Автососный дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 25 янв 2010, 21:52
НЕмного грубовато звучит название топика, но по-другому 3 дивизион ФФ Ливии пока не могу назвать. С одной стороны мне бы радоваться, что вроде как соперников меньше, но почему-то не радуюсь. Мне кажтся президенту федерации надо заняться розыском менеджеров для клубов. Устроить ПиАр-компанию какую-нибудь что ли. Чем сильнее средний уровень клубов в федерации тем сильнее сборная. Извини, Вадим, что подкинул головной боли :D , но я переживаю за свою новую федерацию и презываю к твоим "отцовским инстинктам" и позаботиться об удочерённой Ливии :baby:
Feo
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Ty3uK 25 янв 2010, 21:59
Нормально )
Но только на сегодня там три клуба с "потеряшками" - да и тех еще не сняли.
Как только клубы освобождаются - они сразу занимаются менеджерами.
Просто нюанс в том - что рекомендации рассматриваются одна через пять, а отдают клубы новичкам.
Вот и итог.
Куда печальней то что у нас сегодня Мадина осталась без руководства.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Бенгази Аль-Джадида Бенгази Сергей Яцина aka NickelbackSeriy вчера, 19:31 [2 дн.]
Ноджом Адждабия Адждабия Дмитрий Зайцев aka Dimson вчера, 12:04 [2 дн.]
Аль-Садака Триполи Константин Жильцов aka kostyan вчера, 08:36 [2 дн.]
Шабааб Аль-Джабал Джабал Аль Ахдар Роман Ramzes aka Halvushnik вчера, 01:19 [2 дн.]
Аби Аль-Ачар Таджура Олег Войтіховський aka Oleg94 23 января 2010, 16:32 [3 дн.]

Непоказательно - 2-3 дня это 2-3 дня.

Аль-Таяран Триполи Denys ... aka Denys 21 января 2010, 18:57 [5 дн.] - тут похоже уже ясно..

Ноджом Аль Баазах Злитан Павел Лобков aka vi@vi 21 января 2010, 18:26 [5 дн.] - менеджер уже стабильно играл - и вот.. Причем он по рекомендации из форумной темы в "регистрациях".

Аль-Африка Дарна Толік Ількевич aka Artez 15 января 2010, 23:51 [10 дн] - ну тут все ясно..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Feo 25 янв 2010, 22:24
А может вновь пришедшим предлагать подать не перерегистрацию (мне кажется новички просто не в курсе о такой возможности). ТОгда люди будут ответственны за проблемы и успехи клуба. А то я подозреваю, что логика такова - кто-то клуб убил, неправильно зарегил, а я теперь мучаюсь, поищу-ка я себе получше клуб. Кстати, всем новичкам можно какой-нибудь курс молодого бойца проводить - создать топ со всякими полезными советами для новичков или просто отправлять на сайт ФФ Хорватии, там у нас все премудрости игры собраны, которые я смог откопать на форумах в начале своей карьеры.
Feo
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение vlasik 25 янв 2010, 22:25
Как это не печально звучит, но половину сезона приходитса играть против автосоставов!!!
Нет у автососа ни тактики ни стратегии, иногда даже в обзоре тура написать нечего!!!
Просто нюанс в том - что рекомендации рассматриваются одна через пять, а отдают клубы новичкам.
Вадим давай все же обновим наш топик о свободных командах и пускай менеджеры которые захотят в Ливию там отписуютса, но топик нужно обновлять ежедневно. Как только команда становитса кандидатом в свободные сразу заносить ее в список найдетса хороший менеджер,с как только освободилаь сразу давай рекомендацию!!! Пускай не каждая пройдет у модераторов, но до какойто части глядишь и прислушаютса!!! Так глядишь хотя бы к концу сезона соберутса менеджеры которые действительно играют, а не гробят команды!!!
vlasik
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение кАссим 26 янв 2010, 12:33
дааа...можт и не стоило д3 делать...я так подумал:(((а представьте что будет с комами,которые в Д2 выйдут...как мустакбал будут:(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а вообще ,для такого общение есть флудильня!
кАссим
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение DirtyBird 26 янв 2010, 15:31
кАссим писал(а):а представьте что будет с комами,которые в Д2 выйдут...как мустакбал будут:(

Вот мне так кажется что не будут. При грамотном подходе. Я, по крайней мере, не собираюсь, быть...
DirtyBird
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Feo 26 янв 2010, 17:13
кАссим писал(а):дааа...можт и не стоило д3 делать...я так подумал:(((а представьте что будет с комами,которые в Д2 выйдут...как мустакбал будут:(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а вообще ,для такого общение есть флудильня!

Мне так кажется, что ты не в правильном направлении думаешь. Решение о расширении было верным, и любое последующее расширение я буду поддерживать. Конечно проще ни чего не делать и тогда не будет новых забот. А комы, у которых будут постоянные менеджеры в д2 не потеряются. Да, возможно сначала будут аутсайдерами, но с постоянным менеджером любой команде стабильный рост обеспечен.
Feo
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение DirtyBird 26 янв 2010, 18:42
Думаю, что в создании Д3 всё же есть смысл, даже не смотря на количество автососов в нём сейчас.

Да, увеличилось число команд "без шансов", но ведь и количество "перспективных" тоже тепреь увеличилось. Давайте думать и в этом направлении, а не искать только чернуху. 3-4 (может больше) комнады в Д3 сейчас всё же имеют определённый план развития и воплощают его в жизнь, но дело не только в этом. Созданием Д3 наш Президент расшевелил "болото" Д2, где раньше аутсайдерам было некуда дальше падать и борьба за нижние строчки велась лишь номинально. Теперь же там жарче - выжить хотят все.
Да и тот же Мустакбал, вылетев из Д2 сразу же превращается в лакомый кусочек для соискателей трофеев - конкурентные преимущества над поселенцами Д3 то у него есть. Так что есть и позитив.

Более того скажу, с созданием второй половины Д3 у нас был бы ещё и Кубок Вызова, что существенно подогрело бы интригу внизу и обеспечило бы прирост новых "перспективных" команд.
DirtyBird
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Ty3uK 26 янв 2010, 19:50
Тем более Мустакбал был таковым до появления менеджера.
Не удивлюсь что в этом сезоне он останется в Д2 "уронив" вниз кого-то другого..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение DirtyBird 26 янв 2010, 21:01
И кстати, дивизион то может и автососный, но как вам статистика обзоров этого сезона в Ливии (после 13-го тура):

D1: 0
D2: 1
D3: 7 (!!!)
DirtyBird
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение кАссим 26 янв 2010, 21:41
Ty3uK писал(а):Тем более Мустакбал был таковым до появления менеджера.
Не удивлюсь что в этом сезоне он останется в Д2 "уронив" вниз кого-то другого..

смотри сюда...
viewtopic.php?f=3&t=114492
кАссим
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Feo 26 янв 2010, 23:06
кАссим писал(а):
Ty3uK писал(а):Тем более Мустакбал был таковым до появления менеджера.
Не удивлюсь что в этом сезоне он останется в Д2 "уронив" вниз кого-то другого..

смотри сюда...
viewtopic.php?f=3&t=114492

Смешно :D
Feo
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Ty3uK 27 янв 2010, 00:31
Снизу-вверх.
Честно говоря не хотелось отказывать - Мустакбал слишком долго без хозяина.
Дальше буду разборчивей.
Извините.

Открытое сообщение torpedogaz 14.01.2010, 16:13
Спасибо огромное!!!
Открытое сообщение Ty3uK 14.01.2010, 16:11
Послал рекомендацию.
Мустакбалу уже ничто не навредит все равно..
Открытое сообщение torpedogaz 14.01.2010, 16:05
Да я в курсе...И на это могу сказать просто,что больше менять не буду!!!Доказать никак не могу,так что если мне дадут команду,то я докажу это делом-буду её поднимать,ростить и менять не буду!!!
Открытое сообщение Ty3uK 14.01.2010, 15:44
Многовато команд обменяно в промежутке с июня по сегодня..
Открытое сообщение torpedogaz 14.01.2010, 15:05
Привет,Вадим!!!У вас в свободных команда Аль-Мустакбал (Триполи, Ливия),Я подал на неё заявку.Можешь дать мне рекомендацию???
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Allien_Ice 27 янв 2010, 00:51
По-моему, всё правильно сделано. Надежды, хоть какие-то, но есть. А хуже и правда уже некуда.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Автососный дивизион.
Сообщение Jura[sel] 27 янв 2010, 13:49
Конечно всё верно, президент поверил человеку, который бил себя в грудь, что никуда не уйдёт, а на деле оказался пустословом. :?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Ливия