Новость: 18.01.2008 - Персонально Евгений Шуклину aka 911 и всем будущим кандидатам в сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kest 21 янв 2008, 10:08
2 911

Да даже если м ы в националку наберём ещё пару звезд мирового футбола, ей мало что будет светит в отборочном раунде, на националку будем расчитывать уже скоро когда подрастёт молодое поколение, а пока нечего от неё ждать не стоит, а вот от юношей и молодёжки многое можно ожидать.
Kest
 
 
 

Сообщение NeON 21 янв 2008, 10:54
Согласен!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Корсар 21 янв 2008, 11:18
Судя по заявкам, наша национальная сборная на 23 месте в Африке, это по силе, а с учетом спецух на одном из последних.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение vextor 21 янв 2008, 13:03
Националке остается надеяться на неворятное везение при жеребьевке и на благосклонность футбольных богов в виде гены.
vextor
 
 
 

Сообщение NeON 21 янв 2008, 14:03
По-моему решение играть по возрастам уже давно пользуется поддержкой Президента и его шаманов,так что давайте не разводить дискуссию,типа я вот думаю так,а вы вот ошибаетесь,давйте думайте,я тут самый крутой...
короче решили,что поддерживаться будет менеджер,который думает о молодых и БАСТА.Хочешь показать чего-то,не вопрос,стряпай заявку как хочешь и посмотрим,сколько голосов ты получишь!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Корсар 21 янв 2008, 15:08
vextor писал(а):Националке остается надеяться на неворятное везение при жеребьевке и на благосклонность футбольных богов в виде гены.


К сожалению думаю нам не повезет, т.к жеребьевка проводится с учетом силы сборной, а с таким местом нам мало, что светит. Но я думаю, что тренер сборной не опустит руки и будет биться в каждом матче.
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания