Вырасти мавра-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 25 авг 2008, 15:51
КОНКУРС ВЫРАСТИ МАВРА-2

Итак, пока идёт набор участников. Насильно никого заставлять не будем, но если кто нибудь хочет принести пользу федерации Мавритании, натренировать игрока, возможно выйграть приз и просто посоревноваться с другими менеджерами - милости просим к нам в конкурс! =) :beer:

Система подсчета баллов:
1 натренерованный балл - 3 балла
1 натренерованная спец. возможность (Л,) - 7 баллов
1 натренерованная спец. возможность ( Д, Пк, Г, Пд, К, Км) - 5 баллов
1 натренерованная спец. возможность (У, Ат, Шт, Уг, Оп, От) - 3 балла
совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 4 балла
1 потерянный балл - 4 балла

Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)

Будут учитываться так же спец. возможности полученные по результатам сезона, так будет справедливей для Д2 и Д3, где у клубов базы слабей чем в Д1.

Вступительный взнос для участников - 150 к

Призовые:
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
Остальные 10% делятся между 4 и 5 местом.

Время проведения:
С 16 тура 12 сезона по 16 тур 13 сезона.

Участники:
GK Мед Талеб Ахмед Лули (Зем Зем) 17 38
RD Шейх Диенг (Гард Насьональ) 17 45
CD Рустам Улд Фарда (Сокогим) 17 40
CD Амаду Сиссе (Наср Себха) 17 39
CD Мед Талеб Ахмед Лули (Араби) 16 27
CD Абделлахи Дико 16 33 +Л (Росо)
CD Хемет Ахмед Салем (Техник) 16 29
LM Мохамед Улд Этман (АСК Полис) 16 32
LM Сид`ахмед Шейх (АСК Арми) 17 37
CM Хемам Ахмед Эль-Хадж (Пети Центр) 17 37
RM Шейх Сидия Абдель Вехаб (Дар Наим Себха) 17 36
RM Эль Бешир Ахмед Махмуд (Дельта) 16 29
RM Сулейман Айдара (Ксар) 16 34
CF Отман Менсара Чедад (Техник) 17 37
CF Ахмед Салем Эль Хуссейн (АМСМЕ) 17 39
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2008, 22:03, всего редактировалось 12 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Nosochek 27 ноя 2008, 18:23
Все таки есть моменты, которые мне не понятны. Я качаю своему защитнику спецуху ОТ, вместо Л. Т.к. до силы 50 ему еще далеко. И получаю 3 балла вместо 7, причем это еще и умнажается на коэффициент 3 и того недобираю 12 баллов! Получается, что я скажем вкачаю защитнику ОТ4, и это будет эквиалентно тому, чтобы вкачать 4 балла силы(каждый из которых также оценивается по 3 балла). Господа, по-моему не совсем справедливо.
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 27 ноя 2008, 19:15
Nosochek писал(а):Все таки есть моменты, которые мне не понятны. Я качаю своему защитнику спецуху ОТ, вместо Л. Т.к. до силы 50 ему еще далеко. И получаю 3 балла вместо 7, причем это еще и умнажается на коэффициент 3 и того недобираю 12 баллов! Получается, что я скажем вкачаю защитнику ОТ4, и это будет эквиалентно тому, чтобы вкачать 4 балла силы(каждый из которых также оценивается по 3 балла). Господа, по-моему не совсем справедливо.
Антон, я так понял организатора, чем полезнее спецуха тем больше она стоит в баллах. Л это прибавка в силе всей команде, далее идут стилевые, ну а уж в конце, так называемые "бесполезные", которые работают только при выполнени конкретного действия в игре игрока (может быть работают :grin: ). Воот и весь ответ, а то что ты не качаешь Л т.к. твоему игроку ещё далеко до силы 50, как ты говоришь, то в этом никто не виноват, корме тебя. Миновало уже пол сезона, а ты ему вкачал только 1 балл. Без обид, но с такой скоростью прокачки баллами он у тебя и к 20 годам до 50 не докачается.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 27 ноя 2008, 21:15
Разбалловку разграничил Володя, мне тоже непонятно почему Л самая дорогая по баллам - я вот киперу качаю В4, а выгоднее было бы Л4, которое бы однако у него не работало
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 27 ноя 2008, 22:25
Grim писал(а):Разбалловку разграничил Володя, мне тоже непонятно почему Л самая дорогая по баллам - я вот киперу качаю В4, а выгоднее было бы Л4, которое бы однако у него не работало
Макс до тех пор пока у тебя игрок не набрал 50 баллов, но нужно думать о перспективе и о том, что игрок не будет вечно около 50 баллов тусоваться, тем более мы подрозумевает игрока сборной. Вы только вдумайтесь прокачали игроку От4Оп4Ат4 и 4 не важно ну и какой смысл от него, он и вашей команде нафиг не нужен будет сборной тем более.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Nosochek 28 ноя 2008, 08:29
Шмыга писал(а):Антон, я так понял организатора, чем полезнее спецуха тем больше она стоит в баллах. Л это прибавка в силе всей команде, далее идут стилевые, ну а уж в конце, так называемые "бесполезные", которые работают только при выполнени конкретного действия в игре игрока (может быть работают :grin: ). Воот и весь ответ, а то что ты не качаешь Л т.к. твоему игроку ещё далеко до силы 50, как ты говоришь, то в этом никто не виноват, корме тебя. Миновало уже пол сезона, а ты ему вкачал только 1 балл. Без обид, но с такой скоростью прокачки баллами он у тебя и к 20 годам до 50 не докачается.

один балл вкачал по обьективным причинам, половину КТ, выходил из минуса, потом нужно было строить трен. центр хотя бы 4-го уровня, ну а потом уж начал качать (кстати сделал бы поправочку я вкачал не один балл,а один балл и почти 2 спецухи:) )...команда у меня молодая, инфраструктура пока не развита должным образом...это было конечно понятно заранее, но что же мне теперь не учавствовать в конкурсе по прокачке мавров :) В след сезоне уже буду бороться за призовые места.
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 28 ноя 2008, 18:35
Nosochek писал(а): .....(кстати сделал бы поправочку я вкачал не один балл,а один балл и почти 2 спецухи:) )...команда у меня молодая, инфраструктура пока не развита должным образом...это было конечно понятно заранее, но что же мне теперь не учавствовать в конкурсе по прокачке мавров :) В след сезоне уже буду бороться за призовые места.
Антон следующий раз таблицу обновлю после 3 тура Чемпионата, т.е. в уикенд на след. неделе, если чемп вовремя начнётся. А то то что ты учавствуешь в конкурсе, молодец, да и без конкурса молодёжь нужно качать. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 07 дек 2008, 14:04
Вот и миновало 3 тура Чемпионата, и как всегда в уикенд, публикую промежуточные результаты конкурса. Хороший финишный рывок продимонстрировал Мохамед Улд Этман из "АСК Полис". Борьба за призовые места обострилась.

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 07 дек 2008, 15:22
не соглашусь я с результатами, вот в каком плане - мой Лули только 7, но давайте сравним силу лучше я бы признал только Дико из "Росо", Диенга из "Гарда" и наверное Этмана из "Полиса". У остальных Л не работает даже, баллов меньше. Возьмём по спецухам - передо мной Лули из Араби, у которого ни одной спецухи, а прокачено на 6 баллов больше у меня, но зато я вкачал своему уже 4 спецухи. Вывод прост, так как мои игроки в сборную не проходят, конкурсы я не выигрываю буду качать легионеров.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Герман 07 дек 2008, 15:42
Это ты зря. Я потому и не качал пока Л, так она для команды не работает при силе игрока меньше 50. Конкурс вышел на финишную прямую и к концу мой Лули будет иметь Л2 (пусть пока и не работающую) и совмещение (CD\CM). В этом есть своя стратегия развития игрока для нужд не только команды, но и сборной. Ведь еще не факт, что игроки из нынешнего конкурса обязательно будут играть за сборную, а вот игроки - легионеры, особенно дорогие, изрядно опустошат клубную кассу. Можно их подкачать и продать, но ... У каждого свои планы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 430
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 07 дек 2008, 15:50
ну начнём с того, что пока в моей команде нету ни одного легионера... Такой ортодоксальной командой является в нашей стране только ещё Нуадибу. Ну а насчёт попадания сборной и Л. Толку от Л сейчас не будет ни мне, ни сборной, так как сила <50. Мой Сиди Мухмуд качается уже два сезона почти - 4 спецухи и 11 баллов, в сборную он попал, но играть вряд ли будет. Я конечно понимаю, что он слаб. Только смысл мне с моей базой и финансами качать мавров, если всё равно они никакой пользы сборной не приносят? Лучше буду качать легионеров из новых стран.К сожалению я не Абрамович, поэтому денег у меня не ахти как много, хотелось бы хоть как то компенсировать баллы, натреньканные молодым. Естественно за счёт призовых за выступления в сборной.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 07 дек 2008, 16:06
Grim писал(а):ну начнём с того, что пока в моей команде нету ни одного легионера... Такой ортодоксальной командой является в нашей стране только ещё Нуадибу. Ну а насчёт попадания сборной и Л. Толку от Л сейчас не будет ни мне, ни сборной, так как сила <50. Мой Сиди Мухмуд качается уже два сезона почти - 4 спецухи и 11 баллов, в сборную он попал, но играть вряд ли будет. Я конечно понимаю, что он слаб. Только смысл мне с моей базой и финансами качать мавров, если всё равно они никакой пользы сборной не приносят? Лучше буду качать легионеров из новых стран.К сожалению я не Абрамович, поэтому денег у меня не ахти как много, хотелось бы хоть как то компенсировать баллы, натреньканные молодым. Естественно за счёт призовых за выступления в сборной.
Макс перестань! Качаешь мавров и качай дальше, легионеров у нас и без тебя есть кому качать. А л она и в африке л.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 07 дек 2008, 21:53
Макс да не расстраивайся ты так, я этот конкурс перетащил к себе в Бразилию, так там такое началось, столько мнений полилось мне в адрес, мол это не так, и это. Я сказал да пошли вы все туда-то. Короче из этих правил что у нас в Мавритании я поменял только следующее, что спецуха Л приносит 7 баллов, а остальные спецухи по 4, всё остальное осталось как здесь, и все довольны. Макс ты отличный человек, а расстраиваешься по всяким пустякам, ведь смыл данного конкурса, не всолики заработать, а подстегнуть тренеров целенаправленно качать своих молодых Мавров. Хочешь я поделюсь своим выйгрышем с тобой, чтобы ты из своего вратаря сделал суперигрока, пусть не для сборной, но хотя бы для клуба?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 07 дек 2008, 22:42
нееее ))) мне денег не надо от других менеджеров )) мне хотелось бы чтобы мои игроки играли - я им и смены физы всегда оставляю, и все баллы вкачиваю, что только можно.... только чтобы играли, критику считаю справедливой, так как всё таки я бы уравнял Л с профильными спецухами (ОП, ОТ, У, В, Р).

А вопрос справедлив - если от моих игроков нет толку нашей сборной,то почему бы легионеров не прокачать?

Тем более у меня есть предложение получше - мавров я могу качать в СИ Сьёрвагуре или Карльтоне, толку больше будет. А в Зем Земе легионеров.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 13 дек 2008, 23:04
Итак, очередной уикенд, и очередное обновление таблицы нашего конкурса, любуемся и оцениваем, борьба продолжается. До конца конкурса осталось 9 туров

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение momotombo 13 дек 2008, 23:47
эх не успеем по ходу Диенга нагнать...(
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания