Невыгодные сделки наших клубов!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 21 мар 2010, 19:33
Добрый вечер федерация!!!

Для чего спросите этот топик? Я вам отвечу!!

В связи с тем, что очень часто наши клубы, особенно команды Д3, оказываются в свободных, через них проходит очень много новичков, а иногда новичков-однодневок, которые берут команду по чьей то просьбе и сливают хороших игроков более опытным менеджерам или друзьям.
А так же по событиями последних дней, а именно (см. ниже), я призываю Вас, сознательных Мавров, кто дорожит честью и является патриотом федерации, вылавливать вот такие обмены (т.к. моё президентское око не всегда успевает за всем), да и вообще обмены, которые на Ваш взгляд являются подозрительными и не выгодны для наших клубов, и обсуждать их здесь, а потом вместе бороться за их отмену. Так же это может касаться трансферов и аренды, если они на ваш взгляд не стоили тех затраченных средств, т.е. если на Ваш взгляд произошло банальное перекачивание денег из наших клубов.
Последний раз редактировалось Шмыга 25 фев 2012, 19:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение малой 12 фев 2012, 19:21
Еще и команду бросил!
малой
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение yaya perez 12 фев 2012, 20:06
Да, а соплей то было - моё решение, моя команда. Обычно так и бывает.
yaya perez
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 12 фев 2012, 22:05
малой писал(а):Еще и команду бросил!
Уже пришёл новый тренер или же подставной опять? ))) Надо будет проследить... :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Мавританец 19 фев 2012, 15:44
Народ жмем невыгодный трансфер http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1429017
Последний раз редактировалось Мавританец 19 фев 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Мавританец
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Catalonec 19 фев 2012, 16:50
Мавританец писал(а):Народ жмем невыгодный обмен http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1429017
Во-первых, это же не обмен, а трансфер. Во-вторых, игрок куплен за 98%, на -2% дешевле, чем его номинальная стоимость. Тут вопрос в другом, а стоило бы его купить? Я бы не купил, кто-то другой возможно купил бы, как и наш менеджер. Одним словом не вижу ничего левого.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Скорее это результат неопытности и слабости мышления менеджера. Но никто не может запретить покупать ему игрока за такую сумму.
Catalonec
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Мавританец 19 фев 2012, 16:57
Дата регистрации:12 февраля многое говорит.
Мавританец
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Pppetr 19 фев 2012, 17:42
Не понял, что здесь за порядки такие? Почему мне в такой грубой форме указывают кого покупать, а кого нет? Что значит фраза "отменяем"? Здесь все вместе чтоли командами руководят? Я на все деньги купил отечественного инрока и буду из него звезду делать.

Что значит дата регистрации 12 февраля? День св. Валентина?

Стремные какие-то приколы в этой игре. Или это только у вас так
Pppetr
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Мирон 19 фев 2012, 17:55
Не принимай близко к сердцу. Давай к нам на Бермуды устраивайся, вот где вечный позитив.

А Мавританец и меня когда то хотел заклеймить)) спишем его высказывания на молодость и горячность.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Мавританец 19 фев 2012, 18:15
Pppetr писал(а):Не понял, что здесь за порядки такие? Почему мне в такой грубой форме указывают кого покупать, а кого нет? Что значит фраза "отменяем"? Здесь все вместе чтоли командами руководят? Я на все деньги купил отечественного инрока и буду из него звезду делать.

Что значит дата регистрации 12 февраля? День св. Валентина?

Стремные какие-то приколы в этой игре. Или это только у вас так
Опа сам себя сдаешь???как только увидел коммент под сделкой,решил зарегаться на форуме,и написать какой тут мавританец плохой,руководить не дает,за меня решает,знаю я таких личностей как ты,недельку две поиграют после сделки и валят с ФФ! :mg:
P.s Была бы у тебя совесть чиста,ты бы тут не появлялся ;)
Мавританец
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение малой 19 фев 2012, 18:32
Pppetr писал(а):Что значит дата регистрации 12 февраля? День св. Валентина?
Ничего личного, но некоторые даты можно подучить :grin:
малой
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение alex_kaban 19 фев 2012, 19:19
что с трансфером то? я себе в Тайвань ищу такого же плана игрока до 40 лямов 20-22 года, стиль британь. 6 спецух, нормально. Так что может я тоже криворукий?
единственное, зачем в 4 диве такое делать, это да.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Catalonec 19 фев 2012, 20:21
зачем в 4 диве такое делать, это да.
Вот единственное НО в этой сделке. Такому клубу стоило бы покупать немножко других игроков, но опять-таки это дело каждого.
Не отрицаю, что дело пахнет махинацией. Немного изучив клуб, дату регистрации и т.д., появились у меня вопросы. Но все равно сделка на первый взгляд нормальная и ничего левого тут на нет. Поэтому и не докажешь ничего.
Catalonec
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение yaya perez 19 фев 2012, 21:58
Сразу видно что махинация.
Человек только что нарисовался в команде в которой полно бабла и тут же всё это слил в одного игрока. Причём, когда люди проявили недоумение по поводу данной сделки, вместо того что бы подумать, а может он что то не то сделал, он включает быка, и начинает предъявлять, звезду делать, понимаешь.
Думаю, два месяца, это максимальный срок, который этот звездодел продержится в этой команде, и то если на принцип пойдёт, а так, до начала чемпа не дотерпит.
yaya perez
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 19 фев 2012, 22:33
yaya perez писал(а):Сразу видно что махинация.
Человек только что нарисовался в команде в которой полно бабла и тут же всё это слил в одного игрока. Причём, когда люди проявили недоумение по поводу данной сделки, вместо того что бы подумать, а может он что то не то сделал, он включает быка, и начинает предъявлять, звезду делать, понимаешь.
Думаю, два месяца, это максимальный срок, который этот звездодел продержится в этой команде, и то если на принцип пойдёт, а так, до начала чемпа не дотерпит.

Саня, полностью поддерживаю твои слова. За этим клубом слежу давно, в него всякая шушера лезет, видя, что на счету клуба внушительная сумма. Один такой уже приходил и сделал вот это http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 и отменили.
Сергей, это я обращаюсь к владельцу клуба. Любой менеджер, честный менеджер, придя в клуб и не зная азы игры, но хотел бы сделать из своего клуба приличный коллектив, не стал бы покупать с бухты барахты за такие бешеные деньги такого игрока, а посоветовался бы в первую очередь с опытными игроками проекта. На такие средства можно было купить, тех же самых молодых Мавританцев, 5-6 спецушных ветеранов, а на оставшиеся деньги, развивать инфраструктуру клуба и качать молодых игроков, которые могли вырасти в тех самых звёзд, ведь несколько звёзд лучше чем одна, не так ли, думаю, эту прописную истину, даже обезьяна усвоит. Отправляю данную сделку Аверсу, на проверку подставного аккаунта, а там посмотрим, что и как?

Сергей, это я обращаюсь к тренеру клуба Эколе, здесь решаются интересы клубов федерации и Ваши колкие шутки тут неуместны :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение alex_kaban 19 фев 2012, 22:36
никто сделку не отменит, если такие сделки отменять лишь исходя из того, что план развития команды не подходит под сложившийся стереотип, то тогда мы далеко зайдем.
И кому это самое правильное развитие определять? Может совет опытных менеджеров Мавритании определим, где этот самый совет будет определять какие стоит трансферы делать, а какие нет? Я считаю это неправильно. Может игрока прокачают, определят стиль и продадут за лямов 70-80, мы ж этого не можем знать, правильно? Да я согласен, деньги влиты бестолково, но можно танцевать и от этого трансфера, было бы желание.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания