Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 17 окт 2009, 23:05
Ребят...тема очень нужна и актуальная!
Высказываем варианты которыми можно на форум заманить как можно больше народу...

Прошу каждого вызказать своё мнение о том,что должно быть на национальном форуме,чтобы именно Вы заходили на него и постили.Прогу Вадима через новости ФФ поспособствовать освещению данной темы.

привет=)заходи на форум=)
+
Есть предложение организовать Кубок UNAF.Это Футбольный союз центральной и северной африки. предложение в том чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. в состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. что скажете?прошу отписаться о решении в этом топике.
viewtopic.php?f=8&t=135442
ссылка на Кубок
Последний раз редактировалось кАссим 14 апр 2011, 07:29, всего редактировалось 4 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение КИПЕЛОВ 19 окт 2009, 20:20
Вот я смотрю, на всю Ливию (на оба дивизиона), за 27 туров, всего один обзор написан.Не густо...
И еще, тема по поводу третьего дивизиона была однажды поднята...Сейчас как с ним обстоят дела?
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 19 окт 2009, 20:42
Сорри, ребята, ноут в ремонте, с нетом проблемы. Увы, обзор написать не смогу, скорее всего...
Последний раз редактировалось Allien_Ice 20 окт 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 19 окт 2009, 23:48
На Вики нет, на гоаллзе на момент заполнения спортшкол также нет.
Завтра проверю еще раз.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение vlasik 02 ноя 2009, 15:36
Всем привет! :hello:
Предлагаю в следующем сезоне провести следующие конкурсы: :grin:
1. "Прорыв В Ливии" (пример конкурса viewtopic.php?f=25&t=103004)

2. Конкурс прогнозов
Правила конкурса!

1. Перед каждым туром чемпионата мы предлагаем вам оставить в комментариях прогноз на 8 игр bp 16 предложенных любых дивизионов (кроме игры своей команды), а также кубковые матчи и матчи сборных.
2. Принимаются прогнозы, оставленные до начала генерации матчей.
3. За угаданного победителя начисляется 1 очко, за угаданный счёт 3 очка.
4. Победителем станет набравший наибольшее количество очков по итогам чемпоната.
5. Вступительный взнос 200 К

3. Шаман прокачки
Цель конкурса выявить лучшего менеджера,по прокачке баллами в матчах чемпионата.
Условия очень просты:
1) После каждого сыгранного тура чемпионата,ведущий подсчитывает набранные баллы командой, у каждого учатника конкурса. И соответсвенно,кто набирает большее кол-во баллов,тот и становится победителем :king:
а) Считаются только набранные баллы команды в матче,потерянные не отнимаются.
б) Считаются матчи только чемпионата.(кубок,кубок вызова,международная арена -не в счет)
в) Победитель определяется после последнего 30 тура чемпионата.
Конкурс не бесплатный,взнос- 100К
Собственно из взноса и формируется призовой фонд. Поэтому, набираем учатсников,подсчитываем призовой фонд,и все вместе решаем сколько призовых мест будет!

Вскоре может еще что нибудь интересное найду, тогда выложу тут!!! :)
Проблема же заключаетса вот в чем! У меня просто не хватит времени вести все эти конкурсы! Причина очень занят в Хорватии( Собираюсь вести несколько конкурсов и постоянно обновлять сайт федерации Хорватии). В Ливии могу провести сам только один из конкурсов! На другие нужны ведущие ( те кто будут вести конкурс).

Активизируемся Ливийцы на борьбу со скукой!!!

Добавлено спустя 1 час 46 минут 55 секунд:
4. Конкурс Коллизий
Правила конкурса
1. Участвует любой клуб.
2. Взнос от участников 100К, принимается до 5 тура чемпионата.
3. Начало конкурса с 1 тура чемпионатов и по 30-й тур. Заявки принимаются до 5 тура чемпионата.
4. Подсчет очков:
- Выигранная коллизия: +10 балла.
- Проигранная коллизия: -6 балла.
- Выигранный способ защиты: +2 балла, проигранное -2 балла.
- Выигранный построение защиты: +2 балла, проигранное -2 балла.
- Игра стилем против нормального: +2 балла
- За угаданные сразу стиль игры, способ защиты, построение защиты: +20 баллов.
- Автосостав: -25 баллов.
5. Определение победителя: по окончанию 30 тура чемпионата считаем набранные баллы.

В случае равенства баллов учитывается:
1. Меньшее кол-во автосов;
2. Большее кол-во выигранных коллизий;
3. Большее кол-во игр стилем;
4. Меньшее кол-во игр нормальным стилем.

Призовой фонд:
Первое место - 40%
Второе место - 30%
Третье место - 15%
Четвертое место - 10%
Пятое место - 5%
vlasik
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 02 ноя 2009, 21:40
Есть несколько возражений. Конкурс формата "Прорыв В Ливии" уместен только для д3 - где все команды изначально более-менее равны. Потом аргументирую, если понадобиться.
Конкурс прогнозов - боюсь, пока неактуален, ибо активность не позволит, банально.
"Шаман прокачки" - самая слабая команда в каждом дивизионе. Особенно в д1. Так уж повелось.
Конкурс коллизий поддерживаю безоговорочно. Но с небольшими изменениями =)
И еще надо активизировать конкурс по прокачке юниоров.

