Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 мар 2015, 11:07
Всем доброго времени суток!!!По неосторожности пришлось покинуть мой прошлый клуб из Гамбии,и на Африканском континенте у меня появилась вакансия,тщательно подыскивал себе перспективный клуб и мощную федерацию-и выбор пал на Мавританию и в частности на клуб
Феу МИНИ (Атар, Мавритания)!!!Вижу здесь довольно живая и бойкая федерация и я надеюсь,что задержусь здесь надолго т.к. благодаря смене предыдущего клуба разжился деньгами и надолго пополнил ВИП-счёт!!!Прошу прощения,что возглавляемая мной юниорка Гамбии обыграла Мавританскую сборную,но это уже совсем другая история!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 18 мар 2015, 11:22
Приветствую Сергей! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sheva88 18 мар 2015, 15:53
Доброе пожаловать в Мавританию)
Sheva88
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение dudin 18 мар 2015, 15:56
sevich писал(а):Всем доброго времени суток!!!По неосторожности пришлось покинуть мой прошлый клуб из Гамбии,и на Африканском континенте у меня появилась вакансия,тщательно подыскивал себе перспективный клуб и мощную федерацию-и выбор пал на Мавританию и в частности на клуб
Феу МИНИ (Атар, Мавритания)!!!Вижу здесь довольно живая и бойкая федерация и я надеюсь,что задержусь здесь надолго т.к. благодаря смене предыдущего клуба разжился деньгами и надолго пополнил ВИП-счёт!!!Прошу прощения,что возглавляемая мной юниорка Гамбии обыграла Мавританскую сборную,но это уже совсем другая история!:)
Вот бы мне на Вас нарваться в переходных...так бы хоть шансы какие то были бы :grin:
dudin
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение sevich 18 мар 2015, 16:07
dudin писал(а):
sevich писал(а):Всем доброго времени суток!!!По неосторожности пришлось покинуть мой прошлый клуб из Гамбии,и на Африканском континенте у меня появилась вакансия,тщательно подыскивал себе перспективный клуб и мощную федерацию-и выбор пал на Мавританию и в частности на клуб
Феу МИНИ (Атар, Мавритания)!!!Вижу здесь довольно живая и бойкая федерация и я надеюсь,что задержусь здесь надолго т.к. благодаря смене предыдущего клуба разжился деньгами и надолго пополнил ВИП-счёт!!!Прошу прощения,что возглавляемая мной юниорка Гамбии обыграла Мавританскую сборную,но это уже совсем другая история!:)
Вот бы мне на Вас нарваться в переходных...так бы хоть шансы какие то были бы :grin:
Ну так дерзайте!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 19 мар 2015, 09:24
я купил вот етого игрока в етом сезоне http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1214827 .....почему он после етого тура зевершил карьеру, тем более ему 29 лет??? Специально купил на следующий сезон
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 482
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение sevich 19 мар 2015, 10:24
Карпенюк писал(а):я купил вот етого игрока в етом сезоне http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1214827 .....почему он после етого тура зевершил карьеру, тем более ему 29 лет??? Специально купил на следующий сезон
-вот,что про него написано:
Принял решение завершить карьеру из-за недостатка мастерства и игровой практики!!!:)Но думаю,что переживать не стоит,таких игроков ты ещё сможешь купить сотню!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 19 мар 2015, 11:25
sevich писал(а):
Карпенюк писал(а):я купил вот етого игрока в етом сезоне http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1214827 .....почему он после етого тура зевершил карьеру, тем более ему 29 лет??? Специально купил на следующий сезон
-вот,что про него написано:
Принял решение завершить карьеру из-за недостатка мастерства и игровой практики!!!:)Но думаю,что переживать не стоит,таких игроков ты ещё сможешь купить сотню!:)
всеравно обидно.....вывалил 300 всоликов))))
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 482
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 19 мар 2015, 11:57
Не смог найти в правилах, но вроде как обсуждалось где то, что игрок может завершить карьеру в любой момент если его сила ниже возраста.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 19 мар 2015, 18:25
yaya perez писал(а):Не смог найти в правилах, но вроде как обсуждалось где то, что игрок может завершить карьеру в любой момент если его сила ниже возраста.
Абсолютно точно :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 21 мар 2015, 13:11
вот уродци отменили мой обмен....и что мне теперь с Н"донго делать?? И не продать в етом сезоне и ничего((((
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 482
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 21 мар 2015, 16:53
Карпенюк писал(а):вот уродци отменили мой обмен....и что мне теперь с Н"донго делать?? И не продать в етом сезоне и ничего((((
Ну, за это время 16% он по-любому не набрал бы :hello: А так - в одной игре выпустишь (чтобы балл не потерял) и всё... {stars}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 22 мар 2015, 21:57
Где Экономист?!!!!
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 23 мар 2015, 01:24
малой писал(а):Где Экономист?!!!!
А кто это? {unknown}
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 473
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 23 мар 2015, 06:22
малой писал(а):Где Экономист?!!!!
А зачем он тебе? Соскучился по новостям из Средней Азии?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания