Новость: 18.01.2008 - Персонально Евгений Шуклину aka 911 и всем будущим кандидатам в сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 15:56
Ребята что эта за заявка, когда набираем команду НЕ ТРОГАЕМ ИГРОКОВ МОЛОДЁЖНОЙ И ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ, это что не понятно. Иначе нам не чего не светит не где. Я надеюсь все в здравом уме осознают что с такой заявкой игроков за такого кандидата на выборах голосовать не будут.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение NeON 18 янв 2008, 16:08
Абсолютно согласен!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Kest 18 янв 2008, 17:47
На всякий случай кинул заявку, вдруг больше не кто не успеет заявится.

Подаю заявку только потому что пока не вижу энтузиазма в наших менеджерах и будет обидно если тренером сборной станет человек который не будет учитывать интересы других сборных. Если будет кандидат у которого сборная составлена умно, то есть в неё взяты только игроки старше 24 лет включительно, тогда просьба голосовать за него. Если же такого кандидата не будет то за меня.
Kest
 
 
 

Сообщение Корсар 18 янв 2008, 18:48
Написал Евгению в личку, ну и в теме про сборные:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Надир 19 янв 2008, 09:02
Я отправил заявку на национальную сборную
ну жду Вашу поддержку, кстати младше 24 некого не трогал...
Надир
 
 
 

Сообщение Корсар 19 янв 2008, 13:09
Надир писал(а):Я отправил заявку на национальную сборную
ну жду Вашу поддержку, кстати младше 24 некого не трогал...


Надир, Улд -Тегуди, игрок молодежной сборной, при чем единственный правый защитник в своем возрасте, прозодящий по силе в сборную. Отдай его молодежной сборной плиз.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Evzhen 20 янв 2008, 11:25
Я понимаю все возмущения, и недовольства, НО! почему все ставят успех молодежки и юниорки выше успеха главной национальной сборной? Если кто то думает, "А, ерунда эти 5 баллов , подумаешь... " то глубако заблуждается, я считаю, что главная сборная должня комплектоваться из !сильнейших! и независимо от возраста! А молодежная и юнешесская сборныи должны готовить игроков в нашу основную команду, потому, что именно эта их задача, и я расчитываю на потдержку тех людей, которые понимают это, а не заботятся о том, что когда они будут подавать заявки на молодежку или юнеорку, то игроки достойные сборной , но подходящие и им , им не достануться!
Evzhen
 
 
 

Сообщение Корсар 20 янв 2008, 12:42
911 писал(а):Я понимаю все возмущения, и недовольства, НО! почему все ставят успех молодежки и юниорки выше успеха главной национальной сборной? Если кто то думает, "А, ерунда эти 5 баллов , подумаешь... " то глубако заблуждается, я считаю, что главная сборная должня комплектоваться из !сильнейших! и независимо от возраста! А молодежная и юнешесская сборныи должны готовить игроков в нашу основную команду, потому, что именно эта их задача, и я расчитываю на потдержку тех людей, которые понимают это, а не заботятся о том, что когда они будут подавать заявки на молодежку или юнеорку, то игроки достойные сборной , но подходящие и им , им не достануться!


Во-первых, национальная сборная у нас в основном составлена из игроков предпенсионного возраста, которые через 2-3 сезона уйдут.
Во-вторых молодежка и юноши наши на международной арене сейчас становятся конкурентно способными, а значит у них больше шансов пройти как можно дальше , а значит принести больше баллов силы игрокам этих сборных, принести больше денег в кассу клубов за которые они выступают (по крайней мере я пытаюсь выпускать побольше народу в матчах сборной, чтобы хоть как-то отблагодарить тех менеджеров, которые пошли мне на встречу и возможно в ущерб другим игрокам качали сборников молодежки).
В-третьих игроки молодежной сборной через 1-2 сезона прийдут на смену тем игрокам которые играют за националку и соответственно юноши в молодежку, а значит именно молодежка и юноши наше будующее.
Ну и в завершении, подскажи Евгений, вот лично ты хоть одного игрока для наших сборных подготовил? Или ты думаешь, что пусть Нуадибу, Наср или Конкорд готовят, а я потом соберу сильную националку и пойду всех рвать.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение KLOCK 20 янв 2008, 13:18
я готовь стать тренером националки.тока игроки то 24 лет и выше.сотрудечиство с тренерами тех игроков кто в националки.а брать младше 24 лет это мину стране.тут корсар правильно заметил все равно молодежка придет в главную сборную
KLOCK
 
 
 

Сообщение vextor 20 янв 2008, 13:37
Я тоже подал заявку на национальную сборную. Самый молодой - 25 лет.таких всего 2 человека. В основном - игроки предпенсионного возраста, т.е. скоро повесят свои бутсы на гвоздь а баллы и спецухи передадут. Так дадим этим почти пенсионерам заработать побольше баллов для дальнейшей передаче молодым, все тем же юниорам и молодежи.
А вообще сейчас ситуация такая, есть несколько заявок, котрые отличаются составом и целями. Кто большинству менеджеров понравится, тот и станет тренером и со своей командой пойдет в бой. Пусть решит большинство.
vextor
 
 
 

Сообщение Evzhen 20 янв 2008, 16:36
ну, в общем помойму каждый останеться при своем мнении...
П.С. Если повнимательнее рассмотреть мою заявку, то можно понять ,что я старался поминимому брать молодежь!
П.П.С. В сборную мавритании я ни одного игрока не приготовил, однако, мои игроки играли во многих сборных, таких например как парагвай, катар, (я играю в ВСОЛ с 2006 г с небольшим перерывом(вынужденым) но его хватило ,что бы потерять все команды которые были (их было 4))
П.П.П.С. Интересно почему многие апоненты, как основной довод , что мол, голосуйде за меня, приводят тот, что они брали игроков старше 23??? помойму это не обьективно! голосовать только потому, что не брал молодежь?! незнаю , помойму одного этого мало...
Evzhen
 
 
 

Сообщение Evzhen 20 янв 2008, 16:37
ну, в общем помойму каждый останеться при своем мнении...
П.С. Если повнимательнее рассмотреть мою заявку, то можно понять ,что я старался поминимому брать молодежь!
П.П.С. В сборную мавритании я ни одного игрока не приготовил, однако, мои игроки играли во многих сборных, таких например как парагвай, катар, (я играю в ВСОЛ с 2006 г с небольшим перерывом(вынужденым) но его хватило ,что бы потерять все команды которые были (их было 4))
П.П.П.С. Интересно почему многие апоненты, как основной довод , что мол, голосуйде за меня, приводят тот, что они брали игроков старше 23??? помойму это не обьективно! голосовать только потому, что не брал молодежь?! незнаю , помойму одного этого мало...
Evzhen
 
 
 

Сообщение sport13 20 янв 2008, 16:48
911 писал(а):Я понимаю все возмущения, и недовольства, НО! почему все ставят успех молодежки и юниорки выше успеха главной национальной сборной? Если кто то думает, "А, ерунда эти 5 баллов , подумаешь... " то глубако заблуждается, я считаю, что главная сборная должня комплектоваться из !сильнейших! и независимо от возраста! А молодежная и юнешесская сборныи должны готовить игроков в нашу основную команду, потому, что именно эта их задача, и я расчитываю на потдержку тех людей, которые понимают это, а не заботятся о том, что когда они будут подавать заявки на молодежку или юнеорку, то игроки достойные сборной , но подходящие и им , им не достануться!


Дело в том что ФФ Мавритании достаточно молодая. И пока наша национальная команда не способна играть на равных с лучшими нац. сборными Африки.
Чего не скажешь о "молодежке" и "юниорке". Благодаря работе менеджеров нашей ФФ эти команды уже в этом сезоне имеют реальные шансы побороться с сильнейшими сборными Африки.
И тем самым призывая игроков младше 23 ты не особенно усилишь националку (тк отрыв от сильнейших сборных очень велик) НО зато серьезно ослабишь молодежку и можешь лишить и ее шанса на успешное выступление.
ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОТИВ ЭТОГО.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

А тренер сборной должен разделять интересы ФФ, и способствовать ее развитию.
:beer:
Иначе какой смысл от этого тренера? ;)
sport13
 
 
 

Сообщение Надир 21 янв 2008, 07:58
я согласен с Димой... наша страна в ВСОЛе молодая, не то, что как Англия или Бразилия, мы должны развивать молодеж. Нужно получать из спортшколы талантов и суперталантов.

2 Корсар
Улд-Тегуди оставил, в место его взял другого...
Надир
 
 
 

Сообщение Корсар 21 янв 2008, 09:22
2 Корсар
Улд-Тегуди оставил, в место его взял другого...[/quote]

Надир, огромное спасибо!
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

След.

Вернуться в Мавритания