Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 10 янв 2015, 16:18
Ну вот кто заинтересован - 10 человек - те пусть и обсуждают, те и есть народ!
а по поводу " дать поработать" - он сам попросил помощи, подсказки - я думаю, обсуждение его предложений федерации не повредит!

По юниорам - не совсем здесь отписываюсь - планирую получить 16-летку в центральную ось (СМ/СД) и качать под сборную
)
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 10 янв 2015, 19:34
Des_abdul писал(а):Ну вот кто заинтересован - 10 человек - те пусть и обсуждают, те и есть народ!
а по поводу " дать поработать" - он сам попросил помощи, подсказки - я думаю, обсуждение его предложений федерации не повредит!

По юниорам - не совсем здесь отписываюсь - планирую получить 16-летку в центральную ось (СМ/СД) и качать под сборную
)
Денис прошу отписатьса в топике "Прокачка юниоров" если будешь качать игрока под сборную..
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Fellow 10 янв 2015, 23:06
Может быть попробовать как в Бразилии с юниорами сделать?
Там взяли 17 леток и только с ними в сборной играли... пока они в молодежку не переросли... Как итог чемпионы Америки в прошлом сезоне...
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 446
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 10 янв 2015, 23:33
Fellow писал(а):Может быть попробовать как в Бразилии с юниорами сделать?
Там взяли 17 леток и только с ними в сборной играли... пока они в молодежку не переросли... Как итог чемпионы Америки в прошлом сезоне...
Это давно напрашиваемая вещь! Но есть ведь и примеры где такая практика не принесла результата, и в первую очередь от не качественности подготовки!
Если мы сможем собрать хороший состав для юниорки и все ответственно будем его прокачивать, то тогда будут только за целенаправленную игру одним составом в сборной для его прокачки
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение The Economist 10 янв 2015, 23:35
Fellow писал(а):Может быть попробовать как в Бразилии с юниорами сделать?
Там взяли 17 леток и только с ними в сборной играли... пока они в молодежку не переросли... Как итог чемпионы Америки в прошлом сезоне...

я тоже самое предлагаю..точно также описано в топике Прокачка юниоров
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 11 янв 2015, 18:20
По просьбе нашего президента и личного желания развития юношеской сборной нашей ФФ, хочу предложить нашим командам услуги фарм клуба на пару сезонов вперед. Т.е. в личку или на форуме мы обсуждаем какой игрок и на какой позиции вам нужен(начало прокачки прихода молодежи с 33-ого сезона, заявка с 32-ого сезона). Я гарантирую в начале сезона(по новым правилам), 17-(55-60)-100%(+известный стиль) и по спецухам от 5шт до 9 шт. Стоимость от 120% для Мавританских клубов с сокрытием для остальных его стиля. С приходом молодежи в 32-ом сезоне он будет 17-(55-60) и 3-5 спецух.
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 11 янв 2015, 18:47
Круто! А можно вопрос: А как ты сделаешь игрока 17 лет с 9спц.??? Можешь здесь не отвечать, го в личку посчитаем вместе! :beer: А то тут некоторые такие же парни возмущаются моей вдруг проснувшейся активностью {crazy}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 11 янв 2015, 19:01
Qwinto писал(а):Круто! А можно вопрос: А как ты сделаешь игрока 17 лет с 9спц.??? Можешь здесь не отвечать, го в личку посчитаем вместе! :beer: А то тут некоторые такие же парни возмущаются моей вдруг проснувшейся активностью {crazy}
По новым правилам новичок пришедший из СШ начиная с 6-лвл имеет одну спецуху на выбор манагера и стиль заданный им же. Соответственно при его приходе я вкачиваю ему 2-е ветеранских и две со СШ в возрасте 16 лет. В начале сезона еще 4-е, и в итоге у него 9спецух. Калькулятор нужен? Или я правила не так читаю?
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 11 янв 2015, 19:05
Serbon писал(а):По новым правилам новичок пришедший из СШ начиная с 6-лвл имеет одну спецуху на выбор манагера и стиль заданный им же. Соответственно при его приходе я вкачиваю ему 2-е ветеранских и две со СШ в возрасте 16 лет. В начале сезона еще 4-е, и в итоге у него 9спецух. Калькулятор нужен? Или я правила не так читаю?
А где в правилах это написано???
 Скрытый текст
я уж как-нибудь без калькулятора... Но лучше в личку
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 11 янв 2015, 19:12
Там все доступно? Я без сарказма, просто ищем истину.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вообщем я сделал предложение, на котором не настаиваю, если нет желания значит нет.
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 11 янв 2015, 21:14
Qwinto писал(а):
Serbon писал(а):По новым правилам новичок пришедший из СШ начиная с 6-лвл имеет одну спецуху на выбор манагера и стиль заданный им же. Соответственно при его приходе я вкачиваю ему 2-е ветеранских и две со СШ в возрасте 16 лет. В начале сезона еще 4-е, и в итоге у него 9спецух. Калькулятор нужен? Или я правила не так читаю?
А где в правилах это написано???
 Скрытый текст
я уж как-нибудь без калькулятора... Но лучше в личку
Не знаю, где это в правилах, но в новостях раз шесть это упоминалось. И не раз говорилось, что уже введено с этого сезона. Искать новость лень, но вот ветка форума где это изначально обсуждалось: viewtopic.php?f=0&t=174825
Я тоже понял, что это все в действии - посему и начал вновь отстраивать СШ

Сербон, отличное предложение, но пока не уверен, что буду готов материально к этому (отпишусь в личку как надумаю)
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 11 янв 2015, 21:46
Суть моего предложения заключается именно в том, что я подготовлю игрока под фин. возможности команды изъявившей желание воспитать сборника. Т.е. количество спецух и балов будет оговорено заранее. Хочу обратить внимание, что свою команду я не буду превращать в фармклуб, это чисто порыв в интересах ФФ и не более
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 11 янв 2015, 21:50
Serbon писал(а):Суть моего предложения заключается именно в том, что я подготовлю игрока под фин. возможности команды изъявившей желание воспитать сборника. Т.е. количество спецух и балов будет оговорено заранее. Хочу обратить внимание, что свою команду я не буду превращать в фармклуб, это чисто порыв в интересах ФФ и не более

Молодец! Очень хорошее предложение!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 01 фев 2015, 18:35
Прикольго общаться у нас на форуме. Как в итоге показывает время, дело не в Президенте, а в менеджерах, не желающих общатся...

Добавлено спустя 30 секунд:
Или, может, в недостатке мотивации?
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 01 фев 2015, 18:38
малой писал(а):Прикольго общаться у нас на форуме. Как в итоге показывает время, дело не в Президенте, а в менеджерах, не желающих общатся...

Добавлено спустя 30 секунд:
Или, может, в недостатке мотивации?
А ты надеялся, что в один момент (со сменой президента) всё резко изменится? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания