Наша молодежка в 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 05 дек 2007, 17:00
Приветсвую всех мавров! Не буду оригинальным и просто в связи с очередным застоем в лиге напишу о буднях и перспективах нашей молодежной сборной, которую считаю будующим всей Мавритании как не громко это звучит.
Приступим :)
В 11 сезоне с вероятностью 95% именно нижеследующие игроки будут представлять интересы нашего народа на международной арене.

Изображение

Вратари:
1. Улд-Идову 21\74 Л4 В (+3 балла и спецуха Л4) АСК Наср - альтернативы ему сейчас в Мавритании нет, самый сильный вратарь в своем возрасте и скорее всего он и М`Барек в ближайшие годы будут основными вратарями сборной.
2. Аль-Фадж 22\68 Р В (+8 баллов) Эйр Юнайтед - заметно уступает Улд-Идову как в силе, так и в спецухах, но именно он является вторым по силе в своем возрасте вратарем Мавритании.

Защитники:

3. Халиджа 23\84 Оп Л (+2 балла и спецуха Л) АСК Арми - основной левый защитник сборной, альтернативы ему по силе нет, но огорчает отсутствие спецух (желательно Л4).
4. Улд-Атсуфи 22\74 От Л3 (+2 балла и спецуха Л4)СНИМ - в зависимости от тактики может сыграть и центрального защитника, скорее всего начнет отборочные игры на скамейке, но играть обязательно будет, тем более после получения Л4.
5.Хаменеи 20\69 Л4 (+ 3 балла) Нуадибу - в этом году был лидером нашей юниорки, в следующем должен будет чуть подрасти в силе и конкурировать с Улд-Ба за место в основе сборной. Может сыграть как левого защитника так и левого полузащитника, что конечно не может не радовать.
6. Улд-Тегуди 23\71 Л4 К (+ 11 баллов) Конкорд - основной правый защитник сборной, альтернативы нет вообще, в связи с чем огромная просьба к Дмитрию уделить ему повышенное внимание.
7. Аль-Крам 21\80 Л4 (+ спецуха Л4) АСК Арми - один из самых сильных наших игроков, может сыграть как центрального защитника, так и опорника в зависимости от расстановки. Илье сложно будет его качать баллами, т. к думаю дорого, но вот спецухами конечно хотелось бы, чтобы его прокачали минимум Л4.
8. Хуна 23\71 Д ШТ Л4 (нет) Нуадибу - отличный игрок с Л4, если Роман даст еще и не много баллов ему то выиграют от этого все.
9. Салем 21\63 Л Д2 (плюс 4 балла) Маурител - отличный запасной игрок, но если Константин сможет уделить ему внимание, то со временем станет основным.

Полузащитники:

10. Улд-Ба 21\73 Л2 (+ 3 балла и Л4) Конкорд - очень талантливый и много обещающий игрок, при должном внимании может стать основным игроком сборной, необходимо прокачать до Л4 минимум, ну и по возможности баллы силы. Но это конечно на усмотрение тренера Конкорда :)
11. Сувайди 21\61 (+1 балл) Ботев - парень меняет много клубов, но пока не в одном в него не поверили и не натренеровали ни одной спецухи. Игрок запаса, на случай плохой формы Улд-Ба или Улд-Бааоко.
12. Улд-Бааоко 23\75 Шт4 К Л Уг (+3 балла и спецуха Шт4) КСАР - основной левый вингер, больше таких у нас нет. В этом сезоне отлично себя проявил в чемпионате, став одним из лидеров. К сожалению мало прокачена лидерская спецуха, которую по возможности и стоит ему прокачать по максимому.
13. Дженаба 22\76 Шт Д Л4 (+4 балла и спецуха Л4) Маурител - не входит пока в основной состав, но игрок еще молод и у него обязательно будет шанс проявить себя в этой сборной.

Нападающие:

14. Улд-Малха 21\85 СМ4 Д4 У3 Ат (+4 балла и спецуха У3) Гард Насиональ - самый сильный игрок сборной по спецухам, основной нападающий и лучший бомбардир сборной и нашего чемпионата этого сезона. Не скрою очень он мне нравится, наверное как и многим. Один только не достаток нет спецухи Л.
15. Одьон 22\81 СМ3 Д4 От Л2 (+4 балла и спецуха Л2) Гард Насиональ - партнер Улд-Малха в нападении, не всегда попадает в основной состав, но уже в следующем похоже будет основным нападающим сборной.
16. Эль- Хомеди 22\80 Пк Л4 (+3 балла) АСМ - очень рассчитываю, что тренер АСМ даст этому игроку еще 1-2 спецухи, после чего, шанс на место в основе заметно вырастет.
17. Дьями 22\80 У2 Л4 (+7 баллов) АСК Арми - в настоящее время 2 нападающий сборной. В зависимости от формы будет меняться с Хомеди и Уэссу.
18. Уэссу 22\73 Д Л4 (+5 баллов и спцуха Д2) Нуадибу - еще один представитель Нуадибу, который с полным правом может претендовать на попадание в основу.
19. Карами 21\70 Д2 Л2 (+4 балла и спецуха Л2) Эль-Ахмеди - молодой нападающий, который через 1-2 годв будет основным нападающим молодежки. Желательно конечно прокачать ему Л4 и дать максимум баллов.
20. Нианг 21\56 Л4 У (+1 балл) Нуадибу - Слабовать по силе, но наличие Л4 обнадеживает. Игрок запаса.

К сожалению в следующем году не будет команде Улд-Махлули из Эль-Ахмеди. которому стукнет 24 года и он будет полноправным игроком нашей националки. Его можно считать первым игроком нашей молодежной сборной, которые со временем усилят нашу национальную сборную.

В личку я отписал всем тренерам, чьи игроки представлены в списке, с рядом вопросов. Сейчас уже можно сказать, что мы станем сильней. Спасибо Дмитрию (Конкорд), Константину (Маурител), Илье (АСК Арми), Александру (СНИМ), Дмитрию(Гард Насионал), за ответы и работу на Благо всего Мавританского народа.

Ну и в заключении, хочу обратиться с просьбой ко всем менеджерам Мавритании из Д1 и Д2, у кого есть перспективный правый защитник и правый вингер подходящие по возрасту в молодежку и которым не жалко прокачать максимум баллов и спецух напиши мне в личку.

С уважением Корсар!
Последний раз редактировалось Корсар 21 янв 2008, 13:03, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение NeON 07 дек 2007, 14:56
Молодежь все грознее начинает выглядеть!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Корсар 07 дек 2007, 15:07
NeON писал(а):Молодежь все грознее начинает выглядеть!!!


Виталь, вот и я о том же, а ведь эти игроки через 1-2 сезона будут уже играть за ниционалку.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 10 дек 2007, 12:08
9. Салем 20\59 л Д2 Маурител - отличный запасной игрок, но если Константин сможет уделить ему внимание, то со временем станет основным.

Володь всё больше я в нём разочеровываюсь, но балы прокачаю ему по любому =)

13. Дженаба 21\72 Шт Д Маурител - не входит пока в основной состав, но игрок еще молод и у него обязательно будет шанс проявить себя в этой сборной.

Вот у него все шансы засветится, так как он один из двух основных прокачиваемых игроков
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 10 дек 2007, 12:12
Кость, Дженаба еще молод, и при условии его прокачки он уже в следующем году будет основным игроком сборной, но ему очень нужна Л.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 10 дек 2007, 13:06
Володь будет, Л2 как минимум сделаю в новом сезоне
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 10 дек 2007, 13:53
Kest писал(а):Володь будет, Л2 как минимум сделаю в новом сезоне

С каждой прокаченной Л, наши сборные и клубы становятся сильней:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение sport13 04 янв 2008, 10:36
Корсар писал(а):
Kest писал(а):Володь будет, Л2 как минимум сделаю в новом сезоне
С каждой прокаченной Л, наши сборные и клубы становятся сильней:)


Да, но с сожалению сейчас только на 0,5-1% :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я подкачал Сида' Ахмеда Улд Тегуди ,теперь он 23 67 и будет еще расти! :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение Корсар 04 янв 2008, 13:51
sport13 писал(а):
Корсар писал(а):
Kest писал(а):Володь будет, Л2 как минимум сделаю в новом сезоне
С каждой прокаченной Л, наши сборные и клубы становятся сильней:)

Да, но с сожалению сейчас только на 0,5-1% :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я подкачал Сида' Ахмеда Улд Тегуди ,теперь он 23 67 и будет еще расти! :beer:


Отлично, я уже составил список и посмотрел кто сколько прибавил как в спецухах, так и в баллах силы, можно сказать, что в этом году наша молодежка будет еще сильней.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Корсар 21 янв 2008, 15:03
Обновил силу и спец. возможности всех игроков молодежной сборной, синим цветом выделил прибавку игроков.
С перспективой на будующее:
В следующем году в нашу национальную сборную уйдут несколько сильных игроков, которым нужно искать замену:
Халиджа 23\84 Оп Л
Улд-Тегуди 23\71 Л4 К
Хуна 23\71 Д ШТ Л4
Улд-Бааоко 23\75 Шт4 К Л Уг
Тем самым уходят 2 основных фланговых защитника и к сожалению замены им просто нет.
В свою очередь из юниорской сборной прийдет ряд очень сильных игроков, которые значительно усилят атаку нашей молодежки.

1. Аль-Хуссейн Мохамед CF/CM 19 72 2 Л4 Пк3 У3 Д3 "АСК Наср" Себха
2. Хуссейну Ба CM/CF 19 69 0 Д3 Пк3 У Л3 "Конкорд" Нуакшот
3. Мохамед Махмуд Улд-Ахмед CF/CM 19 61 14 Л4 "УС Дар Наим" Себха
4. Мамаду Джибрил Касси CF/CM 19 60 "СНИМ ФК" Нуадибу
5. Мулай М`Барек GK 19 60 0 Р В Л3 "Дельта" Тейарет

Сегодня сделаю выборку игроков по проблемным позициям и озвучу потенциальных игроков сборной тут и в личку каждому менеджеру.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение NeON 21 янв 2008, 17:26
Мой Ахмед совсем неплох!!!
А ведь ещё недавно из школы его выписал)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение sport13 22 янв 2008, 00:43
NeON писал(а):Мой Ахмед совсем неплох!!!
А ведь ещё недавно из школы его выписал)))


Он в прояде. Скоро я создам топик про игроков юниорки 11 сезона, там обсудим все с этим связанное :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение Kest 22 янв 2008, 10:01
sport13 писал(а):
NeON писал(а):Мой Ахмед совсем неплох!!!
А ведь ещё недавно из школы его выписал)))

Он в прояде. Скоро я создам топик про игроков юниорки 11 сезона, там обсудим все с этим связанное :beer:


Отлично, Диман будем ждать =)
Kest
 
 
 

Сообщение NeON 22 янв 2008, 10:07
Только Ахмеда не обижать чур,он ранимый))))))))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Корсар 22 янв 2008, 11:20
sport13 писал(а):
NeON писал(а):Мой Ахмед совсем неплох!!!
А ведь ещё недавно из школы его выписал)))

Он в прояде. Скоро я создам топик про игроков юниорки 11 сезона, там обсудим все с этим связанное :beer:

Дим, тогда мою тему про юниорку 12-13 сезона тоже можно будет к тебе присоединить, т.к это все одно по большому счету и ряд игроков уже в этом году будет играть за юниорку, нужно будет вести только песрпективных 17-18 летних, которые на подходе в сборную ну и потом 16-17 летних с баз.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Мавритания