Наша молодежка в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sport13 22 янв 2008, 21:48
Корсар писал(а):
sport13 писал(а):
NeON писал(а):Мой Ахмед совсем неплох!!!
А ведь ещё недавно из школы его выписал)))

Он в прояде. Скоро я создам топик про игроков юниорки 11 сезона, там обсудим все с этим связанное :beer:
Дим, тогда мою тему про юниорку 12-13 сезона тоже можно будет к тебе присоединить, т.к это все одно по большому счету и ряд игроков уже в этом году будет играть за юниорку, нужно будет вести только песрпективных 17-18 летних, которые на подходе в сборную ну и потом 16-17 летних с баз.


Володь, но только название сменить нужно не в 12-13 сезоне! В 11 ТОЖЕ!
В этом сезоне кубок Африки и наша юниорка имеет очень неплохих игроков....
Так что результат можно и нужно уже сейчас показывать.....
То же самое и к молодежке относится.
sport13
 
 
 

Сообщение Корсар 22 янв 2008, 21:52
Володь, но только название сменить нужно не в 12-13 сезоне! В 11 ТОЖЕ!
В этом сезоне кубок Африки и наша юниорка имеет очень неплохих игроков....
Так что результат можно и нужно уже сейчас показывать.....
То же самое и к молодежке относится.[/quote]

Дим, молодежка сильная (по сравнению с теми годами), но я уже ознакомился с примерными составами сильнейших африканских сборных и пришел в ужас, там лидеры команд за 100 баллов, но мы если меня выберут, тоже будем сражаться конечно до последнего.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Kest 23 янв 2008, 09:54
Волков боятся в лес не ходить, вообще надо пытаться попасть на кубок африки юношами и молодёжью, трудно будет, но шансы есть, это по крайней мере более реально чем чемпионат мира.
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 23 янв 2008, 11:04
Kest писал(а):Волков боятся в лес не ходить, вообще надо пытаться попасть на кубок африки юношами и молодёжью, трудно будет, но шансы есть, это по крайней мере более реально чем чемпионат мира.


Кость, попадание в финальную часть - это минимум, которого мы должны добиться. Я говорю. про более сильное выступление.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение sport13 23 янв 2008, 12:34
Корсар писал(а):
Kest писал(а):Волков боятся в лес не ходить, вообще надо пытаться попасть на кубок африки юношами и молодёжью, трудно будет, но шансы есть, это по крайней мере более реально чем чемпионат мира.

Кость, попадание в финальную часть - это минимум, которого мы должны добиться. Я говорю. про более сильное выступление.


Да для нашей молодежки и юниорки это задача-минимум.
sport13
 
 
 

Сообщение NeON 23 янв 2008, 16:03
Такие настроения меня лично радуют!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Корсар 23 янв 2008, 19:13
Нужно стремиться к большему, тогда точно что-то получится. Ну и конечно нужно надеяться на удачу, она тоже многое значит (и в жеребьевке и в расписании матчей).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение NeON 24 янв 2008, 10:54
Новые реформы сделают такие мысли утопией,теперь качать игроков будет просто не на что(((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Kest 24 янв 2008, 11:32
Слушайте а они случаем перспективность не сменили игроков? у меня просто беда с теми молодыми кто в прошлых сезонах хорошо набирал балы, наверно половина из всех стали их теперь терят, притом уж очень постоянно.
Kest
 
 
 

Сообщение sport13 24 янв 2008, 12:11
NeON писал(а):Новые реформы сделают такие мысли утопией,теперь качать игроков будет просто не на что(((


+1
У меня баллы для перспективных игроков стоят от 400К до 1М........
И что делать? Зачем вообще трен.центр, если там ничего не купить...???
sport13
 
 
 

Сообщение Корсар 24 янв 2008, 13:09
Так тренеровать теперь и некого будет. Самое лучшее это если осилить 200 тысяч за тренеровку.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 31 секунду:

Приближаются выборы тренеров в молодежные сборные. Как и говорил раньше, буду баллатироваться на этот пост, т.к. веду эту сборную уже 3 год и смог добиться с ней пока (надеюсь в этом году переплюнем) самого большого успеха в истории Мавритании выход в финальную часть кубка африки. Почти все футболисты сборной есть в этой теме (2-3 вакантных места займут тоже достойные). В сборной есть конечно несколько проблемных позиций, но будем этот не достаток компенсировать тактикой. Цель в этом году минимум попасть в финальную часть кубка африки, ну а максимум будет зависить от жеребьевки. Уважаемые мавры очень расчитываю на вашу поддержку, которую ощущал в предыдущие 2 сезона, когда ни один менеджер не отказал в просьбе прокачать того или иного игрока или изменить форму под конкретный матч. Ну а я в свою очередь постараюсь побольше прокачать ваших игроков и заработать как можно больше денег для ваших команд. О своих достижениях во ВСОЛе писать не буду, не скромно это как-то.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Корсар 31 янв 2008, 09:14
После выборов, напишу в этой теме ближайший резерв, чтобы тренеры знали, кто в этом сезоне может (травмы и дисквалификации бывают у всех) еще примерить майку молодежной сборной страны.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 46 секунд:

В первую очередь от всего сердца хочу поблагодарить всех без исключения менеджеров Мавритании, за то доверие, которое мне оказано. С сегоднешнего дня, наша молодежная сборная под моим руководством (прошу прощения у кандидатов на пост молодежной сборной, надеюсь они не обидятся на меня) начинает подготовку к отборочному циклу к кубку африки. Игроки которые попали в мою заявку, проведут первый матч. В дальнейшем обязательно будут перестановки в зависимости от жеребьевки и расписания игр.
Далее: Как и обещал публикую ближайший резерв нашей молодежной сборной:
GK Мамаду Барри 20 58 Л "АСК Нуджум" Росо
CD/LD Усман Джибрил 20 61 "Эль-Ахмеди" Себха
CD Салек Улд-Мабрик 21 54 Л4 "ФК Нуадибу" Нуадибу
CD/CM Джаджа Осуджи 23 67 "Гард Насиональ" Нуакшот
RD/LD Махфуд Улд-Мохаммед Лемин 20 53 "УС Дар Наим" Себха
RM/LM Диаките Исмаил 22 54 Шт3 "АСК Нуджум" Росо
CD/CM Мохаммед Аль-Каиби 20 54 "АСК Арми" Нуакшот
LM/LF Надир Осейи 20 58 "Эль-Ахмеди" Себха
CF/CM Салим Моххамедун 20 58 У Л2 "Дельта" Тейарет
CF/CM Муду Нианг 21 56 У2 Л4 "ФК Нуадибу" Нуадибу
CF Махмуд Нуар 22 59 Д2 "Ксар" Нуакшот

Очень бы хотелось, чтобы тренеры вышеназванных игроков сообщали мне в личку о форме того или иного игрока, для того, чтобы я планировал 3 замены за благовременно. Это в интересах как тренера сборной так и тренера клуба.
Ну и последнее, каждому тренеру клуба, чьи игроки есть в моей заявке или в ближашем резерве сегодня напишу в личку. Будет несколько вопросов, на которые надеюсь каждый ответит. С уважением Корсар.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Корсар 11 фев 2008, 15:00
Вот и дождались мы своих соперников по отборочным играм к кубку африки. Нужно сказать, что в очередной раз нашей молодежной сборной не повезло, нам достались:
1. Алжир
2. Уганда
3. Габон
4. Кабо-Верде

Главный претендент на 1 место, конечно сборная Алжира, команда почти без слабых мест, игроки сильные с большим кол-вом спецух, ну и конечно есть 2 лидера, способные вытащить любой матч.

Со сборной Габона по примерно равны и скорее всего борьба за 2 место пойдет между нашей сборной и сборной Габона.

Сборная Уганды, не смотря, на то, что по составу уступает и нашей сборной и сборной Габона, может вмешаться в итоговое распределение мест, т.к может отнять нужные очки у сборной Мавритании или Габона, а при благоприятном раскладе даже побороться и за третье место в группе.

Сборная Кабо-Верде является слабейшей сборной в нашей группе, у которй все еще впереди.

Считаю, что не повезло нам и с кол-вом сборных, лучше бы попасть в группу с 6 командами, где была-бы возможность набрать больше очков и тем самым повысить шанс выйти из группы со 2 места.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение NeON 11 фев 2008, 15:09
Нда,по-моему Алжир с нами и в прошлом году был...
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Корсар 11 фев 2008, 15:16
NeON писал(а):Нда,по-моему Алжир с нами и в прошлом году был...


Виталь, ды ты прав молодежка Мавритании была в одной группе с Алжиром. Но в 9 сезоне и самое печальное, что Алжир нам супер свой подарил. Вот так вот:)
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания