Письма читателей журнала "Футбол Ливии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 05 апр 2011, 10:14
кАссим, вот ты пишешь в своей программе:

В принципе,мои мысли касаемо юниорки я уже изложил на форуме в газете ФФ Ливии и ссылку кидал каждому в общение.

Ты извини, конечно, но твоих мыслей "касаемо юниорки" я лично так и не понял. Что качать надо итак всем понятно. Кому и что качать конкретно, нет. Мысли то в чём тогда?
DirtyBird
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 05 апр 2011, 10:19
мысли о том,что надо растить юнцов,даже при скромных возможностях.а то юниорка супер-пупер,прям у нас на сегодня,..и спецух много и баллами прокачены...

с такой юниоркой ни куда не сунемся,поэтому юниорка будет активна лишь через пару сезонов, то есть у нас всего один вариант,как мне видится.готовится к 22 сезону.К тому времени вполне реально выйти на мировуюарену с прокаченной юниоркой.топик создам если выиграю выборы,чтоб не захламлять,где я опишу состояние дел по каждой позиции на сегодня,что необходимо изменить и как мы это будем делать.
кАссим
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение Tommazi 05 апр 2011, 11:04
Что касается моих, то они качаются, пока баллами, Каддафи по спецухам будет в этом сезоне Л4Пк2 и совмещением CF, Алзедан Л4Пк4, по баллам 9 с базы, а с игры как карта ляжет, думаю вполне можно 11 игроков для основы набрать, договориться о форме с менеджерами и главное, что бы травм в этом сезоне было поменьше.
Tommazi
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 05 апр 2011, 11:28
Так,Вить,мы еще посмотрим будет ли твой игрок играть в сборной=)я,конечно,понимаю,что внука диктатора надо двигать,но посмотрим чем отетят повстанцы=)

P.S.
последний выпуск газеты никто не читал?
кАссим
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение DirtyBird 05 апр 2011, 12:05
Охх, мне одному кажется, что кАссим отвечает не на те вопросы, которые ему задаются, а на свои собственные...
DirtyBird
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 05 апр 2011, 12:36
DirtyBird писал(а):Охх, мне одному кажется, что кАссим отвечает не на те вопросы, которые ему задаются, а на свои собственные...
Хочешь сказать что непонятно кому и что качать?да как обычно л д км пк
кАссим
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение Tommazi 05 апр 2011, 12:53
Интервью очень интересное, по Каддафи я не настаиваю, у меня и так на всех изменений не хватает.
Tommazi
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение DirtyBird 05 апр 2011, 14:11
Вот так значит: "л д км пк" ? Смешно. Хотя, нет, не смешно, тогда наша юниорка обречена.
DirtyBird
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 05 апр 2011, 16:58
DirtyBird писал(а):Вот так значит: "л д км пк" ? Смешно. Хотя, нет, не смешно, тогда наша юниорка обречена.
Тогда ты -смешной=)ибо ты имеено такой вид прокачки пропогандировал или я не прав?
кАссим
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение witalbol 05 апр 2011, 17:36
кАссим писал(а):
DirtyBird писал(а):Вот так значит: "л д км пк" ? Смешно. Хотя, нет, не смешно, тогда наша юниорка обречена.
Тогда ты -смешной=)ибо ты имеено такой вид прокачки пропогандировал или я не прав?
Видимо Артём хочет от тебя индивидуального разбора каждого игрока основного состава и запаса,предложение ежесезонной прокачки менеджерам по спецухам,совмещениям,вплоть до баллов.
Ну а менеджеры отпишут что в состоянии могут вкачать своим юниорам.
Тогда виртуально будет видна наша сборная на один,два сезона вперед.

На сколько я помню в успешном для нас "Национальный проект:Перезагрузка" так все и было.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение Ty3uK 06 апр 2011, 00:57
Если спецухи будут качать в указанном порядке - то и правда обречена.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение Tommazi 06 апр 2011, 01:11
Спецухи думаю были указаны в произвольном порядке, сейчас для себя думаю первостепенней качать их начиная с Пк, всё же тогда реально игрока выпускать на замену при спартаке, ну это для не сильной команды, дальше Л, всё же не все сильные игроки в сильных командах имеют Л4, поэтому усиливающая замена сама напрашивается, а уже потом можно и Км с Д докачивать, хотя над Д сейчас очень серьёзно думаю, для нападающих можно её на У заменить, а для остальных на Ат, вообщем много размышлений на счёт спецух и всё это на шестой год пребывания в лиге, ещ сезона три назад совсем другие мысли посещали, а сейчас всё пересматриваю, хотя конечно стилевые спецухи пока ценнее, если снова наша администрация ничего не изменит.
Tommazi
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 06 апр 2011, 09:40
конечно они в произвольном порядке указаны!Артём,не в упрек,но поучись у ребят критиковать,а то у тебя не критика получается в последнее время а обсираловка какая-то...подсказал бы лучше если что не нравится,как лучше по твоему мнению.А по поводу спецух,считаю,что те у кого прокачены спецухи Л больше 2уровня,нужно докачивать и приступать ку тренировке Пк,тем же,у кого уровень Л 2 и менее ,ЕСТЬ СМЫСЛ подумать о прокачке пк,дабы выходить на замену и усиливать состав,пока спецух мало у ребят,этот вариант может стать актуальным,проблема то в том что в следующем сезоне уйдут самые сильные ребята в молодёжку,Я Обязательно опишу все проблемные позиции,которые нам некем пока закрыть,дабы состав второго кандидата в тренеры не стал нормальным...
кАссим
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение DirtyBird 07 апр 2011, 13:38
У каких ребят?

Сам лучше поучись "у ребят" программу прокачки юниоров нормальную делать, а не воду. Или ты думаешь, что если тем нескольким менеджерам, которые итак юношей своих качают всё ясно, то для других, которые ничего в этом не понимают, расписывать всё по буквам и не надо? Типа, "ну-ка молодёжь, качайте л д км пк, а как сами знаете"???

Это халтура, а не заявка на юниоров. Почитай форумы, как в нашей и других ФФ юношей качать предлагают и сравни со своей "программой" в стиле "сначала выберите, а потом уж я вам напишууу".

пс: Такая "критика" устроит? (вопрос риторический, отвечать не надо).
DirtyBird
 
 
 

Re: Письма читателей журнала "Футбол Ливии"
Сообщение кАссим 13 апр 2011, 09:45
немного истории в фурнале футбол Ливии
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия