел+в финале КТ играл...это показатель,а не то что у меня 256 сообщений!!!
+в итоге все равно народу выбирать!
Веришь или нет, мне на твои достижения с высокой высокой горы... ты думаешь таких достижений нет ни кого чтоли??? А насчёт 256 сообщений мне всё равно; если бы все эти сообщения были на Форуме ФФ Ливии - я бы тебе руку пожал! А так извини...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Allien_Ice 24 мар 2009, 23:38
Ty3uK писал(а):...
3) Может хватит обсуждать мой рейтинг? Уже злит. Я делаю то, что делаю.
лОт 19% недовольных на сегодня я так и не услышал ни слова. Значит они либо не умеют говорить, либо не знают что сказать. Бог с ними. С остальными менеджерами - вроде все было ясно.
...
И слава богу что делаешь - причем довольно активно, и результат, надо полагать, тоже будет. Уже давно поставил тебе положительное отношение, и претензий более никаких не имею.
Насчет тренерства сборных - давайте дождемся, так сказать, выборов, а там и поговорим.
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия