Афрокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 11 апр 2012, 12:04
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение JohnyL 27 май 2012, 19:27
Новостей нет уже месяц( А тут оказывается из мирокубков все вылетели, неплохо так гена всех наших представителей скосил...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 27 ноя 2012, 00:39
Вылет Хилила в отсутствии очередного Президента ФФЛ остался незамеченным, ну а мы в очередной раз рвём на себе тельняшку, ну и балов в рейтинг немного набрали, очень хочется в группу и теперь наши шансы возросли.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2012, 00:44
Ну что ты так уж очередного Президента. Можно подумать их целая туча была, этих президентов.

Хилал бороться не захотел. Удачи Ахдару и всем кто сегодня играет.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение JohnyL 27 ноя 2012, 08:38
Tommazi писал(а):Вылет Хилила в отсутствии очередного Президента ФФЛ остался незамеченным, ну а мы в очередной раз рвём на себе тельняшку, ну и балов в рейтинг немного набрали, очень хочется в группу и теперь наши шансы возросли.
Красиво все сделали - вывели физу на сильного соперника, сэкономили супер в ответке, а теперь соперник полегче. Всем удачи!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Almaz 27 ноя 2012, 18:38
Tommazi писал(а):Вылет Хилила в отсутствии очередного Президента ФФЛ остался незамеченным, ну а мы в очередной раз рвём на себе тельняшку, ну и балов в рейтинг немного набрали, очень хочется в группу и теперь наши шансы возросли.
ничего не осталось не замеченным, все у меня на карандаше, просто совсем нет времени отписаться, глобальные изменения в жизни происходят, поэтому прошу понять. Но уже скоро все должно утрястись, и потом займусь всеми наболевшими вопросами.
Сегодня у нас тоже очень ответственный матч, оставим все силы ради страны, ради Ливии :mg:
Almaz
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 27 ноя 2012, 23:47
Три победы в КАК и у всех команд не плохие шансы пройти в группу, Оруба может выбирать в каком турнире играть, но группа мимо них не пройдёт, Шат, Вехда и Хейяд начинают с группового этапа, было бы здорово семь команд в группе иметь, если мне не изменяет память, такого ещё никогда не было. :beer: :beer: :beer:
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2012, 00:27
Вот этим мне Ливия нравится :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 29 ноя 2012, 21:48
Мы проиграли, пропустив гол за минуты до конца матча, но и задачи выиграть не было, главное было в группу пройти, что нам с успехом и удалось, Ахли имея такое преимущество должен был побеждать, да и зачем Женя супер пульнул, можно было просто в защите отсидеться, ну и самые положительные впечатления от ничьей Наджмы, силушку выдали просто сумасшедшую и вполне закономерно прошли такого грозного соперника, итак у нас семь команд в мирокубковых группах.
Последний раз редактировалось Tommazi 30 ноя 2012, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Almaz 30 ноя 2012, 00:54
отличный показатель :beer:, хорошо бы еще в группе также удачно выступить
Almaz
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 30 ноя 2012, 01:40
Матчи в международных турнирах, всегда готовы подложить соломку в то место где ты готов прилечь, вот и мне в первом туре досталась моя бывшая команда, я честно не готов был к такому, но от этого будет только интересней.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение JohnyL 30 ноя 2012, 08:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426593
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426594

Пришлось пульнуть - хладнокровия в мирокубках у меня уже давно нет - тем более посмотрите предыдущие матчи Афгала в КАКе, им очень прет. Решил, что стоит подстраховаться. Выиграл бы в два мяча дома, то играл бы суперзащиту, а так я ей не доверяю последнее время - один гол бы пропустили бы со штрафного в конце игры и байбай группа. Ну уж нафиг)))

Всех поздравляю с успехом! Мы - красавчики :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 04 дек 2012, 21:58
Обидное поражение Орубы, ну не захотел гена отдавать нам победу, зато остальные наши клубы в КАК порадовали, а Наджма и вовсе супер переиграла, да и моя победа, над моим же бывшим клубом порадовала.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 46 секунд:
В КАК практически всё срослось, а вот в Лиге Чемпионов не очень, Вехда должна была как минимум не проиграть, но в итоге результат отрицательный, Шат имел все шансы на победу, но как итог гена нарисовал ничью, ну а Хейяд уступил по делу, не в обиду Витале сказано, но не их это уровень, вот в КАК вполне могли бы очков для федерации наковырять.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение JohnyL 05 дек 2012, 08:07
Аль-Шат вот так тупо играю все в атаку мог и проиграть, так что нормальный результат. Все так озлобились, что уже лень тактику на матч нормально выставить. Орубу слабый вратарь подвел. А вот Аль-Наджма реально красавчики!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение witalbol 05 дек 2012, 14:06
Да Виктор ты прав,обыграли нас на классе,группа у нас просто ужас и третье место будет большим достижением.
Это наша главная цель...
Вот такие силы:
Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) Vs 2766
Юпитерс (Ламин, Гамбия)Vs 2603
Олимпик Реал (Банги, ЦАР)Vs 2101
Аль-Хейяд (Сирт, Ливия) Vs 1813
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия