Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 13 ноя 2009, 16:56
Изображение * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В основу команды в большинстве своём собраны футболисты, тяготеющие исключительно к британскому стилю игры (со спецвозможностями Г, Ск, Пд), при наличии Л.

Тренируйте Ваших юных талантов под стиль сборной. Для них это кратчайший путь в "звёздную" команду!
Последний раз редактировалось First. 18 ноя 2010, 18:25, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Re: Юношеская сборная Таиланда (17 сезон)
Сообщение Нови4-0к 23 июл 2010, 22:10
Dlinny писал(а):зы: по возвращении в команду Буньёнг дополнительно, после тренировки будет отрабатывать удары с 11-метровой отметки!!!!

Тоже пожелание хорошо бы донести до тренера "Лидс Юнайтед"(Англия).А по делу: Это не проигрыш -Это ничья.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (17 сезон)
Сообщение Altay 24 июл 2010, 08:11
illarion писал(а):Очень жаль что уступили (( , но ничего я думаю в следующем сезоне мы покажем еще лучше результат ))

Нужна такая же программа подготовки как и в 17 сезоне! И все будет просто великолепно, нам вполне по силам догнать в развитии тех же таджиков :wise:
Altay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (17 сезон)
Сообщение First. 24 июл 2010, 08:21
Спасибо, друзья, за поддержку нашей сборной. Видно было, как вы искренне переживаете за юниорку. Эти "серебряные" медали ваши.
Таджикистан (юношеская) - Таиланд (юношеская) 0:0 (пенальти - 4:3)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=41543

Изображение

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 53 секунды:
Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Готовим сборную 18-го сезона. Смотрите шапку темы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 604
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Ro Man 27 окт 2010, 15:12
Очень и очень симпатичная и сильная юниорка у First.а в текущем сезоне!!! :cool:
Но что ждет этих юниоров в молодежной команде?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Altay 27 окт 2010, 17:15
Фантом писал(а):Очень и очень симпатичная и сильная юниорка у First.а в текущем сезоне!!! :cool:
Но что ждет этих юниоров в молодежной команде?

Как никак целых 6 вакантных мест освобождается :-)
Altay
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение First. 27 окт 2010, 17:58
Фантом писал(а):Очень и очень симпатичная и сильная юниорка у First.а в текущем сезоне!!! :cool:
Но что ждет этих юниоров в молодежной команде?
Наверное, будут ждать меня.

Altay писал(а):Как никак целых 6 вакантных мест освобождается
Плюс ещё половину состава надо вообще разгонять.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 604
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Ro Man 27 окт 2010, 18:54
First. писал(а):
Фантом писал(а):Очень и очень симпатичная и сильная юниорка у First.а в текущем сезоне!!! :cool:
Но что ждет этих юниоров в молодежной команде?
Наверное, будут ждать меня.
Если я правильно понял, то ты имеш желание/планы возглавить в следующих сезонах молодежную команду Таиланда и продолжить традицию успешного выступления свох питомцев?!
Это хорошо. А в продолжение поднятой темы (как вы догадались тема касается сборных следующих сезонов), хотелось бы спросить Алексее: Кого ты видиш своим приемником в юниорке?
А остальных тайцев: Кто из Вас чувствуют в себе силы продолжыть успех Firstа, успех юниорской сборной Таиланда?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Нови4-0к 29 окт 2010, 19:46
Довольно провокационный вопрос.
Видимо, у многих этот вопрос будет решаться только в последние дни перед подачей заявки.
За себя тоже не исключаю этой возможности.Но четко представляю,что планку надо "поддерживать",
а не поднимать и после Алексея это довольно неблагодарное занятие. Ну, и наличие в стране гораздо
более титулованных(авторитетных) на сегодня тренеров не добавляет лично мне серьезной уверенности в
принятии такого решения в пользу Таиланда при всей любви к этой ФФ. Как итог : в голове пока по этому вопросу каша.
Предварительный состав сборной выглядит пусть и не звездным, но довольно сбалансированным -
задачи с ним решать можно. Какие? Ближе к выборам опять-таки будет видно.
Предлагаю задать этот же вопрос здесь позже. Думаю, желающих ответить будет гораздо больше.Да,и кстати, может сам?
Всё это при условии , что мы правильно поняли Алексея :-)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение First. 30 окт 2010, 17:12
Поняли правильно, но это ещё не окончательное решение. Однако, скорее всего, возьму молодёжку, хотя бы потому, что провалили отбор в этой возрастной категории. Но необходима уверенность, что юношей возглавит высококлассный тренер. А такие, с гордостью заявляю, у нас есть, и немало. Но тренер сборной должен уметь и хотеть работать с менеджерами (в каком направлении, думаю, понятно). Это главная составляющая успеха в этом деле.
Что касается предварительного состава, то и сегодняшний состав нашей юношеской сборной ровно сезон назад тоже не выглядел "звёздным". Но сделанные мной установки по прокачке позволили нам к началу отборочного цикла создать мощную сборную. Поэтому будущему тренеру тайских юношей обязательно до начала дня старения необходимо провести примерно ту же работу, что и в шапке этой темы.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 604
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Харлампий 30 окт 2010, 18:43
Я бы предложил на этот пост кого-то из относительных новичков(хотя какие они новички.Просто по сравнению с нашими корифеями,как Фантом и Алексей),так сказать, "менеджеров новой формации" 8) -Гегемона,Иллариона,Новичка,Бебика.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Нови4-0к 30 окт 2010, 21:13
First. писал(а): Поэтому будущему тренеру тайских юношей обязательно до начала дня старения необходимо провести примерно ту же работу, что и в шапке этой темы.
Очень дельно.
Предлагаю всем тренерам ,не исключающим для себя возможность и чувствующих в себе силы очень достойно представить юниорку в следующем сезоне: вывесить в этом топике предполагаемый состав и план по его усилению.
После этого ,через три- четыре дня, нужно провести предварительное голосование. Тогда у кого-то будет моральное право заниматься работой с кандидатами в сборники, а у других претендентов развязаны руки для предложения своих услуг на других постах.
Может другие предложения?
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение bebik 30 окт 2010, 22:37
Харлампий писал(а):Я бы предложил на этот пост кого-то из относительных новичков(хотя какие они новички.Просто по сравнению с нашими корифеями,как Фантом и Алексей),так сказать, "менеджеров новой формации" 8) -Гегемона,Иллариона,Новичка,Бебика.
Я думаю Новичок обязан возглавить юниорку, с таким мастерством которое он демонстрировал в етом сезоне юниорка точно не опустится ниже поставленого уровня :-) А я еще сезончик поучусь, а то у себя замечаю одну проблемку: очень сильно выдыхаюсь на финишной прямой, так что надо еще научится держать удар на всех дистанции :-)
bebik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение First. 31 окт 2010, 13:41
Нови4-0к писал(а):Предлагаю всем тренерам ,не исключающим для себя возможность и чувствующих в себе силы очень достойно представить юниорку в следующем сезоне: вывесить в этом топике предполагаемый состав и план по его усилению.
После этого ,через три- четыре дня, нужно провести предварительное голосование...
Поддерживаю!
А предложенные кандидатами составы и планы по усилению все вместе разберём и прийдём к оптимальному их виду.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 604
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение Нови4-0к 02 ноя 2010, 06:33
Вот такой список кандидатов в юниорку у меня получился. Вид он имеет довольно условный,особенно в части "пожеланий",
да и согласие каждого конкретного тренера идти на какие-то уступки сборной будет иметь большое значение.Нельзя не добавить,
что наличие в командах ресурсов для прокачки пока не отслеживал, поэтому прошу пока считать это предварительным составом.
Обычно говорят , сделаным на "на коленке".

Таблица вышла довольно длинной - начинает сильно прыгать экран, поэтому править красным цветом желаемые спецухи смог только для первых одиннадцати.Дальше,чтобы ЖК не получить,скажу - утомился.Надеюсь, будет понятно и в таком виде.В одной скобке варианты заполнения одной позиции. Глубже копать пока не стал за недостатком времени и пониманием того, что варианты могут измениться от конкретных решений тренеров команд , да и "разбора полетов" Алексеем тоже.
Думаю излишним будет напоминать о прокачке в ТЦ и выдаче ветеранских баллов, правда подозреваю, что их на себя не по-детски молодежка перетянет :-)
Ну , и напоследок: реклама :-) . За два сезона во всех турнирах(КМ,чемпионат,КТ,ОЧМ)занимал места гораздо выше рейтинга VS.Надеюсь, почти торжественно обещаю, что при назначении меня тренером приложу все силы, чтобы не нарушить традицию.
...Игрок-ПозицияВозрастСилаСпециализацияПожелания-Команда
...Основа:--------
1Пичет Трипум-GK1869Л4 В3 ПЛ4 В4 Р3 П-\"Чантхабури\"
2.- вакантноСакда Чутипакпонг-LD1855Л2 ОтЛ4 От+(Дождь2)-\"ТТМ\"
2.- вакантноПорнсак Понгтонг-RD/LD1857Л2Л4+(Дождь2)-\"Срирача Блу Мэрлин\"
3Суксамран Пантонг-CM/CD1754Г3 Л4 СкГ4 Л4 Ск3+(Ат,От,Оп)-\"ТОТ\"
4Ассани Онглаор-CD/CM1857Л4 Г3 ПдЛ4 Г4 Пд3+(Ат,От,Оп)-\"Ред Лайонс\"
5Арун Клонгмодкан-RD/RM1872Л3 Г2 КЛ4 Г4 К Ат-\"Раттана Бандит\"
6Алеф Похджи-LM/LF1868Л4 Г4 Пд3 АтПД4,По возможности-\"Тай Порт\"
7Понгсакорн Сомраб-CD/CM1870Л4 Д4 Пк2Ат,По возможности-\"ФК Уттарадит\"
8Джаккрит Бункхам-RM1752Л4 Г3 ПдСовм.RF, Л4 Г4 Пд3 Ат-\"Тай Порт\"
9Филипп Верни-CF1867Г4 У ЛГ4 УЛ4 Ат-\"ФК Яла\"
10Тирают Сыбсил-CF/CM1868Г4 Ск2 Л2Г4 Ск3 Л4 У-\"Сурат Рустер\"
11Кумпол Химсун-CM/CF1862Л3 Г3Л4 Г4 У2-\"Лей Сити\"
...Резерв:--------
12Артит Танусорн-GK1869Л3 РПо возможности-\"Кастомз Департмент\"
13Виттая Клубклай-CD/CM1860Л3 ПкЛ4,По возможности-\"Эйр Техникал Трейнинг Скул\"
14Суриёнг Петчхарн-CD1754Л3СовмLD?,Л4+(Дождь2)+(От,Оп)-\"Пхитсанулок\"
15Канэ Чаним-CM/CD1859Пд3Пд4 Л+(Дождь2,От2,Оп2)-\"Радж Прача\"
16Тамизи Хайиюсох-LF/LM1756Л4 Г3 УЛ4 Г4 У3 Ат-\"Радж Прача\"
17Питак Варин-CF1862Г3Г4 Л У2-\"Пхрэ Юнайтед\"
18Алекс Дуру-CF1862Л4 У АтЛ4 У4 Ат+(Дождь)-\"Титанс\"
19---------
20---------
21---------
22---------
...Расширеный список:--------
...Наттавут Ритнамкам-GK1750К2По возможности-\"Махасаракхам Сити\"
...Тирават Фуангфу-CD/LD1755От2Л3 От2+ (Г,Ск,Пд)-\"Накхон Патхом Хантер\"
...Иттипорн Теприн-RD/LD1861К3По возможности-\"Радж Прача\"
...Чукхет Рунгаронгкорн-CM/CD1855Оп Ск Л2Оп2 Ск4 Л2-\"КС Мульен\"
...Аморн Кундилунг-CM/CD1756Л2Л3+(Дождь3)-\"Раттана Бандит\"
...Ануват Промскул-RM/RD1861Л3 ПкПо возможности-\"Дьёри ЭТО\"
...Эккапол Иньянуан-LM1754Л3 Г2Л3 Г3+(Ск3?)-\"Лей Сити\"
...Деча Саардчом-RD1753Л2совм.LD?,Л3+(Дождь3)-\"Полис Юнайтед\"
...Киатисак Сардсунгнерн-RM1757ПдСовм.RF, Л Пд Ск3-\"Сурат Рустер\"
...Чакрапант Панпее-CF/CM1864Д4 У2По возможности-\"БЧКТ\"
...Пануват Ардин-CF1759Л4 УЛ4 У2 +(Дождь3)-\"ФК Чиангмай\"
...Дэвид Курье-CM/CF1860Л3 Ат2 УЛ3 Ат2 У4+(Дождь)-\"Роуз Азия\"
......-...............-...
Последний раз редактировалось Нови4-0к 04 ноя 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таиланда (18 сезон)
Сообщение tolstybrat 02 ноя 2010, 10:32
Мой игрок Филипп Верни - CF 18-67 Г4 У Л при всем моем желании не сможет быть Г4 У2 Л4, к началу отборочного цикла он будет Г4 У Л4 Ат.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд