Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 15 июн 2008, 21:00
Ну что ж наша федерация набирает обороты, мы достигаем успехов на международной арене. Оживает форум и собственно встает вопрос о создание фонда федерации. Здесь мы будем обсуждать собственно наш фонд. Будет ли он вообще, если да то куда мы будем его тратить. Распределять призовые за различные конкурсы Будь то "конкурс прогнозов", развитие молодежи и т.д.

Взносы:
1) Сокогим(Нуакшот)- И.о. Фаргус - 200к
2)Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)- Гл. Тренер Шмыга - 500к
3) Ксар - Гл. тренер stroikoff 300-400К
4) Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер Корсар - 500к
5)Ренессанс (Тейаретт, Мавритания) - Гл. тренер zavodchanin - 100к
6) Араби (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер zhulan - 300к
7)Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер gegemomon - 300к
8) ФК Ассаба (Киффа, Мавритания) - Гл. тренер gronker - 100к
9) Алег (Нуадибу, Мавритания) - Гл. тренер Boommen - 100к
10))СНИМ ФК (Нуадибу, Мавритания)-Гл. тренер yaya perez - 300к.
11) АСК Полис Нуакшот - Гл. тренер - momotombo - 500к
12) Таиба (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер vextor - 300К
13)Наср де Дар Наим (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер NeON - 200К
14)Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)- Гл.Тренер Сергей79 - 100К
15) Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер Левша - 200к

Итого фонд федерации на данный момент составляет:

4 050к (цифра примерная+/-100к)
Последний раз редактировалось Фаргус 22 июл 2009, 15:01, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение glebon 12 окт 2008, 19:25
Перевел!!!
glebon
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение vextor 13 окт 2008, 13:52
Кто-нибудь пересчитывает за конкурс Фэйр Плэй, или мне перечислять деньги так как написано изначально?
vextor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Melikhoff 13 окт 2008, 15:00
странная организация фонда у нас, о перечислении мне пишет в личку не президент ФФ, не казначей, а сам менеджер, которому я должен перечислить, причём прося перечислить в команду другой федерации.. :?
сумму перечисляю и больше в фонде Мавритании не участвую ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Герман 13 окт 2008, 15:23
Melikhoff писал(а):странная организация фонда у нас, о перечислении мне пишет в личку не президент ФФ, не казначей, а сам менеджер, которому я должен перечислить, причём прося перечислить в команду другой федерации.. :?
сумму перечисляю и больше в фонде Мавритании не участвую ;)
Кто хочет жить жизнью федерации следит за темами форумов хоть изредка, тем более что сезон заканчивается и обычно идет распределение денег из фонда. Если к тому же еще и сам участвовал в конкурсах.
А вот по поводу перевода сказано очень точно в кассу какой команды переводить. Команд из других федераций в списке не было.
Может это связано с прокачкой игроков из Мавритании, то это другая тема и другое финансирование.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Корсар 13 окт 2008, 16:47
Melikhoff писал(а):странная организация фонда у нас, о перечислении мне пишет в личку не президент ФФ, не казначей, а сам менеджер, которому я должен перечислить, причём прося перечислить в команду другой федерации.. :?
сумму перечисляю и больше в фонде Мавритании не участвую ;)

А что тут удивительного, если менеджер перевел все свои деньги с личного счета в Мавританию на развитие игроков и теперь образовался из-за этого пробел и он просит перевести деньги туда, куда он изначально их планировал перевести. По крайней мере менеджер пишет обзоры в федерации, ведет конкурсы, активен на форуме Мавритании и всячески старается помочь в развитии федерации, в отличии от вас Александр, появится 1-2 раза на форуме да и то с критикой - это ни как не помощь в развитии федерации, прокачка игроков из сьере-Леона и Сенегала - это тоже явно не помощь в развитии Мавритании, поэтому прежде чем кого-то критиковать постарайтесь сами привнести в федерацию что-то полезное.
P\s деньги можете не переводить, я как президент со своего счета переведу этому менеджеру деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Nosochek 13 окт 2008, 16:56
vextor писал(а):Кто-нибудь пересчитывает за конкурс Фэйр Плэй, или мне перечислять деньги так как написано изначально?

Я готов пересчитать этот конкурс, но мне нужно время (крайний срок - до пт этой недели, а скорее всего во вт-ср). Если готовы подождать - тогда можно считать, что договорились)
Nosochek
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Корсар 13 окт 2008, 17:01
Nosochek писал(а):
vextor писал(а):Кто-нибудь пересчитывает за конкурс Фэйр Плэй, или мне перечислять деньги так как написано изначально?

Я готов пересчитать этот конкурс, но мне нужно время (крайний срок - до пт этой недели, а скорее всего во вт-ср). Если готовы подождать - тогда можно считать, что договорились)

Да Антон! пересчитай плиз!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение grim 13 окт 2008, 17:40
Да, я попросил перевести деньги в Макао, что ж с того? Когда я брал Зем Зем - то все деньги с лички уходили в него, до тех пор пока я основательно не отстроился. Сейчас вроде как кома нормальная, хотелось укрепить совершенно нулячую Макао. В упор не вижу что здесь плохого? Ведь с лички я вложил в Зем Зем гораздо больше чем те 210К которые я попросил перевести на счёт Девелопмента.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение yaya perez 13 окт 2008, 19:36
Melikhoff писал(а):странная организация фонда у нас, о перечислении мне пишет в личку не президент ФФ, не казначей, а сам менеджер, которому я должен перечислить, причём прося перечислить в команду другой федерации.. :?
сумму перечисляю и больше в фонде Мавритании не участвую ;)

А у нас что, есть ещё и казначей?!
А чем он занимается?
yaya perez
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение vextor 14 окт 2008, 11:35
Nosochek писал(а):
vextor писал(а):Кто-нибудь пересчитывает за конкурс Фэйр Плэй, или мне перечислять деньги так как написано изначально?

Я готов пересчитать этот конкурс, но мне нужно время (крайний срок - до пт этой недели, а скорее всего во вт-ср). Если готовы подождать - тогда можно считать, что договорились)
Я готов подождать. Мне то в принципе не особо важно, кому деньги перечислять. Это более важно для самих призеров!
vextor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Melikhoff 14 окт 2008, 21:30
ну как хотите так и делайте, для меня такая организация неприемлема, а почему для меня не интересен этот раздел форума это уже совсем другая тема.. деньги я перевёл сразу после написания сообщения, если есть желание переведи ему хоть весь свой личный счёт :P

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ну как хотите так и делайте, для меня такая организация неприемлема, а почему для меня не интересен этот раздел форума это уже совсем другая тема.. деньги я перевёл сразу после написания сообщения, если есть желание переведи ему хоть весь свой личный счёт :P

п.с. у меня не суперклуб чтобы выбирать игроков для прокачки и так тех калек, кто пришёл из СШ пристроил, а ты мне ещё тут претензии высказываешь.. :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Pirbudagov 16 окт 2008, 18:43
перевел.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение vextor 17 окт 2008, 09:18
Nosochek и Корсар, итоги по Fair Play уже с учетом Д3-А будет выложены в этот топик или нет? А то у нас с Grim'ом разногласия по этому поводу.
vextor
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Nosochek 17 окт 2008, 13:02
Результаты выглядят так:

1. Маурител Мобайл 18
2. Техник 19
3. Авенир 20
4. Конкорд 21
5. Каэди 22
- Ренессанс 22

Добавлено спустя 57 секунд:
насчет перевода денежных средств - вопрос уже к Корсару
Nosochek
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Корсар 17 окт 2008, 14:15
Nosochek писал(а):Результаты выглядят так:

1. Маурител Мобайл 18
2. Техник 19
3. Авенир 20
4. Конкорд 21
5. Каэди 22
- Ренессанс 22

Добавлено спустя 57 секунд:
насчет перевода денежных средств - вопрос уже к Корсару

Технику деньги будут переведы теми, кто должен был перевести их Конкорду, а авениру я переведу со своего счета, т.к Каэди дегьги уже переведены.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron