Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Dadyavitya 16 июл 2022, 23:51
Приветствую менеджеров Мавритании
Спасибо за оказанное доверие, из двух зол, выбрали меньшее зло, состав по другому кандидату был вообще отстой.
Вас тут и так не много, и владельцев юношей всего 10 человек, моя позиция простая, в приоритете ваши личные команды, но если есть возможность держать в зеленой физе, то буду очень благодарен.
5 замен, при равенстве сил игроков, будут использоваться всегда.

Основные игроки для которых очень надо держать 117/117:
1. Сид Ахмед Рашид - Кингс (Нуакшот, Мавритания) Ка3, нам очень поможет, все таки +9% это приблизительно +80-100 к общей силе команды, а если будет Ка4 то это уже 110-130.
2. Ибрахим Мостафа Ульд Фах - Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) тут Шт4, возможно где-то выстрелит, по возможности одна стилевая бы не помешала, учитывая что одну уже вкачали
3. Абдаллахи Камара - Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
4. Кассем Азиз Массара - Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)

Менеджеру вратаря написал в личку.
Корсар отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Dadyavitya 23 окт 2022, 22:24
Народ, я конечно понимаю, что большинство из вас понятия не имеет, что юноши Мавритании могут попасть на чм и первый круг мы закончили лидерами группы, но подводить игроков сборной с усталостью +15, это плевок во все мои потуги, аналогично с физой, сейчас такой состав что любой дрыщ имея физу 117-124 имеет шанс выйти на поле, и я бы еще президенту отрицательный рейтинг поставил, тут можно, не загребут.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания