Менеджер сезона!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 07 янв 2015, 12:29
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю достанется 300К .
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже с помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;) .
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)

Пишем своих кандидатов, критерии у каждого свои, просто пишем кто на ваш взгляд лучше всех проявил себя или выжал максимум из того, что имелось в наличии (по 3 кандидата пишем)


Олег Блохин aka Sheva88, менеджер АСК Нуджум (Росо, Мавритания) -4
Сергей Куц aka малой, менеджер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) - 4
Иван Ткаченко aka Artist-30, менеджер ФК Акжут (Акжут, Мавритания) - 2
Сергей Рубан aka Sibirik, менеджер Селибаби (Селибаби, Мавритания) - 1
Макс Чудов aka chudov82, менеджер Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) - 1
Александр Зайцев aka gn0m666, менеджер Конкорд (Нуакшот, Мавритания) - 4
Владимир Страхов aka корсар, менеджер Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) - 1
Денис Евдокимов aka Des_abdul, менеджер АСК Инчири (Акжут, Мавритания) - 1
Последний раз редактировалось Anonymous 08 янв 2015, 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение Andrew1R 07 янв 2015, 14:42
Олег Блохин aka Sheva88, менеджер АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Сергей Куц aka малой, менеджер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)
Иван Ткаченко aka Artist-30, менеджер ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение Stin 07 янв 2015, 16:06
Думаю надо как-то аргументировать свой выбор... А вообще как-то сложно выбирать лучшего менеджера, это надо было пристально следить за всеми дивизионами, просматривать статистику матчей и всё такое... А так, без изучения всей этой инфы, приходится ориентироваться на один показатель - Vs команды. Чья команда смогла обогнать в турнирной таблице несколько команд, которые превосходят её по силе, тот и лучший менеджер. Ну тут уж думаю множества разных вариантов тройки лучших не будет... Более-менее объективно можно будет ответить про свой дивизион, где сам играл с этими командами и менеджерами соответственно. Поэтому предлагаю сделать выбор лучшего в 2 этапа. Сначала выбираем лучших в каждом дивизионе (в Д-1 лучшего выбирают только те кто играл в Д-1 в прошлом сезоне, лучшего в Д-2 выбирают только представители Д-2 прошлого сезона ну и т.д.) Ну а потом лучшие с каждого дивизиона - 8 человек - попадают в финальное голосование, которое состоится методом общемавританского опроса, где каждый сможет выбрать лишь один вариант ответа.
Это я высказал своё мнение и предложение. Предлагаю это дело обсудить. Если не понравится мой вариант, то оставляем всё как есть. Единственное надо будет в новостях написать об этом конкурсе, очень настоятельно всех попросить чтобы все проголосовали как на первом этапе, так и на втором. Чтобы выбор лучшего менеджера был наиболее достоверным.
Ну а теперь мой вариант тройки лучших. Выбираю только из представителей Д-2, как бы предлагая свой вариант конкурса. ;) Ну если в итоге конкурс оставим в первоначальном виде, то я потом скорректирую свою тройку, выбирая из всех дивизионов.
1. На мой взгляд лучшим конечно же был Иван Ткаченко со своей командой ФК Акжут (Акжут, Мавритания). Провёл отличный сезон, обогнав 5 команд сильнее себя. Заслуженно занял 3 место в чемпионате, а потом ещё выиграл переходные матчи и завоевал путёвку в элитный дивизион. Лично я бы выбрал его лучшим не только в Д-2, но и вообще по итогам сезона во всех дивизионах.
2. Вторым по моему мнению стал Сергей Рубан из Селибаби (Селибаби, Мавритания). Его команда также провела хороший сезон, завоевав путёвку в элитный дивизион напрямую. Его команда часто развивала силу в матче, намного превосходящую номинальную. Соперники Селибаби во многих матчах ничего не могли противопоставить, в том числе и мой Туджунин, дважды уступив в прошлом сезоне команде Сергея Рубана.
3. Ну и третьим вполне может стать Макс Чудов и его Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания). Команда заняла 7 место, что совсем неплохо для такой силы команды. По ходу сезона команда потеряла всего 6 баллов, набрав в свою очередь 60. Думаю это отличный показатель!
Ну в общем я постарался быть максимально краток. :grin:
Stin
 
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение Serbon 07 янв 2015, 16:29
Поддерживаю идею Stina, думаю так будет правильно. Только существует одна проблема в виде огромного кол-ва свободных команд в Д4, где такой формат голосования в принципе не возможен
Serbon
 
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение Des_abdul 07 янв 2015, 21:17
1ый этап по дивизионам - отличный вариант
По д-1 для меня великолепный сезон показал Нуджум под руководством Олега Блохина: упорная борьба в финале кубка и вновь путевка в мирокубки! Отличный набор балов и поражение в упорной борьбе с Инчири :grin: :beer:
Второй - Сергей Куц с Элб-Джедидой - 10ое место в дебютном сезоне в высшей лиге среди таких серьезных соперников, ну и два поражения с минимальным счетом от блистательной команды из Акжута :D
Так же нельзя не отметить чемпиона страны и победителя кубка - Конкорд под управлением Александра Зайцева, который лишь благодаря фортуне надрал задницу моему клубу
Des_abdul
 
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение artist-30 08 янв 2015, 07:59
Олег Блохин aka Sheva88, менеджер АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Александр Зайцев aka gn0m666, менеджер Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
Сергей Куц aka малой, менеджер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)
artist-30
 
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение Sheva88 08 янв 2015, 09:21
Очень даже интересное предложение)) Приятно читать, что выступление АСК Нуджум не прошло незаметно)) Будем стараться и дальше удивлять, несмотря на обновление состава...
Для меня список такой:

1)Александр Зайцев aka gn0m666, менеджер Конкорд (Нуакшот, Мавритания) золотой дубль, что еще скажешь... Это невозможно не отметить!!!
2)Владимир Страхов, корсар, менеджер Наср Себха... Тут все в совокупности и 2 место в чемпионате страны, достойная борьба и заработанные очки в Мирокубках и естественно выход молодежной сборной в финальную часть чемпионата континента...
3)Сергей Куц aka малой, менеджер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания), с относительно небольшой силой состава, команда избежала стыков, это неплохое достижение!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Менеджер сезона!!
Сообщение малой 08 янв 2015, 13:02
Вот это да) За моими потугами следят)

Александр Зайцев (Конкорд), золотой хет-трик у него даже, суперкубок ведь тоже взял!
Олег Блохин (Нуджум). Еще по второму дивизиону помню команду, пытался навязать борьбу, но не смог. А "Нуджум" просто отлично выступает после попадания в элиту.
Денис Евдокимов (АСК Инчири). Также пробился в элиту с не самой сильной командой, и сейчас уверенно держится в середине дивизиона, и, скорее всего, скоро будет бороться за высшие места.
малой
 
 
 


Вернуться в Мавритания