Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dudin 05 мар 2015, 03:37
В федерации кто нибудь эмблемы делает? :roll:
dudin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 05 мар 2015, 10:34
Зачем их делать, если есть можно поискать реальные!

Нашел эмблемы двум клубам АДК Модерн и АСК Жюмеул. Заменил эмблемы двум клубам Тевраф Зейна и АСК Трарза. Все 4 эмблемы уже на местах.

Для Алег, пока не нашел...
Последний раз редактировалось Шмыга 05 мар 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 05 мар 2015, 10:37
Шмыга писал(а):Зачем их делать, если есть можно поискать реальные!

Нашел эмблемы двум клубам АДК Модерн и АСК Жюмеул. Заменил эмблемы двум клубам Тевраф Зейна и АСК Трарза. Все 4 эмблемы находятся на проверке.

Для Алег, пока не нашел...

Когда найдёшь, тогда будешь умничать! :D
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 05 мар 2015, 10:49
yaya perez писал(а):
Шмыга писал(а):Зачем их делать, если есть можно поискать реальные!

Нашел эмблемы двум клубам АДК Модерн и АСК Жюмеул. Заменил эмблемы двум клубам Тевраф Зейна и АСК Трарза. Все 4 эмблемы находятся на проверке.

Для Алег, пока не нашел...

Когда найдёшь, тогда будешь умничать! :D

А ну да :oops:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение dudin 05 мар 2015, 17:12
Да искал и тоже безрезультатно :( Надо нарисовать, а рисовать не умею
dudin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sheva88 11 мар 2015, 22:43
Шмыга, так играть нельзя!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190635

Наср отдувается за все команды в Афрокубках, которые вообще никаких очков Федерации не принесли, а тат такая подножка!!! НЕКРАСИВО и явно не по-джентельменски!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 11 мар 2015, 23:56
Sheva88 писал(а):Шмыга, так играть нельзя!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190635

Наср отдувается за все команды в Афрокубках, которые вообще никаких очков Федерации не принесли, а тат такая подножка!!! НЕКРАСИВО и явно не по-джентельменски!!!
1. Я виноват, в том, что Наср отдувается за всех в мирокубках, ааа?
2. Своим "супером", я что, выбил его из мирокубков?
3. У нас, что в Мавритании, есть закон не суперить "отдувающегося" и сливать ему?

В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ!!!!!!!?????? В ЧЕМ ПОДНОЖКА!!!??? И В ЧЕМ Я *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 12 мар 2015, 00:02
Sheva88 писал(а):Шмыга, так играть нельзя!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190635

Наср отдувается за все команды в Афрокубках, которые вообще никаких очков Федерации не принесли, а тат такая подножка!!! НЕКРАСИВО и явно не по-джентельменски!!!

В чем проблема то? С какого то понятия шмыга должен сливать матчи команде которая играет в мирокубках??? Абсурд просто.....может еще надо было написать сопернику какую он силу отправил на матч......получаеться херня просто.....какой смысл тогда отправки составов и игры во всол граждане?? По моему смысл и есть обыграть более сильного соперник и занять место чем повыше или стать чемпионом (если говорить о данном дивизионе)......А то что играет Себха на два фронта ето ее личные проблемы и заботы тренера как вывести и в какой форме игроков на матчи....

Страхов явно переборщил или чего то нехватает {negative} {wall}
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 12 мар 2015, 01:34
Да уж, некрасивая история... :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Alex_Barca 12 мар 2015, 02:55
Sheva88 писал(а):Шмыга, так играть нельзя!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190635

Наср отдувается за все команды в Афрокубках, которые вообще никаких очков Федерации не принесли, а тат такая подножка!!! НЕКРАСИВО и явно не по-джентельменски!!!

По этой логике Реал должен в реале на Атлетик наехать! Типа мы в ЛЧ очки для федерации набираем, а вы тут настроились и обыграли нас.... :D Что за бред то? Собрались с силами и наваляли лидеру! :super: Шмыга - чемпион!!!!! {yahoo}
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 508
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 12 мар 2015, 06:31
Sheva88 писал(а):Шмыга, так играть нельзя!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=190635

Наср отдувается за все команды в Афрокубках, которые вообще никаких очков Федерации не принесли, а тат такая подножка!!! НЕКРАСИВО и явно не по-джентельменски!!!
Ну так а что тут не по-джентельменски??? Что не так? Шева, раз ты вынес проблему на всеобщее обсуждение, то объясни электорату! Лично я не вижу ничего криминального!
Шмыга писал(а):1. Я виноват, в том, что Наср отдувается за всех в мирокубках, ааа?
2. Своим "супером", я что, выбил его из мирокубков?
3. У нас, что в Мавритании, есть закон не суперить "отдувающегося" и сливать ему?

В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ!!!!!!!?????? В ЧЕМ ПОДНОЖКА!!!??? И В ЧЕМ Я *вырезано*
Абсолютно согласен :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Serbon 12 мар 2015, 07:50
*вырезано* я бы играл во ВСОЛ если нужно было сливать лидерам? Шмыга по-любому прав
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Serbon
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 12 мар 2015, 08:12

Вот это да!!! Честно говоря, всегда считал Володю опытным, нормальным, адекватным менеджером и даже не верится, что это он писал коммент после матча, но почему-то нервы сдали.. :(
По-моему это дело привычное, что, если ты в лидерах турнирной таблицы, то под конец чемпионата тебе постоянно приходится биться против суперов, и надо быть готовым к этому.
Кстати у меня тоже припасено 3 супера на концовку чемпа, и, глядя на календарь оставшихся игр моей команды, не трудно догадаться для кого они предназначены. Один был точно оставлен на Наср Себха, но теперь даже не знаю ставить его или нет, что посоветуете коллеги ??) У каждого свои цели в игре и мне тоже так то хочется стать чемпионом Мавритании наконец. Но теперь как то страшновато, вот так выиграешь чемп и тебя *вырезано* назовут.. :shock:

Ты, Володя, конечно старожил ФФ Мавритании, но надо уже признать, что прошли те времена, когда Наср Себха был единственной командой выделяющейся по силе в федерации. И остаётся только радоваться, что в это непростое время, когда регулярно меняются правила игры, у тебя появились конкуренты, которые могут надрать задницу твоей команде..
Ну а то, что Федерация регулярно проваливает мирокубки, мне кажется это дело временное, и каждый раньше или чуть позже поймёт, что выигрывать постоянно в чемпионате не так интересно, как биться на мировой арене.. (Конкорд же это понял и в этом сезоне играл неплохо, просто с жеребьёвкой не повезло..)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Total
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 12 мар 2015, 11:25
Я тоже поражен срывом Владимира. Уверен, он остынет и принесет свои извинения.
Лично я 2 из 3 своих супернастроев сжег в попытках обыграть превосходящий по силам "Аль Шат". А мог бы оставить на Кубок страны, там бы они очень пригодились. Куда дену третий - можно понять, глядя на расписание оставшихся матчей. И обзывайте как хотите.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Sheva88 12 мар 2015, 13:27
я не говорю что нарушены какие-то правила игры, я говорю о том, что это было не очень красиво!!! А Володю понять можно, он играет во всех турнирах, защищает честь Федерации!!!
Сомневаюсь что Гард принесет хоть какие-то очки в следующем сезоне, и покажет такое же рвение, например использует все 3 супера в Мирокубках!!! А потом пусть не удивляется, что в конце чемпа, Гард без суперов выкинут из кубка, а потом и из борьбы в чемпионате!!!
Все было в пределах правил, все вы правы и Шмыга действовал в интересах команды, но я считаю такой супер некрасивым... Это мое мнение и меня никто не переубедит!!!
Sheva88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания