Новость: 23.01.2008 - Президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 10:16
В очередной раз заявляю кто чем то не доволен пишем в личку, либо в топик на форуме. А вот так поставил человек отрицательное отношение и все спокоен. А мне очень люботно, чем же.

Как уже многие знают, что мне, эта неблагодарная должность, уже немного надоела, во-первых она не приносит не каких приболей, вип в наше время не стоит больших денег и я в своё время спокойно был випом и без президенства, во-вторых уносит очень много времени, народ кто не выбирал молодёжь для почти 30 африканских команд, может это попробовать, а теперь вообще 48 можно сразу пристрелиться. Хотя я понимаю, что уход с поста, может нас кинуть в анархию, а может и не кинуть, это смотря кто придет. Так вот к чему это я, отрицательное отношения людей меня всё больше подталкивают к уходу.
А самое говёное, я хочу сказать, пытаться сохранить нейтралитет. Хотя к этому сезону, я думаю, мы подошли без особых дрязг среди менеджеров и стало полегче. В первом и втором сезоне их хватало.

Вообщем, благо Мавритании у меня всегда было первостепенной целью, да кому-то может не нравятся мои высказывания, кому-то нравятся, но надо пытаться встать и на мою сторону, в стране в которой уже 48 команд, угодить всем невозможно, так что много раз подумайте, прежде чем ставить своё отношение к президенту. Я кстати раньше тоже ставил не думая, теперь понимаю какую глупость делал.

Ладно поплакался немного, хотелось выговорится, наболело, президент же тоже человек. =)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Мавритания