Я так думаю(с)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение vlasik 02 ноя 2009, 22:33
Конкурс формата "Прорыв В Ливии" уместен только для д3 - где все команды изначально более-менее равны. Потом аргументирую, если понадобиться.
Поскольку зачет ведетса отдельно по каждому дивизиону, то это будет давольно таки интересно!!! Можно сделать и общий для всех дивов! ( В Хорватии например 1, 2 места клубы 3 дивизиона,3 место 1див, 4м - 2 див, 5м - 3 див) Так что победа никому не гарантирована!!! А конкурс почти непредсказуем!!!
"Шаман прокачки" - самая слабая команда в каждом дивизионе. Особенно в д1. Так уж повелось.
В Мексике первая тройка середняки 3 дивизиона!!! Так что попробовать можно!!!
Конкурс коллизий поддерживаю безоговорочно. Но с небольшими изменениями =)
Ваши предложения!!!
И еще надо активизировать конкурс по прокачке юниоров.
Надо подумать немного над правилами!!!

Я так думаю(с)
А я и не претендую на авторство этих конкурсов!!! Они время от времени проводятса в разных федерациях с небольшими изминениями!!! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 02 ноя 2009, 23:59
По поводу прорыва соглашусь с Владом.
При всем желании соперничать с клубами уверенно играющими в афрокубках в таком конкурсе уже проблематично, а с другой стороны слабые клубы в дивизионе растут куда быстрее. Поэтому вырастя из середняка д2 до середняка д1 - я к примеру вряд ли буду конкурентоспособен сейчас.

2. Проводили пару раз.. Обычно два-три человека учавствуют что весьма снижает интерес к конкурсу.
Сейчас конечно будет д3 - посмотрим на активность там. Но пока там раздают клубы весьма забавно.. Будем надеяться что мы еще увидим половину из этих менеджеров ;)

3. Национальный проект, не?

4. Идентичен пункту 2. Я вот попытался прогнать конкурс на лучшего игрока - умер сам от скуки честно ))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 03 ноя 2009, 12:01
Ну, я считаю, по коллизиям еще можно поднять. Считать статистику - дело не сложное, и я смог бы. Возьмусь со следующего сезона. Главное не забыть :molot:
Нац. проект надо возобновлять, и надо скинуться на призовые. От себя полляма даю, хоть сейчас.

Я, конечно, не хочу никого расхолаживать :oops: , и очень надеюсь на то, что активность на форуме возрастет до такой степени, которая позволит разнообразить общественную жизнь . Но пока такого не произошло, я боюсь, создавать так много социально-ориентированных проектов еще рано.

Глянул еще раз на прорыв. На самом деле, для д3 самое оно. vlasik, может проведешь, как представитель д3? Так тебе удобнее будет, думаю. :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение vlasik 03 ноя 2009, 12:10
Глянул еще раз на прорыв. На самом деле, для д3 самое оно. vlasik, может проведешь, как представитель д3? Так тебе удобнее будет, думаю. :beer:
Да не вопрос! Все проведем по высшему разряду!!! :beer:
Главное не забыть :molot:
Я напомню!!! :molot:
Нац. проект надо возобновлять, и надо скинуться на призовые. От себя полляма даю, хоть сейчас.
Таже могу полляма подкинуть в конце сезона!!!
vlasik
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 04 ноя 2009, 22:52
Ну я сразу вкладывал свой миллион - и по итогам сезона безусловно его вручу лучшему юниору.
Пока на глазок там две кандидатуры.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 04 ноя 2009, 23:12
Ty3uK писал(а):Ну я сразу вкладывал свой миллион - и по итогам сезона безусловно его вручу лучшему юниору.
Пока на глазок там две кандидатуры.
Имхо, уместно было бы немного доработать систему оценки прокачки, учитывая возможности клуба по прокачке.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Ty3uK 05 ноя 2009, 11:55
Предлагайте варианты.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 05 ноя 2009, 12:02
Allien_Ice писал(а):
Ty3uK писал(а):Ну я сразу вкладывал свой миллион - и по итогам сезона безусловно его вручу лучшему юниору.
Пока на глазок там две кандидатуры.
Имхо, уместно было бы немного доработать систему оценки прокачки, учитывая возможности клуба по прокачке.
Ты это про какие возможности, у каждого свои возможности и свои потребности, правила то должны для всех одинаковыми быть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Allien_Ice 05 ноя 2009, 14:16
Tommazi писал(а):
Allien_Ice писал(а):
Ty3uK писал(а):Ну я сразу вкладывал свой миллион - и по итогам сезона безусловно его вручу лучшему юниору.
Пока на глазок там две кандидатуры.
Имхо, уместно было бы немного доработать систему оценки прокачки, учитывая возможности клуба по прокачке.
Ты это про какие возможности, у каждого свои возможности и свои потребности, правила то должны для всех одинаковыми быть.
Ну тогда конкурс смысла практически не имеет, так как, например, Аль-Савиид ни при каких обстоятельствах не сможет прокачать кого бы то ни было так же сильно, как, например, Аль-Шат. Даже если будет стараться гораздо больше.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Возрождая Форум -Возрождаем Ливию!
Сообщение Tommazi 05 ноя 2009, 14:37
Allien_Ice писал(а):Ну тогда конкурс смысла практически не имеет, так как, например, Аль-Савиид ни при каких обстоятельствах не сможет прокачать кого бы то ни было так же сильно, как, например, Аль-Шат. Даже если будет стараться гораздо больше.
Ты думаешь сильным командам выгодно юнцов качать? Нет конечно, у меня просто ситуация в Ахдаре была, что когда пришёл в команду, там одни старики были и я просто не мог за счёт покупок выправить ситуацию, вот и решил потихоньку тратить деньги на прокачку молодёжи и сегодня я могу гордится теми парнями которые выросли за это время в команде, ещё пару игроков и можно будет с уверенностью смотреть в будущее, у нас то же куча проблем с прокачкой, может быть у Георгия другая ситуация, я конечно не знаю, но ему проще всё же вкачать баллы игрокам 22-25 лет, что бы укрепить основу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron